Гаити - 23. Славное будущее федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вячеслав 09 мар 2011, 12:52
Программа Гаити-23.

Друзья, наконец-то, полностью сформирована программа развития юношеского футбола в Гаити. Суть данной программой является создание конкурентоспособной юниорской сборной (а в последующем и молодежной с национальной), которая сможет бороться за победу на Чемпионате Америки 23 сезона. Для этого нам необходимо иметь в сборной 13-14 игроков с силой 75 или около того. Такое количество игроков предусмотрено на случай травмы кого-либо из 11 сильнейших.

Цифры прокачки:
- при условии прихода 16-летки:
16 лет – рейтинг 47 ; 17 – 60; 18-70; 19-80
- при условии прихода 17-летки:
17-47; 18-60; 19-72

Спецвозможности:
- при условии прихода 16-летки:
16 – Л3Д, 17 – Л4Д3Пк, 18 – Л4Д4Пк3Ат, 19 – Л4Д4Пк4Ат3
- при условии прихода 17-летки:
17 – Л3Д, 18 –Л4Д3Пк, 19 – Л4Д4Пк3Ат

Теперь самое главное:
Для тех, кто захочет учувствовать в программе, и к кому придут 16-летние игроки, необходимо начинать их прокачивать уже в следующем 20 сезоне. С большой долей вероятности это относится прежде всего к клубам Д3 и командам из Д2. Так, что в начале сезона НЕ раздавайте ветеранские спецухи, а подождите прихода юниоров 20 сезона. К слову, для должной прокачке вам необходимо будет иметь в команде, как минимум, два ветерана, т.к. в каждой из сезонов молодые юниоры будут получать 2 спецухи от ветеранов и две спецухи с базы.
Соответственно к тем, к кому 16-летние игроки в 20 сезоне не придут, будут начинать прокачку в 21 сезоне. С большой долей вероятности, это клубы из Д1, но все равно, в случаи участия в программе, лучше подождать раздачу ветеранских спецух до прихода молодежи, вдруг повезет все-таки с 16-леткой.

Сам лично я готов воспитать 6 таких юниоров. Здесь, конечно, мне понадобится помощь, т.к. пятерых из них мне нужно будет приобрести именно из 16-леток 20 сезона в середине сезона 21. Поскольку проект не коммерческий и для стимула командам из Д3 и Д2, я готов приобрести 5 – 16-леток 20 сезона в 21 сезоне(раньше не позволяют правила) вида 17 лет – 50 рейтинг (без спецух) за 150 процентов. Но, обязательное условие, что вы докачаете своего 16-летку в 20 сезоне до рейтинга 45, а в 21 сезоне вы его качать не будете, чтобы я смог на своей базе вкачать ему максимум баллов.

Цифры для потенциального продавца:
Вы получаете 16-летнего игрока с рейтингом 36-38 вкачиваете в него 7 баллов , возьмем для простоты расчета самый лучший уровень тренцентра. Два балла идут с коэффициентом 1 и 5 баллов с коэффициентом 2, т.е. 2х250+5х500 = 3 миллиона – это сумма затрат на игрока. В 21 сезоне же я выкупаю вашего игрока вида 17-50 за 150% и вы получаете 10800К. Чистая прибыль от такой операции составит 7800К. На мой взгляд более, чем выгодное предложение. Если у вас более низкий уровень базы, который не позволяет получить игрока по соответствующим параметрам, то я готов обсудить индивидуально с каждый в личке, на что мы сможем рассчитывать.

Спецвозможнсти:
По спецвозможностям, игрокам необходимо вкачать спецухи Л, Д, Пк, а вот с по поводу последней спецухи есть сомнения, кто и что думает?

Подводим итог:
И так, друзья необходимо 7-8 менеджеров, которые готовы поучаствовать в программе и воспитать юниоров для Гаити, а также 5 менеджеров, которые готовы подзаработать и продать юниоров мне.

Прошу ВСЕХ, активно высказать свое мнение!!!!!


Участники программы:

1. Вячеслав CF, CM, CM, CD, RM, LM
2. Данила (защитник)
3. Алексей CF/CM
4. Антон РМ или АМ в приоритете.

Игрок, участвующий в программеКоманда-продавецпозиция игрокарейтинг
Майкл ГабриельЭклерСМ37
Франци ДесурсеЭксельсиорСD38
Поль РогермонтКавалиLD36
Пьер-Андре АвалюРейнджерсLD36
Фабиан ЖекошРейнджерсCM35
Бенестон ЯгуенсРейнджерсRM35
Патрик ШинэЖакмельRM37
Эдер ЛормуАСПДАФСM32
Последний раз редактировалось Вячеслав 31 май 2011, 08:16, всего редактировалось 10 раз(а).
Вячеслав
 
 
 


Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Юрий 28 фев 2012, 16:58
Вячеслав писал(а):
TANK79 писал(а):
Вячеслав писал(а):Друзья, призываю всех менеджеров, чьи игроки призывались в прошлом сезоне в юниорку ( и чьи были на подходе к ней) активно прокачивать своих юниоров спецухами и баллами, сборной нужна ваша поддержка!!!
Юниорами ты будешь рулить?
Ну, у нас демократия, поэтому буду баллотироваться!)
Да какая демократия. У нас монархия. Что президент сказал, то и будет. А президент сказал что юниорами будет рулить Слава. :-)
Юрий
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 28 фев 2012, 17:01
ты ж не Путин, ты вроде добрый :-)
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Mr. Silent 28 фев 2012, 17:04
Юрий писал(а):Да какая демократия. У нас монархия. Что президент сказал, то и будет. А президент сказал что юниорами будет рулить Слава
:pinok:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Юрий 28 фев 2012, 17:14
Так кто тут поговорить хочет? Изображение
Юрий
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение peter73 28 фев 2012, 18:02
Вице-президент тоже так считает-Слава рулит)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Lkov2n 28 фев 2012, 20:02
президента вообще то голосованием выбирали) значит демократия 8)
Lkov2n
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 28 фев 2012, 20:07
Lkov2n писал(а):президента вообще то голосованием выбирали) значит демократия 8)
Эх, молодость, доверчивый ты слишком :roll:
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение MyasNyk 28 фев 2012, 20:13
Lkov2n писал(а):президента вообще то голосованием выбирали) значит демократия 8)

 нужны голоса
Изображение

тебе не приходило что-то типо такого перед выборами президента в Гаити? :grin:
MyasNyk
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Lkov2n 28 фев 2012, 20:15
MyasNyk29 писал(а):
Lkov2n писал(а):президента вообще то голосованием выбирали) значит демократия 8)

 нужны голоса
Изображение

тебе не приходило что-то типо такого перед выборами президента в Гаити? :grin:
Ахаха, в ВК часто приходит что-то типа "поставь лайк, спасибо")...4го марта поставьте лайк Путину :D
Lkov2n
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение TANK79 29 фев 2012, 16:19
Вячеслав писал(а):Ну, у нас демократия, поэтому буду баллотироваться!)

Я к тому, что считаю правильным, если человек который ведет программу прокачки юношей, он же и должен рулить юниоркой. В другом случае, считаю, что КПД от такой пограммы будет на порядок ниже.
Я наоборот за.
TANK79
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение MyasNyk 29 фев 2012, 16:29
TANK79 писал(а):
Вячеслав писал(а):Ну, у нас демократия, поэтому буду баллотироваться!)

Я к тому, что считаю правильным, если человек который ведет программу прокачки юношей, он же и должен рулить юниоркой. В другом случае, считаю, что КПД от такой пограммы будет на порядок ниже.
Я наоборот за.

я тоже так считаю, но, как исключение, в Хорватии программу прокачки юношей ведет Фео, но он не тренирует сборную... и КПД высокий :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение TANK79 29 фев 2012, 16:47
Там Вандышев сдулся, поэтому Фео взял программу под свой контроль, ну а ты уже стал тренером. Иначе бы программа загнулась бы, а в нее уже много было вложено. Или я что то путаю?
TANK79
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гаити