Молодежная сборная 20-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 05 апр 2011, 23:35
Товарищи!!! В первую очередь хочу поблагодарить Вас за оказанное доверие, для меня тренерство сборной - огромная честь!!!
ВСЁ!!! Хватит лирики, впереди куча работы! За результат несу ответственность я, а потому заинтересован, чтобы механизм взаимодействия со всеми ребятами, обладателями сборников работал слаженно.
Хотел бы поведать Вам о некоторых моментах подготовки нашей молодежной дружины, на форуме Узбекистана один из претендентов оставил хороший пост, я решил не изобретать велосипед и некоторые вещи позаимствовал у него, учитывая, что достаточно кратко и доходчиво всё описал парень:

Состав: Те кого я выбрал в заявку - это не бронь участия в матчах, это мой выбор на тот момент. Так как молодые "любят" терять баллы - всё может измениться, и круг претендентов будет регулярно анализироваться (динамика развития, форма).
Форма: предварительно буду как всегда в начале недели отписываться тем, чьи игроки будут играть, но уже сейчас виден костяк сборной, и прошу менеджеров явных лидеров по силе, уже сейчас рассчитывать изменения физы так, чтобы при одном изменении у игрока на один отборочный матч было 117% вверх, а на другой матч 117% вниз, то есть на 10 матчей нужно будет максимум 5 изменений, +1 ещё если выйдем на ЧМ, это не много а если у кого другие планы по изменению физы, то прошу отписываться в личку и будем вместе решать когда менять физу, когда не менять, но красные игроки будут из сборной временно исключаться.
Усталость: прошу уже сейчас планировать матчи в клубах таким образом, чтобы по возможности сборники имели отдых в пятничных турах чемпионата, чтобы на матчи были с усталостью 0-2
Менеджеры: Требовать от Вас беспрекословного выполнения моих просьб считаю некорректным, и в первую очередь надеюсь на Ваше понимание, у многих из Вас проблемы важнее, чем подготовка кадров для сборной, но надеюсь, что мы вместе придем в этих плоскостях к точкам соприкосновения общих интересов. В ближайшее время я в этой теме выложу расширенный список кандидатов по позициям, чтобы менеджеры знали на кого я рассчитываю, пусть даже и не в каждом матче, в резерве я также должен быть уверен. Дальше уже будет личная беседа с каждым тренером.
Кстати, если есть вопросы, предложения - пишите, не стесняйтесь.
Спасибо за внимание!!! :thanks:

Уважаемые менеджеры, готов представить вам расширенный список игроков, которых я планирую привлекать в течение отбора к матчам.
Вратари:
игрокклуб
Шарль ГольденАС де Каррефу
Алекси БальнеКаит-Спорт (Россия)
Виднер Сен-СирПапайе
Полевые:
позицияигрокклуб
RD/LDИнносан РезнельОлимпик
RD/CDЖан Баптис ФритцонСодиграф (ДР Конго)
CD/RDПетерсон ДесривьерМиребале
LD/CDИсмаэль ГрегориАСР
LD/LMДюнэ ДезиДе Йо (Гуам)
CD/LDПатрик МезонневёВаленсия
CD/CMФлориан ЭрнестиньоОлимпик
CD/CMМесиде ДарсеВиолетте
CD/CMАбель ТермюЮвентус (Италия)
CM/RMКлод БартеломиЭгле Нуар Атлетик
RM/RFЖаксон ДальсёКавали
LM/LFЖан МойсОлимпик
LM/LFСонтона ФорестеКавали
LM/LFЖюль ЛюкаЗенит
CM/CDЖан-Жак ЖамиФИКА
CM/CFАлександер БусикоБаккарди
CF/CMИнносан РезнеФредрикстад (Норвегия)
CF/CMЖозеф ПетерсонЭгле Нуар Атлетик
CF/CMЖан-Филипп ПежероИнтер (Италия)
CM/CFЛеонэль Сэн-ПрёАСР
CFЛеандро МенкаоБлэк Ринос (Зимбабве)
Именно на этих парней я рассчитываю в первую очередь! Ребята, если Вы заинтересованы в успехе молодежной команды, и готовы пойти на некоторые жертвы, указанные в рекомендациях по форме, усталости, дабы Ваши игроки крепли и обрастали мышцами, буду Вам очень признателен!!!Желаю им всем доброго здравия и Фейр-плэя! не нужны нам травмы и карточки. Также не лишним будет напомнить, что в этом возрасте парни достаточно часто теряют баллы, и иногда это не говорит о том, что тот или иной игрок бесперспективен, просто он перекачан по сравнению с другими молодыми, играющими в матче, да и вообще именно молодые подвержены потерям. Учитывайте это!!! Не стал вписывать в таблицу спецы и силу, так как это вещи непостоянные. Имена в таблице - АКТИВНЫЕ ССЫЛКИ на игрока, если Вам интересно, тогда жмёте и смотрите динамику и прочее.


Также есть группа "Перспектива 21-23", в которую вошли ребята, возрастом 20 и 21. Этих ребят необходимо качать, так как именно они - костяк сборной следующих трёх сезонов. Их физу не нужно выводить к отборочным матчам, у них есть шанс попасть в состав только в случае травмы или дисквы игроков из верхней таблицы.
позицияигрокклуб
GKВильнер АльтидоФререс
GKФранц ДезиреМиребале
LD/RDМуас СэнтильРасинг де Гонаив
RD/CDРежиналь БернарФИКА
CM/CDКлоди ПьерЭклер
CM/CDФеликс Луи-ШарльРасинг де Гонаив
CFЖан-Бернард ФлериалПартизан-2 (Беларусь)
CFПитер ЖермэнУнион Сент-Жилль (Бельгия)
Последний раз редактировалось ZanoZa 12 июн 2011, 21:36, всего редактировалось 17 раз(а).
ZanoZa
 
 
 


Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение царёк 27 апр 2011, 09:23
По моему лучше на матчи Гаити и то, это для ленивых.
царёк
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 27 апр 2011, 20:41
Обновил шапку. Внизу таблицы будут ссылки на матчи.
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 02 май 2011, 14:12
Обновил шапку. Обращаю внимание всех тренеров сборников, что два матча подряд будет, а значит особое внимание на усталость обращаем.
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 07 май 2011, 23:03
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ МОЛОДЁЖКИ!!! НО САМОЕ РАДОСТНОЕ - ВСЕ СБОРНЫЕ НАШИ ПОБЕДИЛИ!!! Шапку обновил
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение царёк 07 май 2011, 23:57
С Победой!!!! :beer:
царёк
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 08 май 2011, 22:56
Вот гавно!!! И надо же - Сальвадор играл автососом!!! Тьфу!!! Не успел проверить перед матчем, а их тренер оказался безалаберным парнишей. А я что-то уж больно осторожничаю, видимо, более рискованно надо играть. Ну, простите, всё учусь.
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 15 май 2011, 10:32
К сожалению, дома не удалось переиграть одного из главных конкурентов :( Шапку обновил.
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение Вячеслав 15 май 2011, 10:59
ZanoZa писал(а):К сожалению, дома не удалось переиграть одного из главных конкурентов :( Шапку обновил.
Не расстраивайся, Денис) Бывает, что не прет весь сезон, за то на следующий все в порядке!
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение fang 15 май 2011, 13:50
А чего с тактикой как-то странно. Можно было и в защиту уйти после 1-0, но это на любителя, но чего во втором тайме не пошли в атаку? И грубую можно включать время от времени для результата.
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 15 май 2011, 14:03
Прошлый раз когда грубую включил - получил пеналь от Кубы. Теперь не рискую. А с тактикой, что-то странное, я будут делать скрины, а потом сверять... что-то я там химичу не то видать :?
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение fang 15 май 2011, 14:22
С Кубой, конечно, с первых минут и на весь матч - я так, лично, никогда не делаю. Если нет нужно результата, включил на 10-15 минут в конце первого тайма (потом не забыв выключить, поставив, например, 45-55 играть нормально без условия). И в конце минут на 10-15. Балов то она немного дает, но сам факт усиления может положительно сказаться.
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 15 май 2011, 21:44
Шапочку обновил, что-то не прёт у меня игра :-( попёр в атаку, а зря.
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 23 май 2011, 00:06
Немного улучшили настроение. Шапку обновил.
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение ZanoZa 04 июн 2011, 21:51
Не вижу логики вообще!!! Опять подстава гнилая с молодежкой приключилась!!! :mg: :mg: :mg:
ZanoZa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20-й сезон.
Сообщение libero 04 июн 2011, 22:09
Да это просто беспредел!!! При -600 и все в атаку,сыграть 2-2...Гена расстраивает...
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити