Юниоры 20-го созыва.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 29 мар 2011, 18:04
Обращаюсь ко всем менеджерам нашей федерации!!!
Мы не зря готовили материал по юниорам, ребята, заметьте в прошлом отборе Гаити проиграла всего один матч. О чем это говорит? Не хватало самой малости, теперь же эти же игроки стали гораздо сильнее. Я уверен в этом!!! Именно они - наше пока самое удачное и согласованное прокачивание, ведь в молодежке не такое единодушие по набору спецух. Этим ребятам нужно дать шанс добиться успеха!!! Они могут это сделать, как минимум выход на ЧМ. Этот крик души я адресую к будущему тренеру молодежки. Надеюсь, он подойдет с пониманием к этой ситуации и парни до 19 лет будут отданы в распоряжение юниорки.
Я обращаюсь ко всем тренерам, а в особенности к тем, кто увидел имена своих воспитанников в газете, уделите им внимание сейчас!!! Качайте баллы, спецухи именно сейчас, чтобы мы подошли максимально собранными к матчам отбора, также внимание на физуху этих ребят.
Я планирую выставить свою кандидатуру на пост тренера юниорки. Понимаю, что это ответственный и трудный шаг в первую очередь для меня, ведь я сравнительно недавно в игре, и многих тактических тонкостей ещё не постиг. Поэтому в этой ситуации мне тяжело пообещать выход на ЧМ, но это реально! и это - моя цель!
В предвыборной программе не хотел бы выкладывать тактические наработки и новшества, который я планирую применить, но если кого-то интересуют эти детали, прошу в личку, я открыт для обсуждения и Ваших вопросов!!!
Также если у Вас есть какие-либо мысли, пожелания, вопросы по юниорке - выкладывайте здесь, возможно общими усилиями решим возникшие животрепещущие проблемы.
С уважением, Денис aka ZanoZa. :thanks:
ZanoZa
 
 
 


Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение rain93 05 апр 2011, 00:53
ZanoZa,парень говорит по сути всё верно и то что он стал менеджером нашей молодёжки я рад!Оставляя 19 летних игроков для нашей юниорской команды,просто огромный шаг вперёд.
Так к чему я это клоню,я выдвинул свою кандидатуру на пост менеджера Юношеской сборной Гаити.У меня опыта сосем мало но походу я начинаю вкатываться в эту игру и постепенно это становится зависимостью)).История спорта(а эту игру к спорту как раз можно отнести) видела множество примеров где молодые ,совсем ещё зелёные игроки добивались значительных успехов.Поверьте мне я не стараюсь распиарить себя или как то обратить внимание,я реально вложить все усилия и оправдать ваше доверие,то есть добиться максимального успеха этими игроками и считаю что это вполне возможно,но для этого надо что бы наши тренеры качали своих игроков по максимуму уделяли им огромное внимание!ЭТО НУЖНО ДЛЯ ВСЕХ НАС!
PS Парни дайте мне шанс ,а уж мне поверьте я не подвиду,так же хочется поздравить ZanoZa с получением звания менеджер молодежной сборной Гаити и пожелать ему удачи,ведь без удачи в нашем деле ну никак!
rain93
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение fang 05 апр 2011, 02:27
Ребята, ну зачем так делать? В составе 10 форвардов и всего три защитника. Половину человек не попало те, которые там должны быть. Поработай с клубом сезон-другой, а потом уже и о сборной можно будет думать.
А на счет дня рождения, то извини, но мы уже галстук купили ))
fang
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение alex111 05 апр 2011, 07:52
rain93 писал(а):ZanoZa,парень говорит по сути всё верно и то что он стал менеджером нашей молодёжки я рад!Оставляя 19 летних игроков для нашей юниорской команды,просто огромный шаг вперёд.
Так к чему я это клоню,я выдвинул свою кандидатуру на пост менеджера Юношеской сборной Гаити.У меня опыта сосем мало но походу я начинаю вкатываться в эту игру и постепенно это становится зависимостью)).История спорта(а эту игру к спорту как раз можно отнести) видела множество примеров где молодые ,совсем ещё зелёные игроки добивались значительных успехов.Поверьте мне я не стараюсь распиарить себя или как то обратить внимание,я реально вложить все усилия и оправдать ваше доверие,то есть добиться максимального успеха этими игроками и считаю что это вполне возможно,но для этого надо что бы наши тренеры качали своих игроков по максимуму уделяли им огромное внимание!ЭТО НУЖНО ДЛЯ ВСЕХ НАС!
PS Парни дайте мне шанс ,а уж мне поверьте я не подвиду,так же хочется поздравить ZanoZa с получением звания менеджер молодежной сборной Гаити и пожелать ему удачи,ведь без удачи в нашем деле ну никак!
Не знаю, как там Гвардьола, но Гончаренко начал тренерскую карьеру еще в 2004 году, и 3 года тренировал дубль БАТЭ. Плюс поварился в тренерском штабе главной команды. Так что его приход главным в БАТЭ нельзя назвать "с корабля на бал", как это ты пытаешься представить.
Таким образом, разговоры про молодость на таких примерах в данной ситуации не совсем корректны.
Учитывая представленный состав юниорки, думаю, тебе нужно еще как минимум сезон здесь освоиться. Удачи!
alex111
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение rain93 05 апр 2011, 11:02
Парни я всего лишь попытался ,нет так нет,голосуйте за того кто реально сможет принести команду пользу.

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
fang писал(а):Ребята, ну зачем так делать? В составе 10 форвардов и всего три защитника. Половину человек не попало те, которые там должны быть. Поработай с клубом сезон-другой, а потом уже и о сборной можно будет думать.
А на счет дня рождения, то извини, но мы уже галстук купили ))
ну хорошо,буду ждать галстук))))))
rain93
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение alex111 11 апр 2011, 19:39
Благодарю всех, кто проголосовал за мою кандидатуру на выборах юниорки!!! Постараюсь сделать все возможное, чтобы этой Командой гордились!
Что касается самой сборной и ее состава, то сейчас начну определяться с основой (всем отпишу в личку), чтобы знать, кто будет сотрудничать со сборной и сможет держать игроков на зеленой физе в течение сезона (при необходимости).
По своему опыту прошлого сезона, когда пытался выводить Клода-Эли на хорошую форму, скажу, что если игрок нужен сборной, то изменений формы будет минимум 4; максимум, видимо - 6.
Если вывести футболиста на уровень 117%, тогда цикличность будет такова, что в сборной можно провести весь сезон на такой физе, что, по-моему, приемлемо для силы команды.
При этом, с учетом сил соперников в группе (а мы там далеко не сильнейшие, хоть и ненамного отстаем от некоторых команд), можно сказать, что главной целью сезона нужно все-таки поставить набор баллов :-) А вот потом заработает программа ГАИТИ-23, и там (но уже с Вячеславом :grin: )...
Если есть предложения, прошу их высказать, тогда можно еще будет скорректировать действия.
alex111
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение alex111 24 апр 2011, 23:43
В первой игре мы добились хорошего результата - ничья на выезде с превосходящим в силе соперником. Поздравления тем, чьи игроки получили плюсбаллы! Выражаю благодарность каждому тренеру, участвовавшему в подготовке своих игроков к этой игре!!!
На следующую игру основных игроков определю, каждому тренеру отпишу в личку насчет необходимости смены формы футболистам.
Предлагаю игрокам юниорки такой расклад - в понедельник играем в чемпионате, в среду - тренировка, в воскресенье - сборная. Тогда не будет проблем ни с усталостью, ни с тренировками, уменьшающими силу игроков.
И еще огромная просьба (это, конечно, относится не ко всем) - давайте контактировать, определяться вместе насчет подготовки футболистов к конкретной игре, тогда можно будет заранее спланировать, стоит ли конкретного игрока держать в сборной. А то получилось, что отдельные позиции из-за красной физы пришлось чуть ли не в последний момент мутить до приемлемого вида (травма, конечно, не в счет)...
alex111
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение fang 25 апр 2011, 01:11
не у всех же 7 ТЦ, чтобы тренировка за два дня проходила. Да и на 7 ТЦ тоже за два дня не всегда получается. Ставить в среду - большая вероятность, что не успеет закончится она.
Когда у меня в одной из команд был юниор сборник, то я делал так. Неделя форма 121-125-121 он играл с перерывами - на сборную физа 117, следующая неделя 112-100-112 тренировка и игра при необходимости - на сборную опять 117.
fang
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение libero 25 апр 2011, 07:08
Ставить на тренировку сугубо в понедельник!
libero
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение alex111 25 апр 2011, 07:31
Угумс, понял, сам раньше не встречался с тем, чтобы народ тренировался больше двух дней. Значит, универсального способа для проведения тренировок нет.
alex111
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение libero 25 апр 2011, 10:00
При чём просить заранее,чтоб на повторную тренировку не ставили.Бывают запарки...у меня лично по крайней мере.Да и некоторые игроки сборной не во всех матчах играют,так что перед игрой менеджерам 11 игроков нужно напоминать,что их игрок выйдет в матче.

з.ы.А мой самый молодой то взял балл!Очень хороший дебют в 17 то лет!..Правда теперь 800К за тренировки напряжно платить...Ну ничего,во имя Гаити! :beer:
libero
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение alex111 26 апр 2011, 19:17
Я тут посмотрел на состав нашей группы по VS, и по-моему, она очень сильна
Гваделупа 1225
Белиз 1019
Куба 1137
Мексика 1182
Гаити 1088
Виргинские о-ва 1146
Сальвадор 1198
Доминика 1112

По крайней мере, состав участников довольно ровный, никто по силе не вываливается.
Для сравнения - только одна группа в КОНКАКАФ имеют 4 команды с силой VS более 1100, у других и того меньше, а у нас - сразу 6 таких!!! Но, к сожалению, мы в эту шестерку пока не входим...
В любом случае, полагаю, что с такой незначительной разницей в силе можно играть на положительный результат в каждой игре (уж дома-то точно!), но, безусловно, только с помощью всех наших тренеров!!! И пофиг на травмы!? :?
alex111
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение ZanoZa 05 июн 2011, 15:39
Да что ж мне не прёт нигде!!!!!!!!!!!!!
Это у меня СУПЕРТАЛАНТ, капец!!!!!!!! Ну как можно так шпилить невдало, хоть вообще на лавке до 24 держи
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671861
:mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Потерял уже 4 балла, а это 3200к, и нафига оно играет, хай растёт на лавке.
ZanoZa
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение fang 05 июн 2011, 20:52
Не выпускай когда не выигрываешь, и все будет нормально. :-)
fang
 
 
 

Re: Юниоры 20-го созыва.
Сообщение faustxp 06 июн 2011, 10:58
Это не всегда помогает, можно и выигрывая схватить 2-3 минуса при сливе соперника.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

След.

Вернуться в Гаити