Гаити - 23. Славное будущее федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вячеслав 09 мар 2011, 12:52
Программа Гаити-23.

Друзья, наконец-то, полностью сформирована программа развития юношеского футбола в Гаити. Суть данной программой является создание конкурентоспособной юниорской сборной (а в последующем и молодежной с национальной), которая сможет бороться за победу на Чемпионате Америки 23 сезона. Для этого нам необходимо иметь в сборной 13-14 игроков с силой 75 или около того. Такое количество игроков предусмотрено на случай травмы кого-либо из 11 сильнейших.

Цифры прокачки:
- при условии прихода 16-летки:
16 лет – рейтинг 47 ; 17 – 60; 18-70; 19-80
- при условии прихода 17-летки:
17-47; 18-60; 19-72

Спецвозможности:
- при условии прихода 16-летки:
16 – Л3Д, 17 – Л4Д3Пк, 18 – Л4Д4Пк3Ат, 19 – Л4Д4Пк4Ат3
- при условии прихода 17-летки:
17 – Л3Д, 18 –Л4Д3Пк, 19 – Л4Д4Пк3Ат

Теперь самое главное:
Для тех, кто захочет учувствовать в программе, и к кому придут 16-летние игроки, необходимо начинать их прокачивать уже в следующем 20 сезоне. С большой долей вероятности это относится прежде всего к клубам Д3 и командам из Д2. Так, что в начале сезона НЕ раздавайте ветеранские спецухи, а подождите прихода юниоров 20 сезона. К слову, для должной прокачке вам необходимо будет иметь в команде, как минимум, два ветерана, т.к. в каждой из сезонов молодые юниоры будут получать 2 спецухи от ветеранов и две спецухи с базы.
Соответственно к тем, к кому 16-летние игроки в 20 сезоне не придут, будут начинать прокачку в 21 сезоне. С большой долей вероятности, это клубы из Д1, но все равно, в случаи участия в программе, лучше подождать раздачу ветеранских спецух до прихода молодежи, вдруг повезет все-таки с 16-леткой.

Сам лично я готов воспитать 6 таких юниоров. Здесь, конечно, мне понадобится помощь, т.к. пятерых из них мне нужно будет приобрести именно из 16-леток 20 сезона в середине сезона 21. Поскольку проект не коммерческий и для стимула командам из Д3 и Д2, я готов приобрести 5 – 16-леток 20 сезона в 21 сезоне(раньше не позволяют правила) вида 17 лет – 50 рейтинг (без спецух) за 150 процентов. Но, обязательное условие, что вы докачаете своего 16-летку в 20 сезоне до рейтинга 45, а в 21 сезоне вы его качать не будете, чтобы я смог на своей базе вкачать ему максимум баллов.

Цифры для потенциального продавца:
Вы получаете 16-летнего игрока с рейтингом 36-38 вкачиваете в него 7 баллов , возьмем для простоты расчета самый лучший уровень тренцентра. Два балла идут с коэффициентом 1 и 5 баллов с коэффициентом 2, т.е. 2х250+5х500 = 3 миллиона – это сумма затрат на игрока. В 21 сезоне же я выкупаю вашего игрока вида 17-50 за 150% и вы получаете 10800К. Чистая прибыль от такой операции составит 7800К. На мой взгляд более, чем выгодное предложение. Если у вас более низкий уровень базы, который не позволяет получить игрока по соответствующим параметрам, то я готов обсудить индивидуально с каждый в личке, на что мы сможем рассчитывать.

Спецвозможнсти:
По спецвозможностям, игрокам необходимо вкачать спецухи Л, Д, Пк, а вот с по поводу последней спецухи есть сомнения, кто и что думает?

Подводим итог:
И так, друзья необходимо 7-8 менеджеров, которые готовы поучаствовать в программе и воспитать юниоров для Гаити, а также 5 менеджеров, которые готовы подзаработать и продать юниоров мне.

Прошу ВСЕХ, активно высказать свое мнение!!!!!


Участники программы:

1. Вячеслав CF, CM, CM, CD, RM, LM
2. Данила (защитник)
3. Алексей CF/CM
4. Антон РМ или АМ в приоритете.

Игрок, участвующий в программеКоманда-продавецпозиция игрокарейтинг
Майкл ГабриельЭклерСМ37
Франци ДесурсеЭксельсиорСD38
Поль РогермонтКавалиLD36
Пьер-Андре АвалюРейнджерсLD36
Фабиан ЖекошРейнджерсCM35
Бенестон ЯгуенсРейнджерсRM35
Патрик ШинэЖакмельRM37
Эдер ЛормуАСПДАФСM32
Последний раз редактировалось Вячеслав 31 май 2011, 08:16, всего редактировалось 10 раз(а).
Вячеслав
 
 
 


Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение libero 08 июл 2011, 19:24
fang писал(а):А чем плох игрок Х4Y3Л, где (Х и Y - стилевые)? В сборной может спокойно выходить на замену с 15 минуты вместо какого-нибудь дохлика с Л4.
А по поводу "не выпускать до 20 лет" - то это убийство клуба. опт2 будет нереально занижаться.
Я именно это и предлагаю! ;)

Пока игрок слабый,а т.е. 16-17 лет,качать стилевые.А в 18 забить слот с Лкой!
libero
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение akella 07 янв 2012, 11:51
Вот она, наша будущая звездочка, последний рубеж нашей защиты..=) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=979339 Мое детище(благодаря Петру, конечно)! Еще бы фото свое туда поставить..=)))
Перспективность: рост - 50%, падение - 1%
Стиль - нормальный
По итогу сезона: сила - 45, спецумения - В2, Р
Достойная замена нашим нынешним киперам, играющим в юниорке последний сезон. К следующему отбору Америки сила - под 60, спецы - В4, Р2, Л(и это то в 17 лет..=)).
akella
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Dedu 07 янв 2012, 14:02
akella писал(а):Вот она, наша будущая звездочка, последний рубеж нашей защиты..=) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=979339 Мое детище(благодаря Петру, конечно)! Еще бы фото свое туда поставить..=)))
Перспективность: рост - 50%, падение - 1%
Стиль - нормальный
По итогу сезона: сила - 45, спецумения - В2, Р
Достойная замена нашим нынешним киперам, играющим в юниорке последний сезон. К следующему отбору Америки сила - под 60, спецы - В4, Р2, Л(и это то в 17 лет..=)).
вы бы хоть Петра не палили в день снятия, а то уже и без ответа ТП понятно становится, за что слетел... 8)
Dedu
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение ДядяЖора 07 янв 2012, 14:04
Вот она, наша будущая звездочка, последний рубеж нашей защиты..

Диана, тут нехватает его полного ФИО - Диан-Поль Мамедов! :D Такого забыть невозможно.

НО... Боюсь разочаровать - воротники-суперы в этом сезоне не редкость. За себя не говорю(тянуть не буду), но вот Алексей в Жакмеле(к примеру) думаю составит конкуренцию.
ДядяЖора
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение akella 07 янв 2012, 14:25
Конкуренция всегда гонит вперед..=) Но я ее не боюсь, не жалею средств на максимально возможную прокачку, например, два сезона назад я говорила, что мой Арден станет элитой сборной) Элиту сделать не успела, т.к. пришлось продать, но он занимает важное место в основе юниоров). А вот у Жакмеля не думаю, что будут средства прокачать до упора Модистье. Ведь он собрался в Д-1, и там ему надо думать об усилении, а с финансами в клубе пока не очень :-) Но надеюсь он справится!
akella
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 07 янв 2012, 14:59
akella писал(а):Конкуренция всегда гонит вперед..=) Но я ее не боюсь, не жалею средств на максимально возможную прокачку, например, два сезона назад я говорила, что мой Арден станет элитой сборной) Элиту сделать не успела, т.к. пришлось продать, но он занимает важное место в основе юниоров). А вот у Жакмеля не думаю, что будут средства прокачать до упора Модистье. Ведь он собрался в Д-1, и там ему надо думать об усилении, а с финансами в клубе пока не очень :-) Но надеюсь он справится!
Я бы, как раз назвал его элитой, так как Арден входит в 15 самых сильных игроков ВСОЛА восемнадцатилетнего возраста.

Кстати решил проверить своего Паслина 18-60 Л4Д3У2, так вот вероятность набора балла у него 90%, правда и вероятность потери велика 68%.
Исходя из этих цифр я правильно понимаю, что в случаи, когда моя команда берет балл силы (за исключением лучшего игрока матча), в 9 из 10 случаев балл возьмет именно Паслин?

Сразу решил уточнить еще один момент перспективность это статическая характеристика или динамическая. т.е. изменяющаяся с изменением возраста?
Вячеслав
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение akella 07 янв 2012, 15:55
Не спорю, но я планировала его развитие немного сильнее)) ну это уже меня не касается) теперь у меня новые звезды и новые задачи)
akella
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 07 янв 2012, 16:00
akella писал(а):Не спорю, но я планировала его развитие немного сильнее)) ну это уже меня не касается) теперь у меня новые звезды и новые задачи)
Каким образом сильнее? Если он и так максимально прокачен спецухами и баллами? После 70 баллов в 18 лет качать игроков больше нельзя.
Вячеслав
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 07 янв 2012, 17:15
Вячеслав писал(а):Сразу решил уточнить еще один момент перспективность это статическая характеристика или динамическая. т.е. изменяющаяся с изменением возраста?
Статическая
Вячеслав писал(а):Кстати решил проверить своего Паслина 18-60 Л4Д3У2, так вот вероятность набора балла у него 90%, правда и вероятность потери велика 68%.
Исходя из этих цифр я правильно понимаю, что в случаи, когда моя команда берет балл силы (за исключением лучшего игрока матча), в 9 из 10 случаев балл возьмет именно Паслин?
отсюда viewtopic.php?f=1&t=141472
Перспективность тренировок влияет на оценку игрока в матче. Чем выше перспективность, тем выше будет оценка игрока, и наоборот.
Чем ниже оценка у игрока, тем больше у него шанс потерять балл. Соответственно, чем выше, тем больше вероятность балл получить.
Далее происходит перебор игроков, которые должны получить/потерять балл в зависимости от оценки.
В зависимости от вероятности роста/потери баллов игрок получает или теряет балл. Например, игрок должен получить балл (у него высокая оценка). Его перспективность роста балла 62% означает, что в 62 случаях из ста, он это сделает. Если этого не происходит, то снова происходит выбор игрока по оценкам (не получивший балл игрок также снова участвует в выборе). Таким образом, если игрок имеет перспективность роста даже 10%, он может "грести баллы лопатой". С потерей баллов всё тоже самое с точностью до наоборот.
Т.е. сначала распределение идет по оценкам (точнее квадратам оценок). А вот когда прошел первый отбор, тогда и вступает в роль перспективность роста. Т.е. данный игрок в 9 случаях из 10 при выборе гены получит бал. А так как в отборе по оценкам участвуют 10-11 игроков, и оценки отличаются зачастую на десятые, то вероятность выбора колеблется в районе 7-13% для каждого.
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение alex111 07 янв 2012, 22:16
ДядяЖора писал(а):
Вот она, наша будущая звездочка, последний рубеж нашей защиты..

Диана, тут нехватает его полного ФИО - Диан-Поль Мамедов! :D Такого забыть невозможно.

НО... Боюсь разочаровать - воротники-суперы в этом сезоне не редкость. За себя не говорю(тянуть не буду), но вот Алексей в Жакмеле(к примеру) думаю составит конкуренцию.
Диан-Поль Мамедов! Вот "благодаря" кому сняли Петра. :-)
Насчет моего вратаря - качать баллы ему буду по максимуму, а спецух уже просто нет. Так что конкурировать изначально не буду.
Да и после Клода-Эли как-то не хочется опять напарываться на грабли - кучу бабла в него всадил, спецух насовал - а он постоянно худший, и в лучшем случае просто не теряет балл... Это как в сельское хозяйство вкладывать деньги)))
Лучше соберусь с силами, построю скаут-центр, проверю молодого - и тогда уже по полной программе буду его растить!
alex111
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение faustxp 30 янв 2012, 13:51
Что с программой, а то у меня славное будущее должно прийти в следующем сезоне из школы
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Юрий 14 фев 2012, 17:32
Слава раз топик за тобой, то я думаю что ты в курсе прокачки молодых в федерации и на твое усмотрение можешь обозначить команды, которым можно выплатить поощрение из фонда.
Юрий
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 14 фев 2012, 21:26
Завтра отпишусь. Кстати, друзья уже сейчас нужно очертание новой программы по выращиванию наших молодых звезд, чтобы через сезон они уже смогли защищать цвета нашего флага. Поэтому если есть желающие продолжить мое, на мой взгляд, благое начинание, милости прошу. Программу менять нужно в сторону координации менеджеров, в существующей программе все-таки все очень сильно зависит от инициатора, что негативно влияет на программу в целом. В общем, есть большой простор для осмысления, прошу....
Вячеслав
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Грин 14 фев 2012, 21:38
Вячеслав писал(а):Завтра отпишусь. Кстати, друзья уже сейчас нужно очертание новой программы по выращиванию наших молодых звезд, чтобы через сезон они уже смогли защищать цвета нашего флага. Поэтому если есть желающие продолжить мое, на мой взгляд, благое начинание, милости прошу. Программу менять нужно в сторону координации менеджеров, в существующей программе все-таки все очень сильно зависит от инициатора, что негативно влияет на программу в целом. В общем, есть большой простор для осмысления, прошу....

Лучше инициатора, чем уже есть, мы вряд ли найдём :-) ...

В Гаити я конечно никого качать не буду...стили не совпадают...но в другие команды по 1 игроку возьму...на большее ресурсов не хватит...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение akella 14 фев 2012, 23:02
Может лучше переквалифицировать сборную в дождевую?
akella
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити