Главные команды страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *GoD* 07 сен 2007, 14:58
По моим расчетам цены получились 28 - 48..... вроде все поправочные коэффициенты подсчитал....
*GoD*
 
 
 

Сообщение PIraT38 07 сен 2007, 20:22
Я же написал - официальный прогноз посещаемости, такой же как и на игры команд для ВИПов.
К сожалению ссылка на сам прогноз осталась на работе, так что выложить смогу только в понедельник.

Прогноз посещаемости на матчи сборных стал доступен в ростере отправки составов, так же как и на игры команд.

Добавлено спустя 3 часа 54 секунды:

Вот и стартовал новый отборочный цикл.
Взрослая сборная Черногории попала в достаточно ровную группу, в которую входят:
Бельгия (сила команды – 2 570, цена игроков – 1 152 М)
Хорватия (сила – 2 494, цена - 1 095 М)
Англия (сила – 2 430, цена – 976 М)
Эстония (сила – 2 359, цена 1 001 М)
Кипр (сила – 2 100, цена 784 М)
Черногория (сила – 1 420, цена 241 М).

Привожу здесь цену, поскольку она учитывает не только силу, но и спецухи игроков, а значит, более объективно показывает уровень сборной.

Сразу четыре команды из шести могут побороться за выход в финальную часть ЧМ, но мы в это число не входим. Наша сборная даже Кипру уступает в 1,5 раза по силе, и в 3 (!!!!) раза по цене.
Так что набрать очки в этом цикле нам не удастся, и нашей целью станут баллы силы и банальные всолики.

Первый тур.
Стартовала национальная сборная домашней игрой с Эстонией. При выборе состава главной проблемой оказалась защита. Притом, что это и так самая слабая линия в команде, так еще и усталость некоторых из них просто удручает. Опорник Камаж из «Кома» вообще приехал в сборную с усталостью в 47% (!!!).
Поэтому при нашей оборонительной тактике пришлось выставлять на поле трех нападающих, а левого полузащитника Мекшича отправлять в защиту.
Эстонцы приехали в Подгорицу без своего тренера, и Генератор выбрал для них тактику с одним форвардом и двумя вингерами.

В протоколе матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 62&b=15113 состав прибалтов просто пестрел от обилия спецух, а самый слабый игрок гостей имел расчетную силу, чуть менее сотни баллов.
Наша команда вдвое уступала эстонцам по силе, но не собиралась сдаваться без боя. Пропустив уже на 9-й минуте после фланговой атаки с участием Лехтметса и Куускаде, черногорцы смогли в середине первого тайма сравнять счет – это Мекшич удачно подключился к атаке.
Тем самым Мекшич вписал свое имя в историю черногорского футбола во ВСОЛе, как автора первого гола национальной сборной Черногории. :beer:
Но, к сожалению, радость нашей команды и 62 тысяч болельщиков оказалась недолгой. Уже через четыре минуты Лехтметс вновь выводит гостей вперед, незадолго до перерыва Куускаде делает дубль, а во втором тайме тот же Лехметс устанавливает окончательный счет матча 1-4.

Несмотря на поражение этот матч наша сборная может записать себе в актив. Черногория смогла открыть счет забитым мячам, команда набрала пять баллов силы и заработала более 1,75 Млн. всоликов.

Другие матчи в подгруппе закончились так:
Бельгия – Англия 3-2.
В противостоянии двух британских стилей, хозяева смогли реализовать свой перевес в силе.
Кипр – Хорватия 0-3.
Хозяева играли «британику» с пятью игроками атаки, но были биты гораздо более сильными хорватами.

После первого тура мы занимаем предпоследнее место, обойдя Кипр по количеству забитых мячей.
PIraT38
 
 
 

Сообщение *GoD* 08 сен 2007, 16:29
Молодежная сборная как и ожидалось проиграла 0-4....
В принципе неплохо... На матч выпустил тех у кого была небольшая усталость....
*GoD*
 
 
 

Сообщение KEN537 08 сен 2007, 22:47
Cтранно почему Дамьянович перестал поподать в состав национальной команды, при том что игрок прибавил совмещение и спецуху.
KEN537
 
 
 

Сообщение PIraT38 08 сен 2007, 23:06
KEN537 писал(а):Cтранно почему Дамьянович перестал поподать в состав национальной команды, при том что игрок прибавил совмещение и спецуху.

Дамьянович не прошел в состав на матч с Эстонией, потому что был слабее других, в частности Мекшича.
Но я продолжаю на него рассчитывать в дальнешем. И при условии хорошей физ формы и небольшой усталости он имеет все шансы на выход на поле в следующих матчах.
PIraT38
 
 
 

Сообщение David 09 сен 2007, 10:20
Расстроила юниорка. Я очень расчитывал на этот матч. К сожалению, большинство пришло уставшими. И это сказалось на силе. Жеребьевка была уже после второго чемпионата страны и я не мог предположить, кто у нас будет первый соперник. А так можно было попросить менеджеров поберечеь силы перед этим матчем.
David
 
 
 

Сообщение KEN537 09 сен 2007, 18:58
PIraT38 писал(а):
KEN537 писал(а):Cтранно почему Дамьянович перестал поподать в состав национальной команды, при том что игрок прибавил совмещение и спецуху.
Дамьянович не прошел в состав на матч с Эстонией, потому что был слабее других, в частности Мекшича.
Но я продолжаю на него рассчитывать в дальнешем. И при условии хорошей физ формы и небольшой усталости он имеет все шансы на выход на поле в следующих матчах.

ОК. Постораюсь к следующим матчам готовить по максимуму.
KEN537
 
 
 

Сообщение David 14 сен 2007, 02:08
По поводу выступления юношеской сборной страны. Считаю, что команда провела один из своих лучших матчей. НЕсмотря на что играла в гостях, хоть и против "отдыха" команда проявила себя. Проходной матч хояевам не удался. Лишь за 10 минут до окончания матча, хозяевам удалось вырвать победу. А разглогольствования о супере и т.д. считаю пустым занятием и не нужным. Если бы мне, перед каждым матчем снилось бы, что хозяева ставят отдых, сливают или не сливают, то мы бы чемпионами стали. В двух матчах забиты два мяча. Думаю неплохой старт. Заслуга в этом не в последнюю очередь и менеджров старших сборных отказавшихся от юношей и давшие возможность нормально укомплектовать юниорку.
David
 
 
 

Сообщение *GoD* 14 сен 2007, 12:42
David прекрасно понимаю тебя, никогда не знаешь - будет отдых или супер.... Я просто написал, что если бы ты супернул, то была бы вторая победа.... На твоем место я бы супер также ставить не стал.
*GoD*
 
 
 

Сообщение David 19 сен 2007, 12:12
Юниорка проиграла в гостях сборной Хорватии. Огорчает малый набор баллов. Но это прежде всего связано с тем, что юниорка в отличие от старших сборных не намного слаба по сравнению со своими соперниками. Следующий матч с англиачанами будем ставить супер, чтобы игроки набрали побольше баллов.
David
 
 
 

Сообщение PIraT38 09 окт 2007, 22:03
Взрослая сборная попыталась дать бой Кипру.
Но ни "супер", ни улучшение формы и отдых игроков не принесли ощутимых результатов.
Гости выиграли 4-2.
У нас дублем отметился Пекович.
Спасибо всем менеджерам, кто помог с формой и дал отдых сборникам.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 09 окт 2007, 22:16
У меня на Кубе, в команде играют 9 сборников. И мы всегда советуемся-кого придержать, не ставить на игру. Чтоб игрок подошел отдохнувшим к играм сборных. А в Черногории я ставлю своих сборников ни с кем не советуясь. Почему? Потому что нет времени следить за играми сборных. Да и других задачь в лиге хватает;))) (правда сборников то у меня всего два. ХеХе;))) Пишите, тренеры. Обязательно выполню Ваши пожелания!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение PIraT38 09 окт 2007, 22:35
Считаю, что на те игры где у нас нет шансов, нет смысла просить об изменениии формы и усталости. И сборной не поможешь, и жизнь тренерам осложнишь.
В этом сезоне это была первая игра, хоть с какими-то шансами, поэтому и обращался во всем у кого были игроки попадающие в состав.
Кстати никто не отказал, все помогли.
Vitospro, а твой сборник, что попадал во взрослую сборную, пропускал игру из-за карточек, поэтому я тебе и не писал.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 09 окт 2007, 22:54
Понятно... Я всегда готов помоч сборной, чем смогу.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение *GoD* 10 окт 2007, 04:34
PIraT38 Извиняюсь, за то что не поменял форму Башовичу, могу лишь оправдаться строящемся физ-центром.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А про молодежную сборную скажу так: Не было ни единого шанса....
*GoD*
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория