Черногория Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 17 авг 2011, 12:10
Я за fair play :wise: по отношению ко ВСЕМ соперникам по диву....и против оглашения сливов в кометах...тем более игрокам анализирующим своего соперника и так эти сливы будут предсказуемы....хотя неадекватов в Лиге хватает....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 17 авг 2011, 12:29
True_Zaratustra писал(а):если человек все равно сливает, то пусть лучше предупредит соперника. Тот 3 очка возьмет и так и так(если это действительно слив, а не полуоснова), но зная, что будет слив сможет избежать минусов.
Точная цифра силы - может перегиб, вполне достаточно просто упомянуть о сливе, но это все же лучше, чем когда тебе в предматчевой равный соперник говорит о борьбе, а потом играет с опт2=50%. В итоге ты после первого гола уходишь в суперзащ, выигрываешь при +800 1:0 и получаешь -3 перекачанным сборникам. Очень полезно и для тебя и для федерации в целом

зная состав соперника, особенно сливной, легко дать отдохнуть игрокам, которых на отдых выставлять не планировалось, потому как сказал Леший, мало ли, что у человека на уме ...
Про минусы баллов, когда слив - это уже проблемы анализа и видения игры, а не как человека, сливающего матч ...
Ну а комментарии - это отдельная тема, мало ли что он говорит, кто - то думает, что обманщик, а он себя считает стратегом ... Цель оправдывает средства !

Таким образом сразу можно места в чемпионате поделить :grin: и сборников качать без минусов - чем плохо для ФФ ?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Leshii' писал(а):Я за fair play :wise: по отношению ко ВСЕМ соперникам по диву....и против оглашения сливов в кометах...тем более игрокам анализирующим своего соперника и так эти сливы будут предсказуемы....хотя неадекватов в Лиге хватает....
не всегда они предсказуемы, тем и интересна игра ... Уже в этом сезона пару раз наткнулся на сюрпризы ... А сразу бы мне сказали что слив, я бы и составчик подогнал и отдохнуть кому надо дал бы, еще бы и со стадиона максимальную прибыль уволок ... :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Leshii' 17 авг 2011, 12:40
revolt001 писал(а):не всегда они предсказуемы, тем и интересна игра ... Уже в этом сезона пару раз наткнулся на сюрпризы ... А сразу бы мне сказали что слив, я бы и составчик подогнал и отдохнуть кому надо дал бы, еще бы и со стадиона максимальную прибыль уволок ... :-)
Я уже забыл что такое сливы...имея 17 игроков + 2-3 молодых на качку, можно ЛЕГКО не сливать весь сезон от КМ до КТ....при этом сыгранность до 11-15% доходить будет...
Так зачем сливать? Вот про максимальную прибыль ....зная о сливе......это актуально. Сам жалел уже в этом сезоне пару раз о потере и так вечно недостающих денежных средств
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение True_Zaratustra 17 авг 2011, 14:48
Leshii', сливы нужны командам на раннем этапе развития, пока у них еще нет Ат, задач выхода в див выше и естественным образом накопленного нормального дубля. Обычно это первые 2-3 сезона.
Тогда имея 11 игроков основы и суперотстоев остальных можно иметь опт2 под 150 в играх основой и быстро её прокачивать.
revolt001, кому стало лучше, что ты не уволок максимальную прибыль? Или что потерял лишний балл? Потерял не только ты, но и федерация в целом. Если цель игры - локальные успехи команды в федерации, ты прав. Если цель - успехи на международной арене: сборные, мирокубки, ТТФ, тогда нет. Я раньше тоже ловил кайф и пользовался тем, что немного запутываю соперника предматчевой прессконференцией, но потом как-то надоело, уже не интересно, приоритет сместился в сторону максимальной прокачки своей команды.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 17 авг 2011, 15:01
я тебя понял и не считаю это выигрышем федерации ...
Если я планирую прокачать сборника - я его прокачаю, не зависимо от сливов, кол-ва денег и прочих факторов ...
если есть цель у команды она тоже будет достигнута ...
в остальном категорично против цифр и считаю это договорняком, при котором есть явная польза команде не сливающей.
Ну а когда сливать будешь, пиши свою силу, если считаешь это правильным .. посмотрим что из этого выйдет.
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение True_Zaratustra 17 авг 2011, 15:54
revolt001 писал(а):Если я планирую прокачать сборника - я его прокачаю, не зависимо от сливов, кол-ва денег и прочих факторов ...

Да, но если ты на это потратишь слишком много ресурсов - то это опять-таки плохо для федерации, действуй ты оптимальнее, ты бы прокачал его сильнее или же прокачал двоих.

revolt001 писал(а):Ну а когда сливать будешь, пиши свою силу, если считаешь это правильным .. посмотрим что из этого выйдет.

я сейчас не сливаю: у меня играет либо основа (О), либо полу слив С1 (7 основы 4 дублеров), либо другой полуслив С2 (4 основы 7 дублеров), в среднем по схеме О-О-О-О-С1-С2 и так далее по кругу. Насчет конкретной силы - я писал, что это перегиб.

В любом случае, я тебя тоже понял, ты по своему прав. Это игра и каждый в неё играет так, как считает нужным. Безусловно сговор между двумя и более команда - не честная игра, но в сообщение о сливе я сговором не считаю, хотя формально в нем можно найти его элементы.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение BBS_91 17 авг 2011, 16:50
Я буду сливать следующие 26 игр, так что зла никому не сделаю в будущем.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Mixa 17 авг 2011, 17:40
BBS_91 писал(а):Я буду сливать следующие 26 игр, так что зла никому не сделаю в будущем.

Сегодня увидим :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Leshii' 17 авг 2011, 19:37
True_Zaratustra писал(а):Leshii', сливы нужны командам на раннем этапе развития, пока у них еще нет Ат, задач выхода в див выше и естественным образом накопленного нормального дубля. Обычно это первые 2-3 сезона.
Тогда имея 11 игроков основы и суперотстоев остальных можно иметь опт2 под 150 в играх основой и быстро её прокачивать.
....
Не согласен...жаль, что я это не понимал на ранней стадии развития комы...
Где ты у меня нашел Ат-шки? У малавийцев их вообще нет в остальных комах парочку в каждой. Однако вот уже второй сезон не сливаю горцами, в этом сезоне не сливаю всеми комами... Ни одного слива в КМ и уже без оных в чемпе 4 игру....
Просто есть золотая формула четырех составов для 17 игроков команды и все...сливов нет вообще....а это как никак минимум шанс набрать очки в 4 матчахКМ, 7-8 матчах своего дивизиона...не говоря уже о КС, КВ, и КТ....
И поверь прокачиваюсь я с игры не хуже, чем комы со сливами....

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
BBS_91 писал(а):Я буду сливать следующие 26 игр, так что зла никому не сделаю в будущем.
В чем великий смысл? :shock:
True_Zaratustra!! Лучше вот с этим разобраться и понять ... вот где потеря для Федерации в баллах и т.д. и т.п. Это похуже будет, чем оглашение слива раз в 4-5 игр....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение True_Zaratustra 17 авг 2011, 20:44
Leshii', про Ат я не про тебя говорил, а вообще. Имхо это та спецуха, которую нужно вкачивать первой, максимум второй.

А вот насчет фразу BBS_91 я тоже не понял, к чему это вообще и зачем
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Freeks 17 авг 2011, 20:57
Вот я тоже думаю, в чем смысл???
Выйти в Д-3, вылететь, выиграть КЛК?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение BBS_91 17 авг 2011, 23:55
Это мой большой протест гене, который меня уже доканал.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 18 авг 2011, 04:13
BBS_91 писал(а):Это мой большой протест гене, который меня уже доканал.
самому не смешно ? :?
или думаешь после 26 сливов он осознает свои ошибки и по - другому вести себя начнет ? :grin:

ИМХО .. но лучше уж вообще не играть, чем так ... Была бы какая - то задумка ... но протест гене это нечто :D

Добавлено спустя 7 минут:
Это после матча со мной ??? :?
по делу там ничья ! гену крутанули в тактическую сторону уже как 3- 4 сезона назад, а вы все силу считаете ...
Обо всем думать надо при составление заявки на матч !
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Leshii' 18 авг 2011, 05:15
BBS_91 писал(а):Это мой большой протест гене, который меня уже доканал.
Изображение Изображение
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Freeks 18 авг 2011, 08:37
Значит Омладинац можно ставить в список команд, которые скатываются???
Единство, Грбаль, Морнар...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория