Молодежная сборная 20-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 05 апр 2011, 23:35
Товарищи!!! В первую очередь хочу поблагодарить Вас за оказанное доверие, для меня тренерство сборной - огромная честь!!!
ВСЁ!!! Хватит лирики, впереди куча работы! За результат несу ответственность я, а потому заинтересован, чтобы механизм взаимодействия со всеми ребятами, обладателями сборников работал слаженно.
Хотел бы поведать Вам о некоторых моментах подготовки нашей молодежной дружины, на форуме Узбекистана один из претендентов оставил хороший пост, я решил не изобретать велосипед и некоторые вещи позаимствовал у него, учитывая, что достаточно кратко и доходчиво всё описал парень:

Состав: Те кого я выбрал в заявку - это не бронь участия в матчах, это мой выбор на тот момент. Так как молодые "любят" терять баллы - всё может измениться, и круг претендентов будет регулярно анализироваться (динамика развития, форма).
Форма: предварительно буду как всегда в начале недели отписываться тем, чьи игроки будут играть, но уже сейчас виден костяк сборной, и прошу менеджеров явных лидеров по силе, уже сейчас рассчитывать изменения физы так, чтобы при одном изменении у игрока на один отборочный матч было 117% вверх, а на другой матч 117% вниз, то есть на 10 матчей нужно будет максимум 5 изменений, +1 ещё если выйдем на ЧМ, это не много а если у кого другие планы по изменению физы, то прошу отписываться в личку и будем вместе решать когда менять физу, когда не менять, но красные игроки будут из сборной временно исключаться.
Усталость: прошу уже сейчас планировать матчи в клубах таким образом, чтобы по возможности сборники имели отдых в пятничных турах чемпионата, чтобы на матчи были с усталостью 0-2
Менеджеры: Требовать от Вас беспрекословного выполнения моих просьб считаю некорректным, и в первую очередь надеюсь на Ваше понимание, у многих из Вас проблемы важнее, чем подготовка кадров для сборной, но надеюсь, что мы вместе придем в этих плоскостях к точкам соприкосновения общих интересов. В ближайшее время я в этой теме выложу расширенный список кандидатов по позициям, чтобы менеджеры знали на кого я рассчитываю, пусть даже и не в каждом матче, в резерве я также должен быть уверен. Дальше уже будет личная беседа с каждым тренером.
Кстати, если есть вопросы, предложения - пишите, не стесняйтесь.
Спасибо за внимание!!! :thanks:

Уважаемые менеджеры, готов представить вам расширенный список игроков, которых я планирую привлекать в течение отбора к матчам.
Вратари:
игрокклуб
Шарль ГольденАС де Каррефу
Алекси БальнеКаит-Спорт (Россия)
Виднер Сен-СирПапайе
Полевые:
позицияигрокклуб
RD/LDИнносан РезнельОлимпик
RD/CDЖан Баптис ФритцонСодиграф (ДР Конго)
CD/RDПетерсон ДесривьерМиребале
LD/CDИсмаэль ГрегориАСР
LD/LMДюнэ ДезиДе Йо (Гуам)
CD/LDПатрик МезонневёВаленсия
CD/CMФлориан ЭрнестиньоОлимпик
CD/CMМесиде ДарсеВиолетте
CD/CMАбель ТермюЮвентус (Италия)
CM/RMКлод БартеломиЭгле Нуар Атлетик
RM/RFЖаксон ДальсёКавали
LM/LFЖан МойсОлимпик
LM/LFСонтона ФорестеКавали
LM/LFЖюль ЛюкаЗенит
CM/CDЖан-Жак ЖамиФИКА
CM/CFАлександер БусикоБаккарди
CF/CMИнносан РезнеФредрикстад (Норвегия)
CF/CMЖозеф ПетерсонЭгле Нуар Атлетик
CF/CMЖан-Филипп ПежероИнтер (Италия)
CM/CFЛеонэль Сэн-ПрёАСР
CFЛеандро МенкаоБлэк Ринос (Зимбабве)
Именно на этих парней я рассчитываю в первую очередь! Ребята, если Вы заинтересованы в успехе молодежной команды, и готовы пойти на некоторые жертвы, указанные в рекомендациях по форме, усталости, дабы Ваши игроки крепли и обрастали мышцами, буду Вам очень признателен!!!Желаю им всем доброго здравия и Фейр-плэя! не нужны нам травмы и карточки. Также не лишним будет напомнить, что в этом возрасте парни достаточно часто теряют баллы, и иногда это не говорит о том, что тот или иной игрок бесперспективен, просто он перекачан по сравнению с другими молодыми, играющими в матче, да и вообще именно молодые подвержены потерям. Учитывайте это!!! Не стал вписывать в таблицу спецы и силу, так как это вещи непостоянные. Имена в таблице - АКТИВНЫЕ ССЫЛКИ на игрока, если Вам интересно, тогда жмёте и смотрите динамику и прочее.


Также есть группа "Перспектива 21-23", в которую вошли ребята, возрастом 20 и 21. Этих ребят необходимо качать, так как именно они - костяк сборной следующих трёх сезонов. Их физу не нужно выводить к отборочным матчам, у них есть шанс попасть в состав только в случае травмы или дисквы игроков из верхней таблицы.
позицияигрокклуб
GKВильнер АльтидоФререс
GKФранц ДезиреМиребале
LD/RDМуас СэнтильРасинг де Гонаив
RD/CDРежиналь БернарФИКА
CM/CDКлоди ПьерЭклер
CM/CDФеликс Луи-ШарльРасинг де Гонаив
CFЖан-Бернард ФлериалПартизан-2 (Беларусь)
CFПитер ЖермэнУнион Сент-Жилль (Бельгия)
Последний раз редактировалось ZanoZa 12 июн 2011, 21:36, всего редактировалось 17 раз(а).
ZanoZa
 
 
 


Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение rain93 06 апр 2011, 08:32
Удачи,будем верить и болеть!Вперёд Гаити!
rain93
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 07 апр 2011, 16:08
Обновил шапку. Прошу всех ознакомиться. Если есть какие-либо вопросы по присутствию-отсутствию какого-либо игрока, можете смело спрашивать.
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение Костик 08 апр 2011, 17:41
От АСР могу сказать одно пока буду давать отдыхать игрокам сборной а потом буду смотреть по ситуации в турнирной таблице! :beer:
Костик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение Псих 09 апр 2011, 15:56
Какие люди в голливуде :) Константин :)))
По поводу сборной - Бусико буду стараться давать отдых и менять форму по просьбам тренера сборной :)
Псих
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 11 апр 2011, 13:08
Обновил шапку, добавил результат жеребьевки и напутствия.
Огромная просьба: ДАВАЙТЕ ВОЗДЕРЖИМСЯ ОТ ПРОГНОЗОВ И ПРИКИДЫВАНИЯ ШАНСОВ!!! Сосредоточимся на подготовке ребят к матчам. Ни один матч легким не будет, это я Вам обещаю, как тренер, у которого дар: в своих командах у меня УЖАСНЕЙШЕЕ взаимопонимание, как я так умудряюсь подбирать "колликов" ??? :grin:
Давайте немножко пристальнее всмотримся в горящие глаза будущих соперников по группе: (так как в прошлом сезоне команды играли в отборе не только с командами своей конфедерации, смотрим и 18-й сезон, когда были все "свои")
Куба:
текущая сила сборной: 2050
тренер:Алексей Новиков (ссылка)
19-й сезон: в отборе вторая с конца. 10 игр: 3-4-3, мячи 4-4 .
18-й сезон: третье место в группе. 12: 7-1-4, 10-7
------------------------------------------------------------------------------------
Виргинские о-ва:
текущая сила сборной: 2200
тренер:Денис Думлер
19-й сезон: отбор: 2-е место (из трёх лидеров по лучшей разнице) 10: 4-4-2, 6-3 ; финальная часть: 3: 0-2-1, 0-1
18-й сезон: Чемпион мира. отбор: 1-е место 12: 10-2-0, 11-0 (!!!!!), финальная часть: 7: 4-3-0, 7-4
------------------------------------------------------------------------------------
Мексика:
текущая сила сборной: 2150
тренер:Алексей Вербовский
19-й сезон: Чемпион Америки. отбор: 1-е место 8: 5-2-1, 9-3 ; финальная часть: 6: 5-1-0, 6-0
18-й сезон: отбор: 2-е место 12: 8-1-3, 12-6
-----------------------------------------------------------------------------------
Гваделупа:
текущая сила сборной: 1850
тренер:Юрий Комиссаров
19-й сезон: отбор: 10: 0-2-8, 0-13
18-й сезон: отбор: 14: 0-1-13, 1-27
-----------------------------------------------------------------------------------
Белиз:
текущая сила сборной: 2100
тренер:Руслан Гайдучок
19-й сезон: отбор: 8: 2-4-2, 3-3
18-й сезон: отбор: 12: 3-5-4, 6-5
----------------------------------------------------------------------------------
Сальвадор:
текущая сила сборной: 2100
тренер:Alex Aleksovic
19-й сезон: отбор: 3-е место 8: 4-2-2, 9-7
18-й сезон: отбор: 5-е место 12: 5-1-6, 12-13
---------------------------------------------------------------------------------
Доминика:
текущая сила сборной: 1850
тренер:Димарчук Борис
19-й сезон: отбор: 10: 1-4-5, 5-9
18-й сезон: отбор: 12: 2-5-5, 4-9
Ну и напоследок рубрика "Встретил старого друга" (отбор к ЧМ 18-й сезон): :grin:
Изображение
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 25 апр 2011, 08:48
К сожалению стартовали с поражения :-( шапку обновил. Просьба к менеджерам не забывать про физу и про тренировки сборников.
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение Glok 25 апр 2011, 15:25
Денис, а не было бы большей прибавки на спартаке?
Glok
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 25 апр 2011, 18:34
Согласен, но не хотел попасть в коллизию. Но теперь понятно, что две тактические ошибки предопределили исход:
- не фиг было лезть все в атаку в последние 30 мин;
- возможно именно грубая игра повлекла назначение пенальти.
:-( Буду учиться...
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение Glok 26 апр 2011, 16:05
Как-то сильно сомневаюсь, что коллизия дала бы реальную пользу кубинцам при таком количестве у них солнечных спецух и с учетом штрафа за б/б. А у нас прибавка была бы.
А пенальти я бы вообще не ставил в зависимость от грубой. Тут логику не ищи.
И все в атаку правильно пошел. Не выигрывали же. Ну сели бы в суперзащиту, ну отстояли бы очко... Дома побеждать надо.
Glok
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение fang 26 апр 2011, 16:15
А разве не на выезде играли? :?
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение Glok 26 апр 2011, 16:43
А, ну да... Последнюю строчку своего письма беру обратно. :pinok:
Я - стар, не обращайте внимания. :)
Суперстар.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Хотя, играй мы спартаком, по-моему эти 200 баллов разницы мы перекрыли бы. А на равной расчетке можно и по-атаковать. Даже в гостях.
Glok
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение spika 26 апр 2011, 18:23
Ссылок на матчи нет или я слепой?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение fang 26 апр 2011, 23:03
agsh писал(а):Ссылок на матчи нет или я слепой?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=52036
наверно, второе ;)
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 26 апр 2011, 23:53
Если нужно сделаем, на какие именно? только Гаити, или нашей группы?
вот на весь отбор
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=19694&type=m
ZanoZa
 
 
 

След.

Вернуться в Гаити