"Обзоры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BBS_91 19 фев 2011, 14:22
А мне понравился песец на стадионе :grin:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 740
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Freeks 19 фев 2011, 15:34
baltazar писал(а):
Leshii' писал(а):Новый обзор в Д2 за 23 тур
Строго не судите....все таки он первый.

Больше такого гавна не пиши...
Если твоя фантазия настолько больна,то лучше обратиться к психиатру,а не печатать свои мысли в интернете на уважаемом сайте...
Последний матч меня просто убил...Откуда такая спесь и ненависть к менеджеру принимавшему Цетинье. :mg:

Честно говоря - понятия не имею, из-за чего у вас конфликт... на пресс-конференции много народу пишет что то, не относящееся не то что к конкретному матчу, но и к футболу вообще. Много повидал...
ИМХО, непосредственно в ОБЗОРЕ ничего хамского не увидел.
Другови, предлагаю Вам решить свои недовольства в личке...

100к перевел, как обещал
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение revolt001 19 фев 2011, 16:00
Freeks писал(а):Другови, предлагаю Вам решить свои недовольства в личке...
+1

Добавлено спустя 42 секунды:
обзор хороший, по поводу последнего матча промолчу, здесь каждый прав по-своему ... :?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 574
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Leshii' 19 фев 2011, 16:05
Freeks писал(а):Честно говоря - понятия не имею, из-за чего у вас конфликт... на пресс-конференции много народу пишет что то, не относящееся не то что к конкретному матчу, но и к футболу вообще. Много повидал...
ИМХО, непосредственно в ОБЗОРЕ ничего хамского не увидел.
Другови, предлагаю Вам решить свои недовольства в личке...

100к перевел, как обещал
Всё хамсво, а так же матершина и оскорбления, которые искренне веселят, у меня в личке от данного индивидуума и их более чем достаточною Общаться с ним в таком стиле я не намерен, а по другом он и не может уже видимо или не умеет.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение baltazar 19 фев 2011, 18:48
Своё мнение оставляй при себе и отвечай так же только про себя...обсуждать и комментировать твои действия для других я не буду не делал и не собираюсь делать это в дальнейшем...Так что всю свою желчь в мой адрес пересказывай кому то другому так же в личке.А и ещё не стоит решать за меня как я умею и что я умею,тем более обсуждать это с другими...
Своё недовольство тобой и твоим поведением я тебе давно описал.Врунов и лицемеров я ненавидел всегда. :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 мар 2011, 12:29 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
baltazar
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение D.Baggio 19 фев 2011, 23:20
а можно предисторию конфликта?
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение BBS_91 19 фев 2011, 23:30
D.Baggio писал(а):а можно предисторию конфликта?
История очень старая, началась минимум в 17 сезоне. Помню это.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 740
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Leshii' 20 фев 2011, 08:45
D.Baggio писал(а):а можно предисторию конфликта?
Ну в начале ему не понравилось то, что я его великой и могучей команде (прямому конкуренту на тот момент) влепил супер, домбонус и грубую....
А потом понеслись маты-перематы и в личке и в кометах. Мне это не понравилось и я отписал в ТП, что бы его оштрафовали. Дальнейшие его словесные экзерциссы в личке не изменились...зато в кометах и на форуме мата и оскорблений стало намного меньше. И кстати, я не первый кого он в кометах материт.... человек такой ....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение baltazar 20 фев 2011, 13:42
Leshii' писал(а):
D.Baggio писал(а):а можно предисторию конфликта?
Ну в начале ему не понравилось то, что я его великой и могучей команде (прямому конкуренту на тот момент) влепил супер, домбонус и грубую....
А потом понеслись маты-перематы и в личке и в кометах. Мне это не понравилось и я отписал в ТП, что бы его оштрафовали. Дальнейшие его словесные экзерциссы в личке не изменились...зато в кометах и на форуме мата и оскорблений стало намного меньше. И кстати, я не первый кого он в кометах материт.... человек такой ....
Я писал ,что ненавижу таких лживых людей как ты...Ты дальше продолжаешь этим заниматься и вводить людей в заблуждение.
Прекращай комментировать мои действия по своему усмотрение,постарайся хотя бы для других аппелировать не личными эмоциями и догадками,а фактами.
Не хочу выкидывать всю переписку , но кое кто начал указывать на мою возрастную группу не совсем лицеприятными высказываниями.Указывая на то,что он старше он поди де больше знает и вообще не стоит с ним разговаривать.Читай внимательно.И если тебе хватиьт смелости признать это возможно в будующем на страстном суде тебе это зачтётся.И далее по тексту ты только и занимался тем ,что указывал на то,что один из нас соаляк ,а второй мол старый пирдун который всё знает всё понимает и не фиг ему что-то говорить и учить чему то.

В дальнейшем я так понимаю тебе можно не писать о том,что бы ты комментировал свои действия ,а не действия другого человека тем более те действия которые даже не относяться к тебе.Возраст то уже кризисный для мужчины а в голове пустота,раз ты не можешь понять то чего тебе пишут,и просят в деликатной манере.

На все вопросы могу отвечать так же и я.Что-бы не получилось,так как будто бы есть только одно мнение.Мнения неадекватного и однобокого.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 мар 2011, 07:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
baltazar
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение BBS_91 20 фев 2011, 14:23
Достали уже, давайте еще вспомним про типо договорняки 17-го сезона, нормально общаться вы все равно не будете и за все время этого конфликта я видел 2-х неправых человек. Так что нечего других в свой конфликт втягивать и собирать стороников.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 740
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение baltazar 20 фев 2011, 15:48
BBS_91 писал(а):Достали уже, давайте еще вспомним про типо договорняки 17-го сезона, нормально общаться вы все равно не будете и за все время этого конфликта я видел 2-х неправых человек. Так что нечего других в свой конфликт втягивать и собирать стороников.

Согласен.Это топ про обзопры.И я высказал своё мнение в первом посте по последнему обзору.Всё...Дальше Леший его знает что произошло :grin:
baltazar
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Leshii' 20 фев 2011, 16:10
BBS_91 писал(а):Достали уже, давайте еще вспомним про типо договорняки 17-го сезона, нормально общаться вы все равно не будете и за все время этого конфликта я видел 2-х неправых человек. Так что нечего других в свой конфликт втягивать и собирать стороников.
Каких сторонников.... о чем ты говоришь...спросили я ответил. У меня данный индивидуум в черном списке и я не вижу что он там пишет...наверно гадости...мне это и не интересно.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение baltazar 20 фев 2011, 20:15
Кто то по прежнему думает что до него есть кому то дело)))
baltazar
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Santa-hohol 20 фев 2011, 23:14
Лично знаю одного, абсолютно не знаю другого. Не суть. В личке у вас переписи нет, сами запретили черным списком. Хорош флудить, а то сам в ТП напишу, чтоб вам по карте дали... Хотя, если кому интересно, посмотрите на их послужной список...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1400
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 594
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Potter 26 фев 2011, 19:56
27 тур Д2.
Potter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория