Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение peter73 21 сен 2011, 07:09
Привет всем менеджерам Гаити!Меня зовут Петром,живу в Пензе и я решил по-пробовать себя в роли президента-поэтому выдвинул свою кандидатуру на участие в выборах....Мне бы хотелось услышать Ваше мнение-можете писать сюда или в "Общение".Заранее спасибо!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение царёк 21 сен 2011, 08:36
Извиняюсь конечно: но активным в данной федерации, ты по моему не был. Возникает вопрос: почему захотел стать президентом?
царёк
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение peter73 21 сен 2011, 08:58
Приходилось много времени команде уделять-определить направление развития,так сказать и поэтому не оставалось времени на простое общение...Да и общаться лучше,когда есть возможность моментально обсудить что-либо,а не спустя какое-то время,когда тема уже не актуальна...Пример,Федерация Литвы,где есть возможность пообщаться в скайпе на форуме...А на счет президента-почему-бы не по-пробовать себя в новом направлении?!Тем более,что есть желание)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента
Сообщение akella 21 сен 2011, 09:52
Задаю вопросы сразу всем кандидатам:
1.Президент отвечает за финансовый бюджет страны. Каковы планы его использования?
2.Что конкретно хотите изменить будучи президентом?
3.Какие управленческие планы на данный момент?
akella
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение peter73 21 сен 2011, 10:46
1.Думаю,что нужно обязательно заняться молодежью-нам нужна хорошая сборная на всех уровнях!Предлагаю частично компенсировать затраты на усиление молодых игроков тем менеджерам,чьи игроки войдут в состав сборной....ЭТО ОСНОВНОЙ ПУНКТ!
2.Что нужно менять....Сложно ответить не зная всех нюансов жизни Федерации-думаю,что нужно всем вместе высказать свои пожелания и выбрать более реальные и нужные для Федерации направления!
3.Однозначно нужны будут люди,которые будут помогать и на которых будут возложены определенные задачи согласно п.2.Но это должны быть ответственные менеджеры и исполнительные!Кстати,мы можем их потом премировать за работу из фонда Федерации.

Добавлено спустя 42 минуты 37 секунд:
Мне непонятна позиция остальных менеджеров Федерации-неужели нет ещё желающих поставить на рельсы Федерацию Гаити?Почему все молчат?Где активность,господа?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента
Сообщение peter73 22 сен 2011, 14:18
Тема актуальна!Почему все молчат?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Вячеслав 22 сен 2011, 16:58
Раз народ молчит, значит всех устраивает кандидатура)
Вячеслав
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение peter73 22 сен 2011, 17:05
Мне тоже хочется быть уверенным в том,что народ хочет со мной работать,а не для галочки президента выберем!Мне хочется хотя бы подтверждений того,что менеджеры согласны на мою программу и не будет проблем в дальнейшем с реальной помощью!Пока я слышал только 4-5 менеджеров из всех!ОСТАЛЬНЫМ ПО-БАРАБАНУ,ЧТО БУДЕТ ТВОРИТЬСЯ В ФЕДЕРАЦИИ?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Lkov2n 22 сен 2011, 19:14
Ты крутой и красиво говоришь...) я за тебя :grin:
Lkov2n
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение peter73 22 сен 2011, 19:20
Lkov2n писал(а):Ты крутой и красиво говоришь...) я за тебя :grin:
НАДЕЮСЬ,ЧТО СМОГУ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ И ВАШИ ИДЕИ)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента
Сообщение fang 22 сен 2011, 19:31
Только не надо капслоком писать :-)
Если не пишем, это не значит, что по-барабану. Посмотрим в деле, там может и вопросы появятся.
Ну а так совет: не надо сильно на других рассчитывать. Президенту очень часто приходится все самому разгребать. ;)
fang
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение царёк 22 сен 2011, 19:36
Президенту очень часто приходится все самому разгребать. (с)
Золотые слова, известны не по наслышке. Наша федерация дружная и активная, те кто часто отписываются на форуме с ними и придется работать, а с остальными в личке общаться. ;)
царёк
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение peter73 22 сен 2011, 19:37
Пока все будут стараться от себя на других переводить-организованности не будет....Думаю,что ты это не хуже меня знаешь)))Будем работать вместе и всё будет ОК

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Мне реально нужна будет ваша помощь-я даже многих нюансов игры не знаю,но верю в в помощь )))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Юрий 22 сен 2011, 19:42
Извини Петр, но я против твоей кандидатуры. Я думаю для такой должности нужен более опытный менеджер, который был бы более тесно связан с делами федерации. А твои комменты к матчам - это вообще нечто. Привести в них хоть какой-то осмысленный итог матча не считаешь нужным. А из мелкого складывается большое. Думаю и на посту президента работа будет на этом же уровне. Возможно я и ошибаюсь, но на данный момент мое мнение такое. Надеюсь в случае избрания ты своими действиями переубедишь меня в обратном.
Юрий
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение peter73 22 сен 2011, 20:00
Спасибо ЗА прямой и честный комментарий!Я полностью с тобой соглашаюсь...Я просто играл,как это делают большинство здесь и особо не придавал значению тому,что думают и делают другие.Но раньше я отвечал только за себя,а теперь мне предстоит,в случае избрания президентом,отвечать за Вас и Ваши действия,а это уже совсем другое дело!Надеюсь,что мнение обо мне у многих изменится)))

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
А можно вопрос ко ВСЕМ?Почему именно ТЫ не захотел стать президентом???Просьба ответить ВСЕХ ТЕХ,КТО ПРОЧИТАЕТ МОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

След.

Вернуться в Гаити

cron