Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Lefty 05 апр 2011, 12:41
Извини, но есть ли хоть какая-то логика в приведенном высказывании?

Думаю есть, раз написал, и так оно есть частично.

Ладно не надо отвечать на вопрос. Суть с кумирами понятна. Будем зарабатывать не 1млн за матч, а два к примеру. Будет больше денег, купим лучше игроков, и Прайда догонят по VS. Но естественно эту идею воспринили единицы.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Chuvak 05 апр 2011, 12:52
эти все обсуждения уж наверно на 4-5 раз обмусоливаются. плюс тут только один-что все подключились к дискуссии и оживили форум. суть в том что люди мыслят различными категориями и целями.видимо такие споры будут переодически возникать. печально то, что реалии ВСОЛа не позволяют объединить 2 этих лагеря(прокачки юниоров и прокачки клубов и федерации) в один.
тем кто ратует за прокачку юниоров могу сказать что многие в Барбадосе проходили это на собственной шкуре и отказались изза ее неэффективности, а не изза лени или нежелания развивать федерацию. можете сами на своем опыте это проверить,никто ж не запрещает. только время и ресурсы будут безвозвратно исчерпаны.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
макс,как всегда,излишне эмоционально режет правду матку))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 493
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Lefty 05 апр 2011, 12:58
Vas30, Я вот не понимаю что тут не понятного было в моем отдыхе??? Я не играю со сливами, но во втором туре мне надо было сбить усталость, Базовая усталость 15. Первый тур сыграл основой. Второй тур пришлость играть так называемым дублем. Если я играю основой второй матч подряд усталость у меня зашкаливает. если играю отдыхом с основой, то я второй тур нормально не играю, и третий при этом сливаю. Но мне надо было чтобы и другие игроки не набрали усталость в дубле так называемом. Вот и получается что я третий тур играю сильным составом и к четвертому подошел не уставшим. А ты взъелся за какой-то сраный балл который потерял из-за моего отдыха.

Про юниоров я ни кому не навязываю, я просто хотел обсудить кто что думает, то что вы там обсуждали когда это я не знал был еще новичком всола. Теперь оказывается нельзя поднять никакую тему не обсудить ее, тебя посчитают за тупого, только из-за того, что ты не знал прокачка с юниорами неэффективна.

Про Прайд я вообще подшутил немного, я не собирался Киллера обижать. Я знаю что Прайд стоит на месте, из-за отсутствия достойной конкуренции в д1. Понятное дело Киллер очень сильный и грамотный менеджер и гавна не скажет, просто оказалось что тут не спроси, тебя посчитают за идиота.

На личности переходить не стану, как это сделал ты.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение True_Zaratustra 05 апр 2011, 13:17
Блин, не хочется продолжать срач, но не высказаться по некоторым вопросам просто не возможно.

Прокачка кумиров - не понимаю, почему это выгодно Прайду, это выгодно всем.

Моральное удовольствие от прокачки юниоров - тоже немаловажная часть игры(для кого то меньше, для кого то больше). Я например без этого не могу - и у меня есть команда в Черногории в которой я очень много вкладываю в развитие юниоров(хотя сейчас после перестройки команды этого не скажешь:) ), стараюсь развивать сборные страны не ради прогресса, а просто потому что мне так хочется. Но объективно - это сильно тормозит прокачку. В Барбадосе - я играю на максимальное развитие и это тоже определенный вид удовольствия.

Lefty писал(а): Но мне надо было чтобы и другие игроки не набрали усталость в дубле так называемом.

если честно, это реально странная логика. Первый тур играешь основа + отдых + суперзащита, второй - дубль + суперзащита к третьей игре получаешь полностью отдохнувшую основу, за третий тур твой дубль тоже сбрасывает усталость до 0-3(в зависимости от ФЦ) дальше играешь хоть со сливами хоть без
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Spin 05 апр 2011, 13:42
True_Zaratustra писал(а):Я например без этого не могу - и у меня есть команда в Черногории в которой я очень много вкладываю в развитие юниоров(хотя сейчас после перестройки команды этого не скажешь:) ), стараюсь развивать сборные страны не ради прогресса, а просто потому что мне так хочется.
Для развития сборных в первую очередь нужны сильные команды. Сначала сильные команды, параллельно с ними появляется сильная националка, через некоторое время сильная молодёжка, потом юниорка. Не наоборот. Бежать впереди паровоза тоже кому-то будет интересно, только чревато.
Spin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Lefty 05 апр 2011, 13:50
True_Zaratustra, Не странная. Лишний матч отдыха. Первый тур и второй тур отдыхаю получается, а так только второй матч. Неужели сложно понять, в каком я матче не поставил бы отдых в первом туре основой, или во втором в дубле. то соперник полюбому потеряет балл силы из-за отдыха, не зависимо слив это или нет. Просто давайте возьмем вашу сторону. я играю первый тур основой + отдых и VAS30 попадается мне именно в первом туре. И он все равно потеряет балл силы из-за отдыха, но я не буду мудаком, а то что я во втором туре дублем + отдых сыграл и он потерял все тот же балл силы, то я <удалено автоцензором> получается. Вот и вся логика.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Spin 05 апр 2011, 13:56
Lefty писал(а):True_Zaratustra, Не странная. Лишний матч отдыха. Первый тур и второй тур отдыхаю получается, а так только второй матч. Неужели сложно понять, в каком я матче не поставил бы отдых в первом туре основой, или во втором в дубле. то соперник полюбому потеряет балл силы из-за отдыха, не зависимо слив это или нет. Просто давайте возьмем вашу сторону. я играю первый тур основой + отдых и VAS30 попадается мне именно в первом туре. И он все равно потеряет балл силы из-за отдыха, но я не буду мудаком, а то что я во втором туре дублем + отдых сыграл и он потерял все тот же балл силы, то я <удалено автоцензором> получается. Вот и вся логика.
На основе потерять балл сложнее, чем на дубле, из-за оптимальностей. Плюс при этом ты качаешь основу. Отдых в дубле - всегда целенаправленное опускание соперника. Об этом тоже уже тысячу раз писали.
Spin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 05 апр 2011, 13:59
Vas30 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Я например без этого не могу - и у меня есть команда в Черногории в которой я очень много вкладываю в развитие юниоров(хотя сейчас после перестройки команды этого не скажешь:) ), стараюсь развивать сборные страны не ради прогресса, а просто потому что мне так хочется.
Для развития сборных в первую очередь нужны сильные команды. Сначала сильные команды, параллельно с ними появляется сильная националка, через некоторое время сильная молодёжка, потом юниорка. Не наоборот. Бежать впереди паровоза тоже кому-то будет интересно, только чревато.
Я бы не стал планировать появление сильной юниорки. Этого при правильном развитии клубов скорее всего не произойдет. Будет сильнейшая националка, молодежка - не самая сильная, но на достаточно высоком уровне. А юниорке я бы отвел роль поставщика баллов и финансов развивающимся командам.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Vas30 писал(а):На основе потерять балл сложнее, чем на дубле, из-за оптимальностей. Плюс при этом ты качаешь основу. Отдых в дубле - всегда целенаправленное опускание соперника. Об этом тоже уже тысячу раз писали.
Можно придерживаться простого правила - отдыхи и суперы только чистой основой. Если соперник стваит отдых дублем - это значит, что он хочет тебя опустить, тут без вариантов. Выгоды ему от этого никакой, кроме т.н. "морального" удовлетворения, но тем не менее.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 05 апр 2011, 14:07
Lefty писал(а):2 Imchik
Ну я же не следил за этим делом, оно мне было тогда неинтересно, вот я не запомнил, точнее не обращал внимание, что там год обсуждали.
Ну на самом деле этим обсуждениям уже куда как больше года... :grin:
Мне вот больше всего запомнилось обсуждение здесь: viewtopic.php?f=167&t=114086&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Также были обсуждения я до вышеуказанной темы, и после (в разных топиках), но смысл, в общем, один и тот же... :-)
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Lefty 05 апр 2011, 14:13
На основе потерять балл сложнее, чем на дубле, из-за оптимальностей. Плюс при этом ты качаешь основу. Отдых в дубле - всегда целенаправленное опускание соперника. Об этом тоже уже тысячу раз писали.

Да ты его все равно потеряешь из-за отдыха. Ты говоришь я сыграю основой отдыхом. ну да у меня будет 0.5б за отдых. И это здорово.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=4536 а теперь дружно смотрим первый тур, как я играл. Вот один такой по вашей теории играл Основа + Отдых. Что в итоге? у меня +4, а у него -2. грубо говоря он сам убил свой состав поставив отдых. Так что не понимаю я этот прикол про намеренное опускание команды.

Я бы и не ставил отдых, если бы у меня был МЦ 7 уровня.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 05 апр 2011, 14:21
Lefty писал(а):Про юниоров я ни кому не навязываю, я просто хотел обсудить кто что думает, то что вы там обсуждали когда это я не знал был еще новичком всола. Теперь оказывается нельзя поднять никакую тему не обсудить ее, тебя посчитают за тупого, только из-за того, что ты не знал прокачка с юниорами неэффективна.
Было озвучено предложение потратить деньги из фонда федерации на то, чтобы мотивировать менежеров федерации нанести прямой ущерб своим клубам. Последовала вполне адекватная реакция. Обсуждать никто не запрещает, но тут уже не попытка обсуждения а попытка изменить политику федерации.

Lefty писал(а):Про Прайд я вообще подшутил немного, я не собирался Киллера обижать. Я знаю что Прайд стоит на месте, из-за отсутствия достойной конкуренции в д1. Понятное дело Киллер очень сильный и грамотный менеджер и гавна не скажет, просто оказалось что тут не спроси, тебя посчитают за идиота.
На личности переходить не стану, как это сделал ты.
Обидеть может только правда. Никто кроме тебя не знает твоих реальных мотивив и мыслей. Не стоит обижаться, от этого точно никому не будет пользы.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Lefty писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=4536 а теперь дружно смотрим первый тур, как я играл. Вот один такой по вашей теории играл Основа + Отдых. Что в итоге? у меня +4, а у него -2. грубо говоря он сам убил свой состав поставив отдых. Так что не понимаю я этот прикол про намеренное опускание команды.
Я бы и не ставил отдых, если бы у меня был МЦ 7 уровня.
Опт2=84 - это не основа.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Lefty 05 апр 2011, 14:31
Обидеть может только правда. Никто кроме тебя не знает твоих реальных мотивив и мыслей. Не стоит обижаться, от этого точно никому не будет пользы.

Ога ясно. И про личности я не тебе писал.

Все наобсуждались сегодня. Всем спокойной ночи.

Опт2=84 - это не основа.

Не забывай он много ОПТ 2 потерял из-за МЦ 6
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Spin 05 апр 2011, 15:17
Lefty писал(а):Да ты его все равно потеряешь из-за отдыха.
При нормальных оптимальностях в каждой игре разыгрывается 2 балла. Отдых - -0.5. Т.е. вполне реальна ситуация распределения +1 +2-1, в крайнем случае +1-1 +2-1. Так что утверждение абсолютно беспочвенное.

Lefty писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5380&match_id=4536 а теперь дружно смотрим первый тур, как я играл. Вот один такой по вашей теории играл Основа + Отдых. Что в итоге? у меня +4, а у него -2. грубо говоря он сам убил свой состав поставив отдых.
Скорее всего он как раз пытался избежать потери балла. При этом явно переоценил свои силы. Так что пример не в тему.

Lefty писал(а):Так что не понимаю я этот прикол про намеренное опускание команды.
Возьми бумагу, карандаш и посчитай усталость игроков к 4-му матчу с отдыхом во втором матче и без. И то же самое для первого матча (соответственно к 3-му туру).
Spin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Lefty 05 апр 2011, 15:44
При нормальных оптимальностях в каждой игре разыгрывается 2 балла. Отдых - -0.5. Т.е. вполне реальна ситуация распределения +1 +2-1, в крайнем случае +1-1 +2-1. Так что утверждение абсолютно беспочвенное.

Ну во первых отдых это +0,5 себе -1б сопернику.

Если про реальную ситуацию распределению в нашем матче

Без отдыха все сводилось к +1 -1. при счете 0:2, могло бы свестить и к +1 -2. А без ОПТ 1, так вообще бы наверняка потерял бы балл еще.

Возьми бумагу, карандаш и посчитай усталость игроков к 4-му матчу с отдыхом во втором матче и без. И то же самое для первого матча (соответственно к 3-му туру).

Я не хочу ничего считать, я всегда буду играть первый матч основой без отдыха, тем более я скоро сделаю МЦ 7 и отдыхи мне вообще нужны не будут. Просто все заключается в этом балле потерянном, ты просто не можешь понять, ты этот же балл потерял бы из-за того, если бы играл со мной в первом туре, и я бы основой использовал отдых. Ты просто не хочешь этого понять. В последнем туре я играл основой. Соперник был сильнее и против меня использовал отдых. Я не добрал балл силы, получается он опустил мою команду. Теперь мне его материть надо.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение gudvin 05 апр 2011, 16:03
вы ушли со своим отдыхом от сути беседы очень далеко.
Макс это те вещи на которые не стоит так заморачиваться. и уж тем более вводить какие-то правила на уровне федерации: играть без грубой, одних не суперить, другими не отдыхать, сливы не юзать, либо юзать. Даже та же самая договоренность про К (например в каждой команде по одной штуке) хоть и полезна, но это уже договорняк. это не фаирплей.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос