Национальная сборная Черногории - 28 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 26 ноя 2013, 17:24
сыгранность в националке не определяющий фактор .. на нее сильно рассчитывать не стоит )))

Националка теми хороша,что в составе можно использовать почти всех игроков, а не около 14-ти как в юниорке и молодежки ...

Насчет игроков, если есть цель все скомпановать .. Посмотри клубы,кому пренадлежат игроки,сделай вывод о целях клубах на 2-3 сезона вперед посмотри менеджеров,кто управляет ... Перспективность игроков, придумай предложение которое устроит и менеджера клуба и тебя как тренера националки ..Если конфликт интересов нерешаем, проще заменить игрока на более слабого, но с более компромисным менеджером ))) Если есть цель взять ЧМ сборной, думать придется за всех ,а не только за себя ... Это пожалуй самое сложное ....... В остальном ты и так прекрасно разбираешься ...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
SoboL1986 писал(а):А когда у Пежовича усталость 17,что делать? есть риск получить травму ,поэтому пришлось его выпустить в двух последних играх на замену... Он и так травму получил в товарнике((( И Брауновича выпускал лишь из за У4... Эта спец дает результат,Браунович кстати матч вывез и дал голевой пас...Еще вопросы? )))
это лишь твое субъективное мнение ..риск травму получить есть всегда, да и У4 на голевые пасы не влияет .. еще ответы ??
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5241
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 26 ноя 2013, 17:34
Спасибо большое Саша ,будем работать))) как видно по составу,сборная омолаживается ,и некоторые игроки это будущее Черногорского футбола... Игроки качаются все по мере возможностей менеджеров,со многими есть конкретные договоренности, что и при определенной прокачке игроки будут призываться в сборную)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение True_Zaratustra 26 ноя 2013, 17:43
revolt001 писал(а):сыгранность в националке не определяющий фактор .. на нее сильно рассчитывать не стоит )))


Я бы не согласился. Другой вопрос, что мы, пожалуй, еще не вышли на тот уровень, когда сыгранность нам будет что-то определять, все же она начинает работать уже в финальной части. Впрочем позицию, что поддержка сыгранности стоит дороже, чем получаемые потери от малой ротации, я могу принять как небезосновательную. Возможно для сборной, которая хочет просто выйти в финалку о сыгранности можно не думать. Если же сборная очень мощная и без проблем проходит отбор в финалку, то ей думать о сыгранности имхо точно нужно.


SoboL1986 писал(а):Еще вопросы?

Не думал увеличить количество кумиров в составе, хотя бы еще на К4, а лучше на К8? Можно делать это динамически перед выходными с домашними матчами, убирая из состава игроков, которые заведомо не сыграют на данной неделе.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 26 ноя 2013, 17:57
Ну скажем так,регулярно выходят на замену 2-3 игрока как усиливающие замены.3 игрока с К4 это Милош Райкович,Хилмо Гутич,Деян Раданович ... Я хочу сказать,что 3 из 5 замен не могут занимать все 5 мест замен...на домашний матч постараюсь взять еще 1 игрока с К4,но с опаской буду это делать ))))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение revolt001 26 ноя 2013, 18:04
True_Zaratustra писал(а):
revolt001 писал(а):сыгранность в националке не определяющий фактор .. на нее сильно рассчитывать не стоит )))


Я бы не согласился. Другой вопрос, что мы, пожалуй, еще не вышли на тот уровень, когда сыгранность нам будет что-то определять, все же она начинает работать уже в финальной части. Впрочем позицию, что поддержка сыгранности стоит дороже, чем получаемые потери от малой ротации, я могу принять как небезосновательную. Возможно для сборной, которая хочет просто выйти в финалку о сыгранности можно не думать. Если же сборная очень мощная и без проблем проходит отбор в финалку, то ей думать о сыгранности имхо точно нужно.
не определяющий это не значит что не нужный, а значит то,что ты и написал ..

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Кстати на счет травм, давно у меня сложилось стойкое ощущение,что они раздаются после матча а не в игровых эпизодах ..Может кто помнит время,когда в клубе не могло быть больше 4х травм, а может так и сейчас есть,топ клубы для этого даже брали травмированных игроков в аренду,чтобы свои не травмировались ... Вот собственно от сюда моя уверенность что если травме быть после матча - она будет,а вот кому она достанется - это другой вопрос,который решается скорее всего аналогично распределению баллов после матча ))))
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5241
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 26 ноя 2013, 18:11
ну как же это после матча? в ленте событий явно читается,игрок получил на ??? минуте тяжелую ,легкую травму... или я не понял тебя,Саша?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение revolt001 26 ноя 2013, 18:18
SoboL1986 писал(а):ну как же это после матча? в ленте событий явно читается,игрок получил на ??? минуте тяжелую ,легкую травму... или я не понял тебя,Саша?
все правильно понял ... читается четко,вот только алгоритм когда не известен, на эту ленту лично я могу внимания не обращать, бывает что в этой ленте проходят двойные замены, замененные игроки забивают мячи и подобные баги ))) так что акцент на нее делать сложно ... Заглушка на травмы точно есть какая - то ... До матча она считается или после это пока не известно ))))
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5241
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 26 ноя 2013, 18:21
не знал,кстати замечено и не раз написано руководству лиге,что штрафные бьют игроки не назначенные этого делать))) им об этом известно,но ошибку не исправили...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Freeks 26 ноя 2013, 22:20
SoboL1986 писал(а):А когда у Пежовича усталость 17,что делать? есть риск получить травму ,поэтому пришлось его выпустить в двух последних играх на замену... Он и так травму получил в товарнике(((

В кои-то веки Пежович стал определяющим игроком сборной?!? Вы чего там курите?)))
Ну да, усталость. Андрею объяснял в личке уже все...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
revolt001 писал(а):Кстати на счет травм, давно у меня сложилось стойкое ощущение,что они раздаются после матча а не в игровых эпизодах ..Может кто помнит время,когда в клубе не могло быть больше 4х травм, а может так и сейчас есть,топ клубы для этого даже брали травмированных игроков в аренду,чтобы свои не травмировались ... Вот собственно от сюда моя уверенность что если травме быть после матча - она будет,а вот кому она достанется - это другой вопрос,который решается скорее всего аналогично распределению баллов после матча ))))

На досуге посмотри матчи Аль-Шорты хотя бы в этом сезоне. Просто интересно - сможешь объяснить ежесезонную эпидемию травм?
ИМХО, чем клуб сильнее - тем более подвержен травмам... Причем лидеры - больше. Чем старше - тем чаще...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение revolt001 26 ноя 2013, 22:35
Freeks писал(а):На досуге посмотри матчи Аль-Шорты хотя бы в этом сезоне. Просто интересно - сможешь объяснить ежесезонную эпидемию травм?
ИМХО, чем клуб сильнее - тем более подвержен травмам... Причем лидеры - больше. Чем старше - тем чаще...
все верно, потому не пойму к чему этот вопрос )))
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5241
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 04 дек 2013, 20:01
Ребята,помогите разобраться .... Есть потенциальный сборник Марко Голубич игрок Бубамары,сейчас у него вот такие спец Ат4 У4 Д4 Пк ,то есть для полного счастья не хватает Пк4... с расчетом на будущее,на что реально он может претендовать ,если если бы чемпионат сейчас закончился .Сейчас вот такой расклад по номинациям для него:
- Бомбардиры 1 спец или 3 балла
-Ассистенты 1 спец или 3 балла
-гол+пас 2 спец или 6 баллов
Какая вероятность ,что игрок получит 3 спец и сборная приобретет полноценного нападающего?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Шарик 04 дек 2013, 20:31
Вероятность этого меньше 1 %, а то что выпадет хоть одна спецуха где-то в районе 5 %.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение revolt001 04 дек 2013, 21:58
SoboL1986 писал(а):Ребята,помогите разобраться .... Есть потенциальный сборник Марко Голубич игрок Бубамары,сейчас у него вот такие спец Ат4 У4 Д4 Пк ,то есть для полного счастья не хватает Пк4... с расчетом на будущее,на что реально он может претендовать ,если если бы чемпионат сейчас закончился .Сейчас вот такой расклад по номинациям для него:
- Бомбардиры 1 спец или 3 балла
-Ассистенты 1 спец или 3 балла
-гол+пас 2 спец или 6 баллов
Какая вероятность ,что игрок получит 3 спец и сборная приобретет полноценного нападающего?
угу .. практически не какая ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5241
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Freeks 04 дек 2013, 22:38
Я бы взял его на замену в сборную... не в первые 16, наверное... Но в 1-2 матчах, наверное, сыграл бы
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение PIraT38 05 дек 2013, 08:47
SoboL1986 писал(а):Ребята,помогите разобраться .... Есть потенциальный сборник Марко Голубич игрок Бубамары,сейчас у него вот такие спец Ат4 У4 Д4 Пк ,то есть для полного счастья не хватает Пк4... с расчетом на будущее,на что реально он может претендовать ,если если бы чемпионат сейчас закончился .Сейчас вот такой расклад по номинациям для него:
- Бомбардиры 1 спец или 3 балла
-Ассистенты 1 спец или 3 балла
-гол+пас 2 спец или 6 баллов
Какая вероятность ,что игрок получит 3 спец и сборная приобретет полноценного нападающего?

При чистом "рандоме" вероятность получения 1 спецухи из четырех попыток около 28 процентов....
2-х из четырех - около 1,5 %
3-х из четырех - приметно 0,07 %
PIraT38
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория