Развитие ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 10 июн 2011, 11:48
Товарищи Гаитяне!!! Надеюсь, каждый из Вас надеется, что играть в этой федерации будет интересно. Это зависит только от наших усилий, никто со стороны нас развлекать не будет. Вот в этом сезоне попытались возобновить газету и запустили конкурс, не обошлось без шероховатостей, но, сами понимаете, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Все начинания, при желании гаитян и их участии, будут становиться лучше. Подходит к завершению сезон, и уже сейчас необходимо решить некоторые моменты, чтобы на старте сезона следующего уже была определенность в направлениях работы федерации.
На данный момент у нас есть два запущенных проекта: "Газета" и "Букмекер". В ближайшее время, я отправлю каждому члену федерации маленький вопросник.
Я искренне надеюсь, что оба проекта продолжат своё функционирование и в следующем сезоне. Но хотелось бы кое-что изменить, кое-чем разнообразить их.
По "Букмекеру" будет подготовлен чёткий "Свод Правил", вынесен на ваш суд и при одобрении - утверждён. Только хотелось бы знать, будет ли Вячеслав и дальше вести этот проект?
По "Газете" немного сложнее, тут есть широкое поле для деятельности, поэтому нужно чётко определиться с "Коллегией журналистов", я рассчитываю на ваше участие и помощь в улучшении этого проекта. В этой теме просьба отписываться тем, у кого будет желание освещать определенную тематику в газете,которая под вопросом, а они такие:
1. Обозреватель Д1 (на данный момент Вячеслав Захаров aka herslav);
2. Обозреватель Д2 (Антон Викторович aka fang);
3. Обозреватель Д3 (Денис Болдырев aka ZanoZa);
4. Обозреватель мирокубков - ?
5. Обозреватель сборных - Игорь Гринченко aka Грин
6. Интервью - ?
7. Обозреватель ТТФ - ?
8. Историческая колонка - ?
Если вы считаете, что можно что-то добавить, или что-то убрать - пишите не стесняясь!!!
Также образовалась неопределенность с ведущим ТТФ на следующий сезон. Искренне верю, что Антон всё-таки продолжит руководить нами в этом проекте, личное содействие гарантирую, я понимаю, что человек и так очень много тянет на себе (две ФФ, общий ТТФ, тренер сборной, газета). А пока что ищем ведущего ТТФ
9. Ведущий ТТФ - Антон Викторович aka fang

ИТАК, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ ПОСТОВ!!! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО СДЕЛАЕМ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!
Последний раз редактировалось ZanoZa 07 июл 2011, 20:27, всего редактировалось 6 раз(а).
ZanoZa
 
 
 


Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 09 фев 2012, 21:05
akella писал(а):http://world-soccer.ru/photo/ehmblemy_futbolnykh_klubov/14-11-0-0-2 точные названия и действующие эмблемы некоторых клубов Гаити.
Отлично.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение akella 09 фев 2012, 21:23
http://www.greatfootball.com.ua/haiti/hai-ff.php новая эмблема федерации, на мой взгляд симпатичней.
akella
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 09 фев 2012, 21:25
akella писал(а):http://www.greatfootball.com.ua/haiti/hai-ff.php новая эмблема федерации, на мой взгляд симпатичней.
Интересный вариант. Как с командами закончу, так за эмблему феды возьмусь.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение akella 09 фев 2012, 21:33
Может и мне можно вместе с новой эмблемой переименовать название и город на реальные? "АС Капуаз" Кап-Аитьен
akella
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 09 фев 2012, 21:36
akella писал(а):Может и мне можно вместе с новой эмблемой переименовать название и город на реальные? "АС Капуаз" Кап-Аитьен
Пиши в ТП, может и переименуют.

Добавлено спустя 31 секунду:
Мне "Капуа" больше нравится.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Glok 10 фев 2012, 14:19
Ну, собственно, все думаю понятно.
Удивительно, но многие серьезно считают, что если сделать вид, что проблемы не существует, она действительно исчезнет.
И эти люди стремятся к реальным названиям... :D
Glok
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение peter73 10 фев 2012, 14:41
Glok писал(а):Ну, собственно, все думаю понятно.
Удивительно, но многие серьезно считают, что если сделать вид, что проблемы не существует, она действительно исчезнет.
И эти люди стремятся к реальным названиям... :D
Наверное мы чего-то недопонимаем :D
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 465
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение ДядяЖора 11 фев 2012, 10:46
Вот люди меняют эмблемы и названия.

А Место прописки команды изменить можно? Надоело жить в "джунглях" :grin:

Вот, например, симпатичный городок на западном побережье - Дам-Мару. Команды не имеет. Очень бы хотелось туда "мигрировать" 8). Соскучился по цивилизации :-)
ДядяЖора
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 10 мар 2012, 21:43
8 абсолютно новеньких команд нашли своих хозяев, но похоже трое из них окажутся нерадивыми и сдадут своих детей в приют, т.е. в свободные.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение uSkAtelb 10 мар 2012, 22:31
Посмотрим-посмотрим. Вдруг они через 4 сезона будут в Д1?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Grom 11 мар 2012, 06:07
Не будут.Если конечно реал не вкладывать.
Grom
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение uSkAtelb 11 мар 2012, 13:32
Хотя несколько команд уже уходят в свободные

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21159

И это лишь один пример..... Классическая печалька........
uSkAtelb
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Grom 11 мар 2012, 13:51
room_009 писал(а):Хотя несколько команд уже уходят в свободные

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21159

И это лишь один пример..... Классическая печалька........
Эта команда еще долго будет находится у менеджеров однодневок скорей всего,и ей бы перерегистрацию обязательно.
Grom
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Кот 11 мар 2012, 15:20
Grom писал(а):Не будут.Если конечно реал не вкладывать.
я планирую через 4-5 сезонов закрепиться в Д2 :-)
Кот
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение fang 11 мар 2012, 15:23
Кот писал(а):я планирую через 4-5 сезонов закрепиться в Д2 :-)
Иш чего захотел. Плати бабки, а то не пущу :-)
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити