Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 03 май 2010, 11:25
Спасибо, Игорь)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Курилка
Сообщение Сидоров Алексей 04 май 2010, 21:02
Я тож сделал 8)
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dragorune 04 май 2010, 22:42
Что-то мертвый у нас какой-то форум...
Народу мало, конкурсов нет...
Эх...
Dragorune
Менеджер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 13:37
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 04 май 2010, 22:44
Еврокубки для нас закончились, но все наши команды просто молодцы, отлично выступили.
Даже не знаю кого из трёх больше отметить.
Будучности сами видели что попалось во втором раунде, понятно что ни о каких шансах речи не шло.
Зета на уровне сыграла, чуть чуть не повезло в первом матче в концовке
Могрен вообще отжог, особенно в первом туре, да и во втором имел шансы, но не сложилось.
Больше всего порадовало отношение команд к этим играм, ни суперы и игроков никто не жалел, спасибо им за это :beer:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 05 май 2010, 08:36
Другови, подведу итоги нынешного евросезона.
Все команды старались. Но естественно нужно выделить МОГРЕН !!! Команда Антона Черепанова вступила на пять с огромным плюсом!!! :cool: В четырех матчах две победы и ничья! :cool: :cool: Причем имела отличные шансы на выход в третий круг, но уступила лишь по разнице мячей!!! В четырех матчах две победы и ничья!
Будучность сыграла на твердую четверку. Победа и ничья в первом круге и два поражения от действующего победителя Лиги Чемпионов.
Зете чуть-чуть не повезло, команда очень старалась против более сильного соперника. но для выхода в следующий круг хватило одного забитого мяча. Тем не менее Марсель заслужил пятерку...
В целом черногорцы набрали три балла в рейтинг страны (это наивысший результат за всю историю нашей федерации) и поднялись на пять строчек в Европе (46-е место), обойдя такие страны как Дания, Азербайджан и Босния !!!! В нынешнем сезоне наше место уже не изменится и в следующем сезоне в еврокубках выступят четыре команды. Причем ближайшие два сезона наш рейтинг на будет уменьшатся, т.к. в 13-м и 14-м сезонах у нас в рейтинге нули. И значит у нас еть шанс замахнуться на место гораздо выше.
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Сидоров Алексей 05 май 2010, 10:16
Все молодцы, так держать. :beer:
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 05 май 2010, 12:39
А это значит, что в течение двух сезонов четыре наших клуба могут смело тратить суперы на евроарене, повышая рейтинг)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение GRAFuS 05 май 2010, 14:33
Ура!
Хоть и поздно но поздравлю Фрикса с женитьбой! Молодцом! пусть будэ Дом полная чаша, и детей вам с десяток!
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 05 май 2010, 14:47
Я обалдею с десятка)) Больше двух не планирую)))))))
Спасибо большое)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Nean 05 май 2010, 18:18
True_Zaratustra писал(а):Зета на уровне сыграла, чуть чуть не повезло в первом матче в концовке

я лопухнулся с ценой на билеты, погода поменялась и нет домашнего бонуса. хоты буквально за 2 часа до матча смотрел: домашний бонус при ОБЛАЧНОЙ погоде достигался при цене в 31. а я ведь еще перестраховался поставил 30. но погода стала ПАСМУРНОЙ и все ....
очень обидно ... и очень жаль
Nean
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение koresh 06 май 2010, 21:39
всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание
koresh
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Шакал 07 май 2010, 21:59
Ну где Гена :shock: пора уже :mg:
Шакал
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Skipovsky 09 май 2010, 23:22
Ребята, я не знаю как вы, я живу в Харькове, на улице Гвардейцев Широнинцев!!!!Эти люди имеют самое непосредственное участвие в Победе, низкий поклон всем тем, кто ценой своей жизни дал возможность жить мне!!!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Nikolay 10 май 2010, 09:59
Кстати, когда был еще маленьким, ездил в Харьков на свадьбу к родственникам. Очень красивый город! Особенно запомнилась улица с брусчаткой, по которой мы ехали вместе с молодыми фотографироваться, загс очень красивый с кучей зеркал и церковь (или храм) где венчались, правда там был небольшой ремонт.
Nikolay
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 10 май 2010, 18:49
Всех с Днем Победы!!!!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Кстати о победе, другови....
Наши сборные в этот замечательный день просто не могли проиграть - две ничьи и ПОБЕДА юниорки !!!! :cool: :cool: :cool:
Причем молодежка в гостях уступала исландцам более четырехсот баллов и удержала ничью! :cool:
Все тренеры сборных - просто МОЛОДЦЫ !!!!! :beer: :beer: :beer:
PIraT38
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория