Гаити - 23. Славное будущее федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вячеслав 09 мар 2011, 12:52
Программа Гаити-23.

Друзья, наконец-то, полностью сформирована программа развития юношеского футбола в Гаити. Суть данной программой является создание конкурентоспособной юниорской сборной (а в последующем и молодежной с национальной), которая сможет бороться за победу на Чемпионате Америки 23 сезона. Для этого нам необходимо иметь в сборной 13-14 игроков с силой 75 или около того. Такое количество игроков предусмотрено на случай травмы кого-либо из 11 сильнейших.

Цифры прокачки:
- при условии прихода 16-летки:
16 лет – рейтинг 47 ; 17 – 60; 18-70; 19-80
- при условии прихода 17-летки:
17-47; 18-60; 19-72

Спецвозможности:
- при условии прихода 16-летки:
16 – Л3Д, 17 – Л4Д3Пк, 18 – Л4Д4Пк3Ат, 19 – Л4Д4Пк4Ат3
- при условии прихода 17-летки:
17 – Л3Д, 18 –Л4Д3Пк, 19 – Л4Д4Пк3Ат

Теперь самое главное:
Для тех, кто захочет учувствовать в программе, и к кому придут 16-летние игроки, необходимо начинать их прокачивать уже в следующем 20 сезоне. С большой долей вероятности это относится прежде всего к клубам Д3 и командам из Д2. Так, что в начале сезона НЕ раздавайте ветеранские спецухи, а подождите прихода юниоров 20 сезона. К слову, для должной прокачке вам необходимо будет иметь в команде, как минимум, два ветерана, т.к. в каждой из сезонов молодые юниоры будут получать 2 спецухи от ветеранов и две спецухи с базы.
Соответственно к тем, к кому 16-летние игроки в 20 сезоне не придут, будут начинать прокачку в 21 сезоне. С большой долей вероятности, это клубы из Д1, но все равно, в случаи участия в программе, лучше подождать раздачу ветеранских спецух до прихода молодежи, вдруг повезет все-таки с 16-леткой.

Сам лично я готов воспитать 6 таких юниоров. Здесь, конечно, мне понадобится помощь, т.к. пятерых из них мне нужно будет приобрести именно из 16-леток 20 сезона в середине сезона 21. Поскольку проект не коммерческий и для стимула командам из Д3 и Д2, я готов приобрести 5 – 16-леток 20 сезона в 21 сезоне(раньше не позволяют правила) вида 17 лет – 50 рейтинг (без спецух) за 150 процентов. Но, обязательное условие, что вы докачаете своего 16-летку в 20 сезоне до рейтинга 45, а в 21 сезоне вы его качать не будете, чтобы я смог на своей базе вкачать ему максимум баллов.

Цифры для потенциального продавца:
Вы получаете 16-летнего игрока с рейтингом 36-38 вкачиваете в него 7 баллов , возьмем для простоты расчета самый лучший уровень тренцентра. Два балла идут с коэффициентом 1 и 5 баллов с коэффициентом 2, т.е. 2х250+5х500 = 3 миллиона – это сумма затрат на игрока. В 21 сезоне же я выкупаю вашего игрока вида 17-50 за 150% и вы получаете 10800К. Чистая прибыль от такой операции составит 7800К. На мой взгляд более, чем выгодное предложение. Если у вас более низкий уровень базы, который не позволяет получить игрока по соответствующим параметрам, то я готов обсудить индивидуально с каждый в личке, на что мы сможем рассчитывать.

Спецвозможнсти:
По спецвозможностям, игрокам необходимо вкачать спецухи Л, Д, Пк, а вот с по поводу последней спецухи есть сомнения, кто и что думает?

Подводим итог:
И так, друзья необходимо 7-8 менеджеров, которые готовы поучаствовать в программе и воспитать юниоров для Гаити, а также 5 менеджеров, которые готовы подзаработать и продать юниоров мне.

Прошу ВСЕХ, активно высказать свое мнение!!!!!


Участники программы:

1. Вячеслав CF, CM, CM, CD, RM, LM
2. Данила (защитник)
3. Алексей CF/CM
4. Антон РМ или АМ в приоритете.

Игрок, участвующий в программеКоманда-продавецпозиция игрокарейтинг
Майкл ГабриельЭклерСМ37
Франци ДесурсеЭксельсиорСD38
Поль РогермонтКавалиLD36
Пьер-Андре АвалюРейнджерсLD36
Фабиан ЖекошРейнджерсCM35
Бенестон ЯгуенсРейнджерсRM35
Патрик ШинэЖакмельRM37
Эдер ЛормуАСПДАФСM32
Последний раз редактировалось Вячеслав 31 май 2011, 08:16, всего редактировалось 10 раз(а).
Вячеслав
 
 
 


Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение libero 09 мар 2011, 13:19
Думаю договорится не так уж и просто будет.Я наверное буду своего воспитывать.И молится чтобы в 20 сезоне,пришёл 16 летний пацан.А если нет...то будем приобретать.(может быть) Только опять таки...качаем под солнышко ведь...А у нас не много другой вектор развития.Слышал уже,что спецуха Шт-бесполезная...Ну а всё таки может я выращу игрока с набор спецух- Л4У4Шт4Ат4?(Это уже конечно под молодёжку будут забиты все слоты.)...Вообщем вот.Короче если даёте добро,то спецы следующего сезона храню на молодого 20 сезона.
libero
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 09 мар 2011, 13:29
Данила, лучше тогда расти защитника в формате Л4ОП4ОТ4Ат, для сборной этот игрок будет занчительно полезнее плюс универсальный и под солнце и под дождь.
Вячеслав
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Грин 09 мар 2011, 14:02
Ну я в такой программе участвовать не смогу...спецухи Другие...единственное чем смогу помочь, отдам 16 летку...если такой конечно будет... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение menwolf94 09 мар 2011, 14:47
Люк-Франк Лафорже 16 лет готов вырасти по программе Л4Д4Пк4Ат3 до 19 лет
menwolf94
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение libero 09 мар 2011, 15:11
Грин писал(а):Ну я в такой программе участвовать не смогу...спецухи Другие...единственное чем смогу помочь, отдам 16 летку...если такой конечно будет... :-)
А как насчёт того что предлагает мне Слава?
Данила, лучше тогда расти защитника в формате Л4ОП4ОТ4Ат, для сборной этот игрок будет занчительно полезнее плюс универсальный и под солнце и под дождь.

з.ы.Хорошо Слава!..Думаю тогда защитника возмём на воспитание.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
menwolf1994 писал(а):Люк-Франк Лафорже 16 лет готов вырасти по программе Л4Д4Пк4Ат3 до 19 лет
Я так понимаю "Золотая юниорка" 23 сезон...А твой Люк-в 23 сезоне загремит в молодёжку ;)
libero
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Glok 09 мар 2011, 15:29
Буду качать ЦФ/ЦМ. 16-летку, или 17 - не важно, кто придет. Спецухи с этого старения оставлю, с программой согласен. Четвертой спецухой забью Км.
Glok
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 09 мар 2011, 17:47
Только я не понял, как команды из Д3, у которых в следующем сезоне максимум у 2-3 будут 5 базы получат на выходе 16-47??? 7 СШ, думаю, из новых команд ни у кого не будет, а ТЦ максимум 5-6.
Да и что прикажете делать мне с моим теперешним 16-леткой? Не могу ж я его выбросить. :-)
Последний раз редактировалось fang 09 мар 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение царёк 09 мар 2011, 18:20
Я с 16 леткой пока, что не определился. В команде не мало перспективной молодежи, буду наверное их развивать, возможно вратаря возьму 16 лет, но пока что все в подвешенном состоянии. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 09 мар 2011, 19:11
menwolf1994 писал(а):Люк-Франк Лафорже 16 лет готов вырасти по программе Л4Д4Пк4Ат3 до 19 лет
Нужно, чтобы к 23 сезону игроку было 19-лет, а твоему будет 20, так что предлагаю выращивать 16-летку 20 сезона, т.е. который придет в след году?
Вячеслав
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение libero 09 мар 2011, 19:13
gold boy писал(а):возможно вратаря возьму 16 лет, но пока что все в подвешенном состоянии. :roll:

Учти у нас с Лёшей(Глок) 2 кипера суперталанта качаются по полной...так что ему ничего не светит в сборной до 19 лет ;) А потом и в дальнейшем скорее всего...Так что подумай ;)
libero
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 09 мар 2011, 19:14
fang писал(а):Только я не понял, как команды из Д3, у которых в следующем сезоне максимум у 2-3 будут 5 базы получат на выходе 16-47??? 7 СШ, думаю, из новых команд ни у кого не будет, а ТЦ максимум 5-6.
Да и что прикажете делать мне с моим теперешним 16-леткой? Не могу ж я его выбросить. :-)
Программа ориентирована все-таки на развитые клубы. 16-лекту можно будет очень выгодно продать в след сезоне, когда будет острый дефицит на рынке прокачанных 17-леток.
Вячеслав
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 09 мар 2011, 19:49
Вячеслав писал(а):
fang писал(а):Только я не понял, как команды из Д3, у которых в следующем сезоне максимум у 2-3 будут 5 базы получат на выходе 16-47??? 7 СШ, думаю, из новых команд ни у кого не будет, а ТЦ максимум 5-6.
Да и что прикажете делать мне с моим теперешним 16-леткой? Не могу ж я его выбросить. :-)
Программа ориентирована все-таки на развитые клубы. 16-лекту можно будет очень выгодно продать в след сезоне, когда будет острый дефицит на рынке прокачанных 17-леток.
Меня смутила эта фраза
Вячеслав писал(а):С большой долей вероятности это относится прежде всего к клубам Д3 и командам из Д2
А продавать своего 16-летку в следующем сезоне мне будет не выгодно, т.к. он слаб по силе будет.
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение ZanoZa 09 мар 2011, 21:01
Я в след сезоне готов предоставить суперталанта, желающие купить - пишите в личку, заказывайте позицию, будем ждать. Сразу говорю - спехуцами не снабжу, максимум одной, ветераны в этот раз заряжают других. Сам буду готовить для сборной как и говорил:
Жуниор Эдмон RD/CD - 17-54 Л3Д (пока что) - ему все бонусы и баллы по максимуму
и по мере возможности:
Этьенн Маканди CF - 16-44 У (пока что) - ему баллы и 1-2 спецухи
ZanoZa
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 09 мар 2011, 21:27
Антон, я думаю ты смог бы воспитать и своего 16-летку, и нового 16-летку. Или я не прав?
Вячеслав
 
 
 

След.

Вернуться в Гаити