Гаити - 23. Славное будущее федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вячеслав 09 мар 2011, 12:52
Программа Гаити-23.

Друзья, наконец-то, полностью сформирована программа развития юношеского футбола в Гаити. Суть данной программой является создание конкурентоспособной юниорской сборной (а в последующем и молодежной с национальной), которая сможет бороться за победу на Чемпионате Америки 23 сезона. Для этого нам необходимо иметь в сборной 13-14 игроков с силой 75 или около того. Такое количество игроков предусмотрено на случай травмы кого-либо из 11 сильнейших.

Цифры прокачки:
- при условии прихода 16-летки:
16 лет – рейтинг 47 ; 17 – 60; 18-70; 19-80
- при условии прихода 17-летки:
17-47; 18-60; 19-72

Спецвозможности:
- при условии прихода 16-летки:
16 – Л3Д, 17 – Л4Д3Пк, 18 – Л4Д4Пк3Ат, 19 – Л4Д4Пк4Ат3
- при условии прихода 17-летки:
17 – Л3Д, 18 –Л4Д3Пк, 19 – Л4Д4Пк3Ат

Теперь самое главное:
Для тех, кто захочет учувствовать в программе, и к кому придут 16-летние игроки, необходимо начинать их прокачивать уже в следующем 20 сезоне. С большой долей вероятности это относится прежде всего к клубам Д3 и командам из Д2. Так, что в начале сезона НЕ раздавайте ветеранские спецухи, а подождите прихода юниоров 20 сезона. К слову, для должной прокачке вам необходимо будет иметь в команде, как минимум, два ветерана, т.к. в каждой из сезонов молодые юниоры будут получать 2 спецухи от ветеранов и две спецухи с базы.
Соответственно к тем, к кому 16-летние игроки в 20 сезоне не придут, будут начинать прокачку в 21 сезоне. С большой долей вероятности, это клубы из Д1, но все равно, в случаи участия в программе, лучше подождать раздачу ветеранских спецух до прихода молодежи, вдруг повезет все-таки с 16-леткой.

Сам лично я готов воспитать 6 таких юниоров. Здесь, конечно, мне понадобится помощь, т.к. пятерых из них мне нужно будет приобрести именно из 16-леток 20 сезона в середине сезона 21. Поскольку проект не коммерческий и для стимула командам из Д3 и Д2, я готов приобрести 5 – 16-леток 20 сезона в 21 сезоне(раньше не позволяют правила) вида 17 лет – 50 рейтинг (без спецух) за 150 процентов. Но, обязательное условие, что вы докачаете своего 16-летку в 20 сезоне до рейтинга 45, а в 21 сезоне вы его качать не будете, чтобы я смог на своей базе вкачать ему максимум баллов.

Цифры для потенциального продавца:
Вы получаете 16-летнего игрока с рейтингом 36-38 вкачиваете в него 7 баллов , возьмем для простоты расчета самый лучший уровень тренцентра. Два балла идут с коэффициентом 1 и 5 баллов с коэффициентом 2, т.е. 2х250+5х500 = 3 миллиона – это сумма затрат на игрока. В 21 сезоне же я выкупаю вашего игрока вида 17-50 за 150% и вы получаете 10800К. Чистая прибыль от такой операции составит 7800К. На мой взгляд более, чем выгодное предложение. Если у вас более низкий уровень базы, который не позволяет получить игрока по соответствующим параметрам, то я готов обсудить индивидуально с каждый в личке, на что мы сможем рассчитывать.

Спецвозможнсти:
По спецвозможностям, игрокам необходимо вкачать спецухи Л, Д, Пк, а вот с по поводу последней спецухи есть сомнения, кто и что думает?

Подводим итог:
И так, друзья необходимо 7-8 менеджеров, которые готовы поучаствовать в программе и воспитать юниоров для Гаити, а также 5 менеджеров, которые готовы подзаработать и продать юниоров мне.

Прошу ВСЕХ, активно высказать свое мнение!!!!!


Участники программы:

1. Вячеслав CF, CM, CM, CD, RM, LM
2. Данила (защитник)
3. Алексей CF/CM
4. Антон РМ или АМ в приоритете.

Игрок, участвующий в программеКоманда-продавецпозиция игрокарейтинг
Майкл ГабриельЭклерСМ37
Франци ДесурсеЭксельсиорСD38
Поль РогермонтКавалиLD36
Пьер-Андре АвалюРейнджерсLD36
Фабиан ЖекошРейнджерсCM35
Бенестон ЯгуенсРейнджерсRM35
Патрик ШинэЖакмельRM37
Эдер ЛормуАСПДАФСM32
Последний раз редактировалось Вячеслав 31 май 2011, 08:16, всего редактировалось 10 раз(а).
Вячеслав
 
 
 


Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение царёк 30 апр 2011, 08:51
Попробовать можно. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Бодька 30 апр 2011, 09:14
я тож участвую CF|LF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=720012
Бодька
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение libero 30 апр 2011, 09:21
Бодька писал(а):я тож участвую CF|LF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=720012

Это как бы на 23 сезон.А твой в 23 сезоне будет в молодёжке.У меня кипер такого же плана...ТАк что вот...
libero
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 30 апр 2011, 11:57
alex111 писал(а):
Вячеслав писал(а):И так друзья я подобрал себе площадку-инкубатор для роста наших молодых звезд, дело осталось за малым, чтобы вы поддержали меня!
Я участвую, как и писал раньше, в подготовке тебе для продажи игрока. 8 баллов + 1 спец.
Определяй ему позицию и начнем-с.
Спасибо, Алексей. Хорошо, как определю, сразу скажу.

Добавлено спустя 45 секунд:
gold boy писал(а):Попробовать можно. :roll:
Попробовать прокачать или продать?
Вячеслав
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение царёк 30 апр 2011, 15:00
Прокачать уже не получится в этом сезоне спецухи раздал, но если придет молодой хороших готов продать на прокачку. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 30 апр 2011, 15:27
gold boy писал(а):Прокачать уже не получится в этом сезоне спецухи раздал, но если придет молодой хороших готов продать на прокачку. :roll:
Если придет 16-летка, то готов приобрести...
Вячеслав
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение царёк 30 апр 2011, 15:33
Надеюсь, что не один придет. Но, пока загадывать не хочу.
царёк
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 30 апр 2011, 21:33
Сейчас строю 7 СШ. Хотелось бы суперталанта 16-лет. Получит 4 спецухи в этом, 4 в следующем. По балам сколько хватит денег. Команда то бедная :oops:
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 18 май 2011, 16:44
Тема еще жива?
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение царёк 18 май 2011, 17:52
Скоро приходят "юнцы", посмотрим сколько этот сезоне принесет 16-леток. Надеюсь, получить 2-их.
царёк
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение ZanoZa 18 май 2011, 19:53
В будущем намечается проблема правого фланга. Кто-то закажет СУПЕРА - RM ?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
И на LM также не ахти. Кстати по прокачке - не совсем согласен, что для сборника оптимальна схема Л -> Д -> ... -> ...
Мне видится более перспективной для сборника схема Л -> Пк -> Д -> ... Так как большинство команд "солнечные", то смысла нет бояться коллизии, а на спартаке при такой схеме прирост будет гораздо выше нормы.
Высказываем мнения, я могу и ошибаться.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
Я заказал супера RM , но сам качать его не смогу, все ресурсы на других. Поэтому могу обсудить вариант продажи, если он кого-то заинтересует.
ZanoZa
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 18 май 2011, 20:18
Для спартака лучше Пк Км.
ЛМ у меня на следующий год будет Л4 Д4 Пк2 Км. Если надо, могу взять супера РМ или АМ. Будет 8 спецух в следующем году.
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Maxx 18 май 2011, 20:47
У меня будет РМ. Только если по стилю подойдет... Заказал всех четверых РМ:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 18 май 2011, 20:51
А что за стиль собираешь?
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение alex111 18 май 2011, 23:10
Предлагаю сделать свод игроков для их мобилизации под программу-23. А то все в РМ рванут, а других позиций не будет... :-)
Я тоже супера РМ заказываю, кстати.
alex111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити