Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr. Silent 17 мар 2012, 07:53
Кстати,раз уж мы в теме сборных,хотелось бы видеть небольшие очерки о матчах от тренеров....особенно юниорки :-)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 17 мар 2012, 07:58
SPAUN писал(а):Кстати,раз уж мы в теме сборных,хотелось бы видеть небольшие очерки о матчах от тренеров....особенно юниорки :-)
Я тоже об этом просил в прошлом сезоне. Но даже иногда отсутствуют комментарии после матча, что не есть gud.Изображение
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 17 мар 2012, 08:09
А эту тему надо сделать для молодежки....Петр переименует :beer:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Вячеслав 17 мар 2012, 09:58
SPAUN писал(а):....особенно юниорки :-)
А чем остальные хуже/лучше?
Вячеслав
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 17 мар 2012, 10:14
Ну юниорка наиболее интересна в плане турнирных надежд,но лучше конечно,чтоб все 3 сборные были хоть чуть-чуть освещены)))))))))
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 17 мар 2012, 23:41
SPAUN писал(а):Ну юниорка наиболее интересна в плане турнирных надежд,но лучше конечно,чтоб все 3 сборные были хоть чуть-чуть освещены)))))))))
Верно. Разбор полетов после игры необходим. кто как сыграл, кто как подготовил игрока.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Glok 22 мар 2012, 15:34
А что, Жермэн, Дайве, Пьер, Жуашам или Сию действительно на спартаке круче Бобрана?
Или мы сборные тупо по стоимости игроков собираем?
Так, навеяло. Ни на что не претендую, физу распределял, и задумался случайно. Менять что-то не призываю, Бобрану уже изменений по-любому не хватает. Можно сказать, вопрос риторический. :)
Glok
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 01 апр 2012, 22:35
Первый тур прошел. Какие у кого мысли и пожелания? В молодежной будут изменения в составе. Отсутствие опыта все-таки сказывается, так что выслушаю любые советы и пожелания по игрокам.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 02 апр 2012, 11:52
Двоякие у меня чувства по игре националки.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Юрий писал(а):Первый тур прошел. Какие у кого мысли и пожелания? В молодежной будут изменения в составе. Отсутствие опыта все-таки сказывается, так что выслушаю любые советы и пожелания по игрокам.

Я тебе в личке пару советов подкину.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dedu 06 апр 2012, 19:29
Юрий писал(а):Первый тур прошел. Какие у кого мысли и пожелания? В молодежной будут изменения в составе. Отсутствие опыта все-таки сказывается, так что выслушаю любые советы и пожелания по игрокам.
Юра, что не пишешь нужен тебе мой игрок в эти выходные или нет? что мне делать -- дать ему отдых или как ??? :mg:
Dedu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 06 апр 2012, 23:28
Ребята у меня завал в реале, не до виртуала. На второй тур вся надежда только на Ваше собственное решение. По физе не прошу менять, так как не смотря на все заверения коллеги, шансов в отборе у нас нет и просить Вас тратить драгоценные изменения я не могу, это исключительно Ваш выбор. Те кто будет лучше к игре готов, тот и будет на поле.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 07 апр 2012, 05:02
Юрий писал(а):Ребята у меня завал в реале, не до виртуала. На второй тур вся надежда только на Ваше собственное решение. По физе не прошу менять, так как не смотря на все заверения коллеги, шансов в отборе у нас нет и просить Вас тратить драгоценные изменения я не могу, это исключительно Ваш выбор. Те кто будет лучше к игре готов, тот и будет на поле.
Зря ты так. Как то сборной Тонга занимал 3 место. В группе боялись все. Японцы с преимуществом болеее 1000 не смогли переиграть на своем поле. Я тебе подсазок не мало накидал в личку. Используй их. Ничью можно сорвать. :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 07 апр 2012, 07:26
Вперёд Гаити,мы победим...наверно :-)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 07 апр 2012, 07:30
Вот ещё один сомневающийся. :-)
Все, все сомнения прочь. Мы прорвемся. В каждом домашнем матче настрой на победу, в гостях как минимум на ничью.

P.S. В этом туре нам и дьявол помогать будет. У меня в рейтинге 666 место.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение АдЮтАнТ 07 апр 2012, 09:46
Гаити лучшые :wise:
АдЮтАнТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити