Haiti Open III

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 19 апр 2008, 12:57
Давайте тогда уж обсудим кто хотел бы принять участие в третьем КМ нашей федерации, в основном хотелось бы видет клубы C11 которых меньше 630
хотелось бы все таки чтобы без взноса и призовые достались всем участникам, хоть по чуть-чуть
Вадим_
 
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Дэни Даер 19 апр 2008, 13:47
я бы не прочь поучаствовать,но С11 у меня конечно, не 630... взнос любой пойдёт, просьба без суперов и отдыхов и без нормала и без УЗ
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Антивирусоид 19 апр 2008, 15:26
Веррете участвует.
Антивирусоид
 
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Егор 19 апр 2008, 17:49
Темпете участвует 100%. По С11 подходим согласны играть без суперов и отдыхов а так же без нормального стиля.
Егор
 
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение triiks 19 апр 2008, 23:24
Зенит хочет) Можна?)
triiks
 
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Вадим_ 19 апр 2008, 23:54
trIIks писал(а):Зенит хочет) Можна?)
можно :)
Вадим_
 
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Вячеслав 20 апр 2008, 19:36
Может все-таки сделаем взнос, и увеличим ограничение стартового состава? И, я за нормальный стиль!
Вячеслав
 
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Вадим_ 20 апр 2008, 21:58
Вячеслав писал(а):Может все-таки сделаем взнос, и увеличим ограничение стартового состава? И, я за нормальный стиль!
мы подождем всех заявок и предложений и сделаем соответствующие выводы
Вадим_
 
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Дэни Даер 21 апр 2008, 12:59
по оптимальности 2 с нормальным стилем можно проиграть большое кол-во баллов... если у Вадима всё с призовыми получается,то и взносы - лишнее
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Вадим_ 21 апр 2008, 13:08
ПФ - 5,2 млн а что там может не получиться я даже не знаю, потому как даже если я потрачу деньги (допустим на игрока), то могу провести КТ еще и на Сент-Киттском стадионе, у Калипсо тоже есть неплохая сумма на счету :)
Вадим_
 
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Вячеслав 21 апр 2008, 15:51
Дэни Даер писал(а):по оптимальности 2 с нормальным стилем можно проиграть большое кол-во баллов... если у Вадима всё с призовыми получается,то и взносы - лишнее
Почему лишнее? Не вижу связи между потерей баллов и вступительными взносами? Это ведь сделает турнир интереснее! Да, кто-то потеряет баллы и потеряет деньги на этом турнире, но кто-нибудь зато хорошо заработает на нем!
Вячеслав
 
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Laptik 21 апр 2008, 16:11
Я бы тоже поучавствовал

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Вячеслав писал(а):
Дэни Даер писал(а):по оптимальности 2 с нормальным стилем можно проиграть большое кол-во баллов... если у Вадима всё с призовыми получается,то и взносы - лишнее
Почему лишнее? Не вижу связи между потерей баллов и вступительными взносами? Это ведь сделает турнир интереснее! Да, кто-то потеряет баллы и потеряет деньги на этом турнире, но кто-нибудь зато хорошо заработает на нем!

А ты так уверен, что выграешь турнир? А если же ты отдашь 300 К и из группы не выйдешь? Темболее что федерация молодая, и нужно давать деньги не одной коме , а всем ( что бы развивались)
Laptik
 
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Вадим_ 21 апр 2008, 16:21
Вячеслав, наш национальный КТ первоначально был задуман для того чтобы наши клубы деньги не теряли, а приобретали, хоть по чуть-чуть, а в нинешних реалиях даже 250 К - это деньги.

в прошлом сезоне об этом речь тоже заходила, можете посмотреть топик прошлогоднего турнира, поэтому все таки лучше без взноса но мы ждем всех высказываний, поэтому пока за взносы - 1 человек, воздержались - 4, против - 2
Вадим_
 
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Егор 21 апр 2008, 19:09
Я против взносов, потому что как уже было сказано выше денег нет, а нужны... Вадим прав, 250 К это тоже деньги причем нормальные, пару - тройку баллов натренить можно какому нибудь лидеру и команда уже смотрится посалиднее...
Егор
 
 
 

Re: Haiti Open III
Сообщение Вячеслав 23 апр 2008, 00:28
Laptik писал(а):Я бы тоже поучавствовал

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Вячеслав писал(а):
Дэни Даер писал(а):по оптимальности 2 с нормальным стилем можно проиграть большое кол-во баллов... если у Вадима всё с призовыми получается,то и взносы - лишнее
Почему лишнее? Не вижу связи между потерей баллов и вступительными взносами? Это ведь сделает турнир интереснее! Да, кто-то потеряет баллы и потеряет деньги на этом турнире, но кто-нибудь зато хорошо заработает на нем!

А ты так уверен, что выграешь турнир? А если же ты отдашь 300 К и из группы не выйдешь? Темболее что федерация молодая, и нужно давать деньги не одной коме , а всем ( что бы развивались)
Я не уверен абсолютно, я могу и проиграть в группе, но идея просто, что с определенным ограничением, выиграть может любой... В прошлом сезоне, моя команда по силе была толи 12, толи 13 уже не помню. Но тем не менее, я дошел до финала, и елси бы не пропущенный гол на 90 минуте, я бы турнир выиграл, и тем самым хорошо поднял бюджет. Если же сделать его большим то, середняк может вполне неплохо финансово укрепиться....
Вячеслав
 
 
 

След.

Вернуться в Гаити