Журналисты в Гаити.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 05 май 2008, 18:42
Как-то неправильно вы "корень проблемы" раскрываете. Макса же никто не подсиживал, объяснился и сам ушел. Мне также, как и вам жаль было терять такого президента, но накидываться на нового, причем с первых шагов правления, тоже не дело. По-моему, не слишком много выдвиженцев на пост было. Помогать надо, по мере сил и возможностей, тогда и дело пойдет.
Micson
 
 
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение Laptik 05 май 2008, 19:16
Micson писал(а):Как-то неправильно вы "корень проблемы" раскрываете. Макса же никто не подсиживал, объяснился и сам ушел. Мне также, как и вам жаль было терять такого президента, но накидываться на нового, причем с первых шагов правления, тоже не дело. По-моему, не слишком много выдвиженцев на пост было. Помогать надо, по мере сил и возможностей, тогда и дело пойдет.


Вот эту позицию считаю правельной!!!!!
Laptik
 
 
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение Егор 05 май 2008, 19:27
Да раскрывайте как хотите свой корень проблемы....
Егор
 
 
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение Indie 05 май 2008, 19:42
Соглашусь.

Тем более, как мне кажется, не нужно организовывать менеджеров для написания обзоров. К этому нужно самим прийти или нет....
Indie
 
 
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение Maxx 05 май 2008, 20:42
Газете быть! От этого и надо исходить. Журналисты есть, причем талантливые, президент максимально поддерживает начинание. Поэтому, думаю, последняя треть чемпионата прошла в притирании к своим новым обязанностям, новый же чемпионат имеет все шансы начаться с продолжения газеты в обоих дивизионах.
Вячеслав работу наладит, уверен, просто как любому человеку надо время. Поэтому верю в самое лучшее! :hello:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение Micson 05 май 2008, 20:44
Indie писал(а):Тем более, как мне кажется, не нужно организовывать менеджеров для написания обзоров. К этому нужно самим прийти или нет....
А вот здесь я не соглашусь :) Президент безусловно должен организовывать менеджеров и это касается не только обзоров, а также конкурсов, общения и многого другого.
Micson
 
 
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение alex4u 05 май 2008, 21:24
Как то мы делаем шаг назад, обсуждая данные вещи... В стране была не просто газета и не просто несколько менеджеров, пишущих под настроение обзоры.. В Гаити была ЛУЧШАЯ в Лиге Газета ! :wise: Сейчас ничего не изменилось - есть люди, есть желание и, видимо, время.. Не хватает координации... :wise: Я не пытаюсь как-то негативно отзываться о Вячеславе.. напротив, ждем активности.. Гаити лучшая федерация во ВСОЛе и образец президента Макса многим, наверное, приходит сейчас в сравнение :grin: .. На его фоне многое может показаться безликим :rot: Поэтому, активность, активность и еще раз активность !!! :talk:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение Indie 05 май 2008, 21:26
Я, честно говоря, не знаю, что президент должен точно делать. Я его целиком поддерживаю.
Но я лично, как писал обзоры при Максе, так и продолжаю их писать при Вячеславе.

Решительное число менеджеров, к примеру, обзоров не писали при любых президентах...
Indie
 
 
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение Maxx 05 май 2008, 22:12
Алекс, чем я расплачиваться буду за такие слова поддержки :beer:
В целом же я полностью согласен, у нас была, и надеюсь, будет лучшая газета в Лиге. Насчет журналистов, скажу как было: писали очень многие, причем писали по-разному. Среди журналистов были: Алексей Смирнов, Дмитрий Погорелов, Саша Абрамов, Егор Корнеев, Игорь Гринченко, Александр (Иванов 383), Егвений Салганик, Евгений (АС де Каррефу), и я. Алексей и Вадим это мозг конкурсов, Михаил - идейный вдохновитель и ведующий конкурса коллизий. Таким образом со мной вместе у нас было 9 журналистов, трое ведущих, итого 12 человек, что является более, чем третью!!! всех менеджеров в стране и как минимум половиной от всех активных участников! Поэтому, думаю, нам есть с кем развиваться! :thanks:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение Грин 05 май 2008, 22:29
Мах писал(а):Алекс, чем я расплачиваться буду за такие слова поддержки :beer:
В целом же я полностью согласен, у нас была, и надеюсь, будет лучшая газета в Лиге. Насчет журналистов, скажу как было: писали очень многие, причем писали по-разному. Среди журналистов были: Алексей Смирнов, Дмитрий Погорелов, Саша Абрамов, Егор Корнеев, Игорь Гринченко, Александр (Иванов 383), Егвений Салганик, Евгений (АС де Каррефу), и я. Алексей и Вадим это мозг конкурсов, Михаил - идейный вдохновитель и ведующий конкурса коллизий. Таким образом со мной вместе у нас было 9 журналистов, трое ведущих, итого 12 человек, что является более, чем третью!!! всех менеджеров в стране и как минимум половиной от всех активных участников! Поэтому, думаю, нам есть с кем развиваться! :thanks:

Если судить по этому сообщению, то значит есть надежда на то, что Мах продолжит радовать нас обзорами... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение Егор 06 май 2008, 13:56
Кстаии если есть 9 ( без Макса 8) журналистов, то можно забабахать газету на 2 дива. Причем каждый будет писать по 2 игры в туре, не так и много. Нужно просто собраться и решить кто что и как...Увы в этом сезоне поздно уже...
Егор
 
 
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение alex4u 06 май 2008, 14:30
Егор писал(а):Кстаии если есть 9 ( без Макса 8) журналистов, то можно забабахать газету на 2 дива. Причем каждый будет писать по 2 игры в туре, не так и много. Нужно просто собраться и решить кто что и как...Увы в этом сезоне поздно уже...
Почему поздно... Впереди выходные, а с 20 тура газета молчит.. Вот, как раз есть возможность отточить взаимопонимание между журналистами, наиграть связки, так сказать, и восполнить информационный пробел :grin:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение Вячеслав 06 май 2008, 14:47
Я же написал, что в этом сезоне еще будет выпуск))) И очень надеюсь, что супер интересный!
Вячеслав
 
 
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение Vinsinaty 06 май 2008, 15:35
Я не против помочь любимой федерации.Полностью подерживаю Егора,неплохо было бы разделить обязанности на менеджеров.Я пока написал только один обзор,времени катострафически не хватает (пишу диплом,скоро защита) но к 12 сезону готов помогать газете и в написании обзоров.
З.Ы.После диплома появится куча свободного времени.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Журналисты в Гаити.
Сообщение Егор 06 май 2008, 15:53
с 20 тура все уже забыли с кем играли...а вот открытый КТ Гаити можно будет осветить. Ну и есессно кубок Гаити( не только потому что там Темпете играет)))))
Егор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити