Итоги сезона! Кому интересно загляните!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 11 фев 2012, 16:09
Ребята, апаю тему, хочу услышать ваши мнения :-)
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 22 сезону!
1. Какой из турниров 22 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Если да то в каких? И каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Гаити было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны.
:-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение peter73 11 фев 2012, 16:32
Отличный опрос!Отвечу чуть позже,когда у компа буду...

Добавлено спустя 15 секунд:
Отличный опрос!Отвечу чуть позже,когда у компа буду...
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Grom 11 фев 2012, 16:47
1.Чемпионат страны,в других Петей не участвовал.В принципе в чемпионате доиграли не плохо,попали в переходняки,другие отметить не могу,проблема все та же)
2.
-Лучший матч\Худший матч
-Чемпионат в Д3 наверное не такой сильный,но очень интересный.Команда играла по желанию,то выигрывая равные матчи,то сливая их
-Сюрприз наверное,это то что София за 10 туров до конца,проигрывая около 5 или 6 очков,завершила чемпионат с 10 очковым отрывом. Разочарование это Веррете.
3.В принципе при мне нормально,еслиб не так сливали игры,то минусов было бы меньше.В общем отыграли не плохо.
4.Нет,не было.
5.Нет,не следил.
6.Да общаюсь в оффтопике,и хочу конкурс "Угадайка" организовать =)
7.По мне все нормально =)
Grom
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Lkov2n 11 фев 2012, 17:44
...Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться... :grin:

1. - КМ команда провела плохо. Растеряли много баллов, много нужных баллов.
- В общем всё стабильно 6е по VS 6е место в турнирной таблице.
- в Кубке страны прогнозированный вылет в 1/16й финала).
2. Чемпионат страны запомнился очень неудачным стартом :-) надеялся на лучшее выступление, но уже 2й сезон подряд 6е место...стабильно...думаю на твёрдое 8 наиграли :-) Хороший матч, а вот этот, пожалуй, Лучший, а вот худших хватает :-) запомнились Темпете-Фререс так же АСПДАФ-Темпете и матч против чемпиона Темпете-Жакмель. Принципиальных соперников нет соответственно побед над ними нет :-) . Лично для меня сюрпризом стал Жакмель и Катрин Флон, а разочарованием Кавали и Миребале.
3. Команда растёт стабильно :grin: были 6ми, 6ми и остались, хотя в силе набавили немного и стоимость команды выросла прилично.
4. Было 2 серьезных обмена. Лично мне они показались хорошими для Темпете.
5. Пока не обменял Сэн Луи следил на юниорами. Думаю в следующем сезоне Вячеслав покажет всю силу наших юниоров.
6. Принимаю участие в конкурсах и флудилке федерации :-)
7. Всё у нас отлично и так :cool:
Творческих успехов господа :beer:
Lkov2n
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Mr. Silent 11 фев 2012, 18:57
Сезон прошёл нормально,без особых успехов и неудач.Пока перед командой не стоит каких-то турнирных задач,кроме сохранения прописки в Д2!
1.КМ-наигрывал ветеранов
Чемпионат-наигрывал ветеранов
Кубок-ожидаемый вылет в 1/16

В итоге:наиграл ветеранов........ :-)
2.Чемпионат получился как всегда упорным,хотя 15 и 16 места,а также первая пятёрка были известны давно...результат команды удовлетворительный,оценю его на 6 баллов!
Лучший матч
Худший матч
Разочарование-Рейнджерс
Сюрприз-Жакмель
3.Потихоньку растём.......
4.Были и будут....
5.Следил.....ничего хорошего :(
6.Участвую...
7.Всё в норме :cool:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение ДядяЖора 11 фев 2012, 19:49
Присоединюсь.

1. Надеюсь КТ :-)
- Кубок межсезонья - травмы, так-что только взял свое.
- Чемпионат страны - нормально
- Кубок страны - обычно
- Микрокубки - традиционно не учавствую.
2. Результатом чемпионата очень доволен, а сама игра шла довольно туго. Наделал несколько грубых ошибок(надеюсь на них чему-то научился.)
Оценка - 7 . А запомнились, прежде всего, мягко говоря, никому не нужные "сенсации" со сменами руководства по всей федерации.
- Лучшими матчами надеюсь будут переходняки. Худшие - два матча с Жакмель.
- Ну, если считать принципиальными соперниками Темпете и Катрин Флон, то да.
- Сюрприз - рывок Виктории Спортив, разочарование - это оказалось был не тот рывок.
3.Прогрес плановый + бонус в виде Мюсваля(сборная, 3-й распасовщик).
4. Трансферно-обменный рынок к сожалению завалил :( Ни одна задумка не сработала.
5. За выступлениями слежу, но не детально. Без информации от тренеров сборных(а ее практически не было) - не вижу смысла.
6. "Учавствую! (зачем я соврал?-- Подумал Семен Семенович)" :grin: По-правде говоря нет.Одни(биатлон) не особо интересуют, вторые(коллизии) нет шансов, третьи (Мафия) нет возможности, некоторые (ТТФ) пока рано. Но за несколькими слежу, под настроение.
7. Не коплю. Если есть - "иду в люди".
ДядяЖора
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Вячеслав 11 фев 2012, 21:06
Отвечу немного не по форме, но все же.

Сезон выдался достаточно неплохим. В самом начале взяли Суперкубок, что сильно порадовало. В чемпионате (за который изначально бороться особо не собирался) до конца составляли конкуренцию Балтимору, и лишь в очной встрече окончательно отдали первую строчку. Впрочем, второе место тоже хороший результат, с учетом того, что оно дает право на участие в Лиге Чемпионов, да и серебряных медалей у нас в копилке до этого еще не было. Главной неожиданностью для себя лично считаю собственное поражение в 1/8 финала кубка, без сомнения, вылетать так рано, я не планировал. ( в какой-то момент планировал даже бороться за кубок, но затем планы поменялись). Впервые участвовал в Лиге Чемпионов и сумел выйти в 1/8 финала, что считаю очень хорошим результатом.

Исходя из всего этого сезон можно считать неплохим.

Из открытий, выделил бы Расинг де Гонаив, который в блестящем стиле вышел в групповой турнир Конкакаф. Ну, и конечно, нельзя не выделить Жакмель (поздравляю с малым золотом) и Фререс, которые обошли более прокаченные Кавали и АСР. Разочарование - Кавали. Команда уже который сезон не может выйти в Д1.

Пожелание президенту: Хотелось бы все-таки видеть больше новостей федерации. В данный момент недостаточно освещаются события в дивизионах, в кубке, а также матчи сборных и мирокубковые противостояния наших клубов. Все эти обзоры хотелось бы видеть в новостях уже в будущем сезоне!
Вячеслав
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение fang 12 фев 2012, 01:43
1. Больше всего удались мирокубки - удалось пройти без поражений. Ставили задачу - групповой этап, но немного не хватило. В следующем сезоне будем пробовать снова.
В остальном все как и ожидалось, правда в КМ маловато заработали.
2. Если дядя Жора считает нас принципиальными соперниками, то побед над таковыми не было )) Понравилась победа над Жакмелем (наверно, лучший матч) и две ничьи 2-2 с Вье-Бургом. Ну а худшие матчи - это, наверно, три домашних против супера Дон Боско, дяди Жоры и Капуа.
Кавали разочаровывает автососами, а от Рейнджерса не ожидал так мало очков. Ну и Жакмель молодец.
Оценка выступлению - 9. Хотели выиграть дивизион, но немного не хватило в конце, а так бы 10 поставил.
3. Маловато выросли, но все впереди.
4. Вот это буду секреты раскрывать )) сами можете глянуть.
5. Вначале заглядывал в таблицы, а потом следил из новостей, но не особо после того как потеряли шансы на выход.
6. А что такое ТП?
7. Не хватает халявного пива :beer: (шутка, я не пью).

Пожелания на счет выступлений сборных. Т.е. их освещения. Хотелось бы чтобы тренер на форуме освещал события прошедших матчей. Немного, типа: играли с Англией, выиграли 1,5-0,5. Как Спаун делал в 21 сезоне. И в новостях таблички групп.
fang
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Juggernaut 17 окт 2012, 14:50
Давайте-ка 24 сезон обсудим.
Отвечайте на вопросы в шапке.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение SuR 17 окт 2012, 15:19
У меня вообще голова болела в прошлом сезоне. Так что я пас!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=12135
SuR
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Juggernaut 18 окт 2012, 08:21
1.
- Кубок межсезонья
Нас так боятся все гаитянские команды, что даже не пустили нас учавствовать в кубке. Считаю, что кубок должен был быть наш, мы способны были его взять.
- Чемпионат страны
Практически таже ситуация, что и с кубком. Нас боятся и поэтому пришлось играть в КЛК. Более того, нас боятся даже клубы Д2. Например Катрин Флон так испугалась встретиться с нами в Д3 в 25 сезоне, что ей пришлось остаться в Д2.
- Микрокубки
Прочитайте немного выше. В мирокубках нас тоже бояться и не разрешают там выступать.
2.
Какой вообще чемпионат страны? Вы о чем? Что это такое? Богатенькие буратино из Д1 и Д2 заплатили А&А и Америка в 24 сезоне играла в КЛК. Эти нувориши сделают все, заплатят любые деньги, чтобы отсрочить наше появление в Д1.
3.
+87-32, есть куда расти и к чему стремиться, мы недовольны. Считаем, что недобор баллов связан с тем, что A&A заплатили, чтобы как можно дольше не появились в Д1, наше развитие искуственно тормозят.
4.
У нас неудачных не бывает. Но был один супервыгодный трансфер, подробности здесь.
5.
Конечно следили. Все сборные выступили замечательно, я не понимаю, почему это не было освещено в новостях Лиги? Пресс-аташе явно халявит.
6.
Да, да и да.
7.
Очень много не хватает, очень много еще можно сделать, идей навалом. Для начала переведите Америку в Д1 (поменяйте с кем-нибудь местами).
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 


Вернуться в Гаити