Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 01 мар 2011, 13:59
Да уж интрига убита, думаю смело можно поздравлять Техас с первым местом. Не знаю каким заканчивать третьим или четвертым, буду смотреть команды в переходниках д2, у которых суперов не осталось или хотя бы один


True_Zaratustra писал(а):Lefty, предлагаю играть без грубой и без нормы. Идёт?

Хочешь соревновательный матч провести? хотя твоя взаимка тебе сильно поможет, выйграешь получишь балл, а я потеряю. Хотя может и в ничью скатаем. И никто ничего не получит.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 01 мар 2011, 14:27
Да, но у них даже у автосостава взаимка 70, и сила в домашней игре 1200
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=803680
есть подозрения, что если менеджер-таки будет бороться в переходняках, то даже без супера дома он сможет сделать 1300 - а это где то на пределе моей выездной силы с супером. Вообщем просто не будет. С другой стороны, кто попадется из Д2, совершенно непонятно, есть группа "кандидатов" команд из 4-5, их игру я пока подробно не просматривал.
Наверное так: лучше выйти отдохнувшим с третьего места, чем уставшим со второго. (Хайнсвиль,несмотря на это, даже не надейся что я тебе солью, у нас с тобой все будет серьезно :D ). А еще лучше и со второго и отдохнувшим. Может и попробуем сесть на оба стула одной задницей :)

Кстати, разъясните пожалуйста, если я заработаю дисквалификацию (по карточкам) в 30-м туре - она на переходняки распространится?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Lefty писал(а):Хочешь соревновательный матч провести? хотя твоя взаимка тебе сильно поможет, выйграешь получишь балл, а я потеряю. Хотя может и в ничью скатаем. И никто ничего не получит.

ну а почему бы и нет. Балл - мне в принципе не важен, а вот интересной игры хочется. Можем конечно и 0-0 скатать, если боишься балл потерять, но это скучно :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
и ты кстати рано Лацио хоронишь, у меня 29-30 тур сложные, ты вполне можешь на 2-ое место рассчитывать. А выбирать соперника - дело неблагодарное и обычно ничем хорошим не заканчивается
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 01 мар 2011, 14:45
True_Zaratustra писал(а):если я заработаю дисквалификацию (по карточкам) в 30-м туре - она на переходняки распространится?
Ну а ты как думал? :grin:
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 01 мар 2011, 14:49
Ну да если бы я не затупил с Карибами, то поровнялись бы, видишь в чем загвоздка, последний матч надо в любом случае отдыхать. Так что не факт что я его выиграю, и не факт что ты один матч проиграешь. Да впринципе разницы нет, но очень плохо будет если не пройду. Да я так к слову выбирать. Даже если я кого-то выберу в последнем туре в Д2 все может досконально поменяться.

Ну тогда давай еще условие все в атаку и без ухода в защиту.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение nagel 01 мар 2011, 15:00
Ne, ne nedeus! Zam uzh vistavit boevoy sostav. Odnoznacho. Mozhet ballov zarabotaem... :-)
nagel
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 01 мар 2011, 15:14
imchik писал(а):Ну а ты как думал? :grin:

эхехе... я надеялся, что может перед ними все сбросится. Надо быть очень аккуратным в 30-м туре. Да и в 29-м красной не схватить

Lefty писал(а):
Ну тогда давай еще условие все в атаку и без ухода в защиту.

наш человек! :cool:
играем весело!


nagel писал(а):Ne, ne nedeus! Zam uzh vistavit boevoy sostav. Odnoznacho. Mozhet ballov zarabotaem... :-)

ну вот и чудненько :) мы, кстати тоже от баллов не откажемся!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение gudvin 01 мар 2011, 22:46
True_Zaratustra писал(а):В Д3а теперь после очередного тура стало совсем скучно.
ну это кому как. борьба за 8-ое место очень даже интересная. По сути 9-ое место - это первое место для новых команд. И пусть это чисто символически. И Макс правильно говорил, что задача для новых команд сейчас не строчка в турнирной таблице. Но все равно дух состязательности должен присутствовать во всем )
gudvin
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 02 мар 2011, 09:25
Ну вообще ты прав, для новеньких команд получить восьмое место - сродни чемпионству для стареньких. И еще один показатель за который в рамках соревновательной части можно бороться - обогнать Полис :)

А я рассматривая турнирную табличку, неожиданно для себя отметил, что Спартан пока, пусть и с небольшим отрывом является самой "веселой" командой дивизиона (наибольшая сумма забитых и пропущенных мячей). Заглянув в табличку прошлого сезона, я отметил, что и в нем мы были (правда уже с большим запасом) самой "веселой командой". К тому же, заняв 7-ое место и отстав от переходняков всего на 1 очко - мы умудрились быть еще и самой пропускающей командой (сомнительное достижение :) )

А Феникс, кстати, сейчас самая близкая команда к 0 в разнице мячей. Все остальные, так сказать, уже определились: у них или +<много> или -<много> :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 02 мар 2011, 10:21
True_Zaratustra писал(а):А я рассматривая турнирную табличку, неожиданно для себя отметил, что Спартан пока, пусть и с небольшим отрывом является самой "веселой" командой дивизиона (наибольшая сумма забитых и пропущенных мячей). Заглянув в табличку прошлого сезона, я отметил, что и в нем мы были (правда уже с большим запасом) самой "веселой командой". К тому же, заняв 7-ое место и отстав от переходняков всего на 1 очко - мы умудрились быть еще и самой пропускающей командой (сомнительное достижение :) )

Ну это понятно за счет твоих сливов, напропускал много, когда будешь играть без них, будет уже не так весело думаю.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 02 мар 2011, 11:38
да, конечно, мы то сливаем жестко, то играем по полной. В Д2, если туда попадем, при игре без сливов, с более сильными соперниками и с любимым стилем - катя, мы будем наверное самой скучной командой. С другой стороны я согласен все 30 матчей выигрывать 1-0 :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 03 мар 2011, 09:37
насчет того, что Хайнсвилю просто не будет - кажись я погорячился. У нас сейчас ИП у всей основы=2, усталость уже накапливается и по ходу играть предстоит дублю. Возможно это отправит нас на 3-ю строчку, но что поделаешь, попасть в переходняки с ИП=3 и усталостью уже около 5 - совсем не хочется.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 03 мар 2011, 09:56
Ты так говоришь как будто я не буду сливать. :D хотя мне все равно будет проще обыграть Виндом Мелл. Вопрос в другом объявится ли менеджер Стейшен Хиллз Кольтс к стыковым? Автосос то суперы не сможет воткнуть. Да и в с кем в Д2 играть пока не ясно, там плотненько.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 03 мар 2011, 10:09
просто у тебя есть нормальный дубль. У меня сила дубля (лучших кроме - С11) - около 300-350, т.е. я даже Лонг Джап дома им не могу обыграть. Не говоря уже о Хайнсвиле в гостях. С другой стороны - я поглядел, нет такой уж прям разницы. Мы не знаем, кто будет в Стейшен Хиллз на переходняки, да и сила его вообщем-то сравнима с теми кто в Д2. Поэтому я решил не парится насчет второго места и видимо даже в запас не буду ставить основу.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я поглядел возможных соперников из Д2 - весьма вероятно, судя по играм 30-го тура, что это будет "Нотр-Дамм" Батшеба
Хотя конечно в последнем туре у любой команды может быть внезапный супер или слив и этот прогноз окажется несостоятельным

Добавлено спустя 46 секунд:
открытый дневник превратился в "обсуждаем Д3 :-D "
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 03 мар 2011, 10:37
Да нет. Д3-А 3 место играет С Д2 12место. Тоесть делаем вывод Пайнлэндс и Нотр-Дам в гостях скорее всего проиграют. Остается либо Космос либо Файр Сервис. Но Космос хоть и дома но думаю нет шансов выйграть. А вот Файр Сервис вполне может дома спокойно обыграть Сент-Люси. Так что Космос 100% практически будет. А у Космоса один супер. Лучше сыграть против одного супера, чем возможно против двух Стейшен Хиллза, когда там появится менеджер прямо перед переходниками. Так что Коллега дарю тебе второе место.

открытый дневник превратился в "обсуждаем Д3 "

скоро будем Д2 :D надеюсь

Хотя конечно же мы будем играть на победу. Потому что нельзя давать Тудору обогнать нас. 4место нас никак уж точно не устраивает.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 03 мар 2011, 11:00
а почему с 12, а не с 13? в Д3а 3-е место по очкам будет лучше чем в Д3-б (если им окажусь я или если ты выиграешь, но займешь 3 место)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос