Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vavchan 07 янв 2012, 18:26
Дамы и Господа!!! Вы это чего!? Я же составляю конкуренцию. Мою позицию вы можете прочитать - нынешний преидент меня устраивает. Так что если и выберете - то придётся "обложиться" кучей помошников :). Чтоб ничего не делать. :-) А делать что-то надо - "затухает" она, федерация наша. Когда я пришёл, то и газета была (в которой хоть пару строк, но про всех писалось),и "движняка" в конкурсах было знАчительно больше. Так что надо что-то делать... Я ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ, НО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ. Времени нету... Так вот.
Vavchan
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Mr. Silent 07 янв 2012, 18:41
Vavchan писал(а):Так что если и выберете - то придётся "обложиться" кучей помошников . Чтоб ничего не делать.
Интересная позиция :?

Добавлено спустя 45 минут 13 секунд:
Вообщем "страховочную заявку" я подал(до конца сезона)...но хотелось бы президента,который придет надолго....

Юрий ты как?....
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Юрий 07 янв 2012, 19:30
SPAUN писал(а):Юрий ты как?....
Я незнаю что президент делает на своем посту. В чем его функции и обязанности. Надеюсь Петр меня просветит в данном аспекте. Если все укладывается в рамки моего присутствия во ВСОЛе, то могу и занять пост. Просто не хочется прийти, побыть с подписью "Президент ФФ Гаити" и уйти. Мне интересно знать на что я могу идти.
Юрий
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Mr. Silent 07 янв 2012, 19:35
Юр,ты заяву подаёшь или нет? нужен чёткий ответ
Всё узнаешь,всё сможешь,а мы поможем,так что вперёд.... :beer:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение akella 07 янв 2012, 19:36
судя по всему, Петр сам до конца не понял что хотели модераторы, так что на него особо тоже перекладывать все не надо) единственный кто может помочь будущему презу, так это Антон. Я бы поддержала кандидатуры как Макса, так и Юрия
akella
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Юрий 07 янв 2012, 19:50
Там где-то Петр обещал помочь будущему президенту. Надеюсь, что так оно и будет. Заявку подам.
Юрий
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Mr. Silent 07 янв 2012, 19:52
Отлично............... :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А я свою заявку почему-то удалить не могу.... :?
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение peter73 07 янв 2012, 20:02
Юрий писал(а):Там где-то Петр обещал помочь будущему президенту. Надеюсь, что так оно и будет. Заявку подам.
Конечно помогу!Будет лучше,если ты мне оставишь свой скайп или ещё что-то-на словах я понятнее объясню,чем писать буду)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Юрий 07 янв 2012, 20:11
Peter73 писал(а):Конечно помогу!Будет лучше,если ты мне оставишь свой скайп или ещё что-то-на словах я понятнее объясню,чем писать буду)))
Такими вещами я не пользуюсь. Предпочитаю бумагу или общение в живую, а не через экран.
Юрий
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vavchan 07 янв 2012, 20:35
Надо дать президентство действительно тому человеку кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ сделать что-то для федерации. А так - это просто для "галочки" - быть "ПРЕЗИДЕНТОМ" :king: и ВСЁ :( :( :(
Vavchan
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение peter73 07 янв 2012, 20:53
Почему все боятся общаться через скайп-это же лучше,чем буквы на экране((((
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Юрий 07 янв 2012, 20:57
Peter73 писал(а):Почему все боятся общаться через скайп-это же лучше,чем буквы на экране((((
3G не всегда тянет.
Юрий
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение peter73 07 янв 2012, 21:05
понятно.............
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Hugo 07 янв 2012, 22:03
Юрий писал(а):Такими вещами я не пользуюсь. Предпочитаю бумагу или общение в живую, а не через экран.
Подавай заявку! Если понадобится помощь, то пиши на "ВСОЛьной бумаге" :grin: Да и не я один могу (и надеюсь готовы) помочь. :beer:

Президент должен писать новости, заполнять спортшколы (например, я без трансфермаркета заполнял 72 команды за 1,5 часа :grin: - это рекорд скорее всего), дополнить трансфермаркет (заполнить около 5-6 команд от Гаити), ну а пляски с бубнами и конкурсы президент может не делать.

Новости нужно писать, чтобы народу нравилось, без всех цветов радуги, используя BB-коды ;)
Hugo
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение fang 08 янв 2012, 00:57
Юрий писал(а):
Peter73 писал(а):Почему все боятся общаться через скайп-это же лучше,чем буквы на экране((((
3G не всегда тянет.
Не обязательно видое конференцию делать. Можно просто как в аське общаться (или как в приват чате ,если так понятнее)
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити