Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 06 июл 2015, 21:50
SoboL1986 писал(а):Что то претендентов на националку не много...Один Серб и один наш,состав то вроде не плохой если собирать из солнечников,а не тот сброд из солянки что набрали эти менеджеры...
ну, насчет неплохой ты прав, но проблемы в обороне есть, я прикидывал, но это так, прикидки, посмотрю на заявки, если не будет более хороших заявок, мб поучаствую в отборе) хотя хз, но оба зачем-то берут дождь и я не понял, зачем.. цена что ли?
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение шакал 06 июл 2015, 22:32
Dammion писал(а):ну, насчет неплохой ты прав, но проблемы в обороне есть, я прикидывал, но это так, прикидки, посмотрю на заявки, если не будет более хороших заявок, мб поучаствую в отборе) хотя хз, но оба зачем-то берут дождь и я не понял, зачем.. цена что ли?
цена?
шакал
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 06 июл 2015, 23:05
Дак зачем Миша добавил Вукшевича и Шушкавчевича, лучше б Моего Мильковича взял? :grin:
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MIM1979 07 июл 2015, 02:06
Приветствую всех менеджеров Черногории! Я конечно понимаю что я далеко не лучший менеджер ,но всетаки хотелось попробовать свои силы так как не было кандидата из нашей страны. В любом случае появился еще один тренер из Черногорцев который не прочь возглавить сборную и за которого я буду голосовать. И влюбом случае выбор за Вами. С уважением Миша. :beer:
MIM1979
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 07 июл 2015, 03:25
шакал писал(а):
Dammion писал(а):ну, насчет неплохой ты прав, но проблемы в обороне есть, я прикидывал, но это так, прикидки, посмотрю на заявки, если не будет более хороших заявок, мб поучаствую в отборе) хотя хз, но оба зачем-то берут дождь и я не понял, зачем.. цена что ли?
цена?
Есть такой параметр, как цена сборной
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 07 июл 2015, 15:38
Решился и я свою заявку подать на националку. Я со сборными не слишком силён, но почему бы не вспомнить былое )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 12 июл 2015, 15:29
на молодежку кто?)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 18 июл 2015, 03:45
ну пока мы не в д-1, но пока стали лучшими в черногории по км) 3-я строчка)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 18 июл 2015, 09:38
Как играть в этом сезоне... больше чем пол команды за сборную выступают))) усталость будет копиться(((
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 18 июл 2015, 09:46
Dammion писал(а):ну пока мы не в д-1, но пока стали лучшими в черногории по км) 3-я строчка)

Поздравляю!!!
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение crutoi 05 авг 2015, 15:32
Кто бы ты не был, спасибо большое за новую эмблему :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 06 авг 2015, 22:05
все молодцы, только пинк по традиции снова быстро слился, интересно, смогут ли ребята побороть эту традицию вдальнейшем?
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 06 авг 2015, 22:11
с этим составом это походу не реально . слишком мало моментных , да и взаимка не фонтан ) будем распродаваться )
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 571
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 07 авг 2015, 09:00
Dammion писал(а):все молодцы, только пинк по традиции снова быстро слился, интересно, смогут ли ребята побороть эту традицию вдальнейшем?
Почему "слился"?.. Игры достойные были, подготовка на уровне.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6281
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 07 авг 2015, 10:32
Пинку конкретно не повезло с жеребьевкой, что уж тут скажешь.
Ну и без взаимки тоже очень тяжело, минус 10 %, это значит, что Пинковские 2700 в s11 фактически эквивалентны s11=2450 в моностилевой команде.

Но хочу заметить, что и общий уровень участников мирокубков вырос. 5 сезонов назад с s11=2500-2700 можно было быть абсолютным фаворитом группы, а нынче в группах по две команды с s11=2700-2900
Может конечно мне просто раньше везло, я за всеми группами не смотрел, но все же мне кажется, что последние сезоны уровень вырос серьезно.

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 20 секунд:
Кстати, мне кажется или это впервые в истории, когда в сразу 3 наших команды попали в группу?

К сожалению, никто из нас не является фаворитом, даже в борьбе за 2 строчку, но я надеюсь что каждый, хотя бы по чуть-чуть очков нащипает.
Видно, что 5 команд - пока для нас тяжеловато. Очки набираются тяжелее, еще и путь до группы короче, а в самой группе уже и ловить нечего. Впрочем естественный отбор покажет, готовы мы к этому или нет :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория