Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Plozsch 30 июл 2012, 20:46
Малорик писал(а):ВИП на халяву, респект и уважуха ещё...
Респект и уважуха в нашем случае отшли на второй план. :(
Plozsch
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 04 авг 2012, 11:21
Многие получили от меня сообщение в "общение". Просьба сделать, ибо федерация стоит.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Константа 04 авг 2012, 13:39
M@ger писал(а):Многие получили от меня сообщение в "общение". Просьба сделать, ибо федерация стоит.
Согласен, надо что то делать.
Константа
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Plozsch 04 авг 2012, 18:09
Оппозиция проснулась. Ура, товарищи!! Только за! :beer:
Plozsch
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Ринтяй 04 авг 2012, 19:08
M@ger писал(а):Многие получили от меня сообщение в "общение". Просьба сделать, ибо федерация стоит.
А я ничего не получил, о чём общаемся? :( :D :grin:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 519
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 04 авг 2012, 19:22
Отослал. Действуй :)
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 478
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение Ринтяй 05 авг 2012, 11:20
Ну вот, можно выставлять кандидатуру :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 519
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Курилка.
Сообщение Plozsch 05 авг 2012, 11:26
Ринтяй писал(а):Ну вот, можно выставлять кандидатуру :beer:
Интересно, много ли их будет :grin:
Хотя в любом случае поддержка гарантирована :beer:
Plozsch
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение хули-gan 05 авг 2012, 16:54
Малорик писал(а):ВИП на халяву, респект и уважуха ещё...
И баааааааааальшой геморой :). Иду за ним :). Попробовал претендовать на столь ответственный и геморный пост . Программа маленькая - http://vfliga.ru/v3_president.php?num=132694. А что писать ? Работать надо, а не разговоры разговаривать. Хотя здесь и разговоры разговаривать большая работа :). Удачи всем !
хули-gan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Plozsch 06 авг 2012, 15:10
хули-gan писал(а):
Малорик писал(а):ВИП на халяву, респект и уважуха ещё...
И баааааааааальшой геморой :). Иду за ним :). Попробовал претендовать на столь ответственный и геморный пост . Программа маленькая - http://vfliga.ru/v3_president.php?num=132694. А что писать ? Работать надо, а не разговоры разговаривать. Хотя здесь и разговоры разговаривать большая работа :). Удачи всем !
Сами заметили, что программа маленькая. Поэтому есть пару вопросов?
Что именно вы можете предложить для повышения активности на форуме СК? (Понимаю, что все карты сейчас раскрыть - было бы глупо, но все же, опишите хотя бы направление своей деятельности. Потому что в СК не так уж и легко кого-то куда-то привлечь) :grin:
Plozsch
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение хули-gan 06 авг 2012, 21:50
Для работы хочу использовать одну из самых (это не только мое мнение) эффективных моделей управления федерацией. Не буду кривить душой и сразу скажу , что идею мне подсказал мой сосед и старожил ВСОЛа. Имя он просил не озвучивать. Но это только идея, а реализация будет естественно :) моя. Идея в том, чтобы за каждое направление развития и жизни федерации отвечал один менеджер и в конце сезона отчитывался перед федерацией о выполненной работе . Да, будет тяжело поначалу. Поэтому на первых порах начнем работать с активистами федерации, а там потихоньку и других подтянем. Примерно вот так. Ну возьму на себя пару-тройку конкурсов. Думаю еще кто нибудь поддержит. Удачи нам ! :beer: :cool: :sharik:
хули-gan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Plozsch 06 авг 2012, 22:55
хули-gan писал(а):Для работы хочу использовать одну из самых (это не только мое мнение) эффективных моделей управления федерацией. Не буду кривить душой и сразу скажу , что идею мне подсказал мой сосед и старожил ВСОЛа. Имя он просил не озвучивать. Но это только идея, а реализация будет естественно :) моя. Идея в том, чтобы за каждое направление развития и жизни федерации отвечал один менеджер и в конце сезона отчитывался перед федерацией о выполненной работе . Да, будет тяжело поначалу. Поэтому на первых порах начнем работать с активистами федерации, а там потихоньку и других подтянем. Примерно вот так. Ну возьму на себя пару-тройку конкурсов. Думаю еще кто нибудь поддержит. Удачи нам ! :beer: :cool: :sharik:
Интересно. Думаю, многие оценят. Удачи тогда.Идея мне нравится. :beer:
Plozsch
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение хули-gan 07 авг 2012, 09:00
Естественно ответственный может и должен привлекать в свое направление ответственности помощников. Сейчас сделаю первый топик для начала реализации идеи. Попробую выйти на менеджеров через личку. Я думаю, что один ответственный уже есть ? Plozsch ? Я не ошибся ? :-) :?
хули-gan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Plozsch 07 авг 2012, 12:47
хули-gan писал(а):Естественно ответственный может и должен привлекать в свое направление ответственности помощников. Сейчас сделаю первый топик для начала реализации идеи. Попробую выйти на менеджеров через личку. Я думаю, что один ответственный уже есть ? Plozsch ? Я не ошибся ? :-) :?
Не знаю насколько я ответственен, но то, что я хожу жизни в СК-то это точно. Чем смогу - помогу. Да и другие, думаю, не откажутся.
Plozsch
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение хули-gan 07 авг 2012, 12:51
Ну назовем по другому :). Есть предложения ? :-)
хули-gan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис