Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение True_Zaratustra 06 апр 2011, 13:56
D.Baggio писал(а):Спецушка К реально приносит тугрики и ВСЁ !!!

ну деньги - это немаловажно. Причем на всех этапах развития команды.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение D.Baggio 06 апр 2011, 20:46
вопрос Limp`у: зачем взял в состав голого Сейли из моего БФС? Поспецушней игроков нету шо ли?))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 07 апр 2011, 06:11
D.Baggio писал(а):вопрос Limp`у: зачем взял в состав голого Сейли из моего БФС? Поспецушней игроков нету шо ли?))
Он третий по силе на своей позиции. Нужны 4 игрока. Чему удивляться?
Я бы вообще использовал другой принцип подбора игроков в юниорку - по количеству сыгранных за клуб минут в официальных играх
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 07 апр 2011, 08:20
Killer74 писал(а):
D.Baggio писал(а):вопрос Limp`у: зачем взял в состав голого Сейли из моего БФС? Поспецушней игроков нету шо ли?))
Он третий по силе на своей позиции. Нужны 4 игрока. Чему удивляться?
Я бы вообще использовал другой принцип подбора игроков в юниорку - по количеству сыгранных за клуб минут в официальных играх
Вова, вопрос - как их считать?)...вручную если только)))...понятное дело, что лучше брать тех, кто реально играет...спасибо за подсказ...состав в любом случае буду проверять-перепроверять!...

кстати, вопрос к тем, кто уже был тренером в сборных - как часто и каким вообще образом можно менять состав команды?...к примеру, если оба фланговых защитника получат травму разве нельзя изменить заявку?
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение gudvin 07 апр 2011, 08:34
после каждой игры до четверга кажется можно троих вывести и троих внести.
gudvin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 07 апр 2011, 09:16
gudvin писал(а):после каждой игры до четверга кажется можно троих вывести и троих внести.
Именно так.
До 22-00 четверга.

Антон, такой вопрос: финансовый фонд федерации на что-то может рассчитывать? ;)
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Spin 07 апр 2011, 09:29
D.Baggio писал(а):вопрос Limp`у: зачем взял в состав голого Сейли из моего БФС? Поспецушней игроков нету шо ли?))
Можно было бы, конечно, взять вместо него Спакапана, но пока в любом случае это не принципиально, состав ещё будет меняться. Главное что нет легионеров.
А, так он уже и так есть )) . Тогда вопрос действительно странный.
В этом сезоне не получится игроков поменять после каждой игры, т.к. они будут спаренные )) . В общем с понедельника по четверг можно поменять трёх игроков. Лучше менять в четверг, иначе в понедельник или среду игрок может травмироваться или у него может двинуться физа, хотя последнее для юниорки не принципиально.
Последний раз редактировалось Spin 07 апр 2011, 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Spin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 07 апр 2011, 09:32
imchik писал(а):
gudvin писал(а):после каждой игры до четверга кажется можно троих вывести и троих внести.
Именно так.
До 22-00 четверга.

Антон, такой вопрос: финансовый фонд федерации на что-то может рассчитывать? ;)

забыл указать в программе, исправил - конечно же вся ЗП в фонд ФФ, хотя если общественности понравится моя работа - от премиальных не откажусь)...

насчет указания об изменении в составе сборной - спасибо...буду знать.)

чуть подкорректировал состав, учитывая замечание Володи...обспецушенных игроков оставил, но в резерв добавил тех, кто больше играет за свои клубы.
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Spin 07 апр 2011, 09:47
Limp писал(а):
Killer74 писал(а):Я бы вообще использовал другой принцип подбора игроков в юниорку - по количеству сыгранных за клуб минут в официальных играх
Вова, вопрос - как их считать?)...вручную если только)))...понятное дело, что лучше брать тех, кто реально играет...спасибо за подсказ...состав в любом случае буду проверять-перепроверять!...
Посекундная тарификация в данном случае наверное перебор )) , а с количеством игр за команду и прокачкой я помогу, как и обещал в новостях ФФ.
Spin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 07 апр 2011, 10:47
Макс, спасибо...буду иметь ввиду, если выберут конечно)
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 07 апр 2011, 12:08
Limp писал(а):Макс, спасибо...буду иметь ввиду, если выберут конечно)
Думаю выберут :). Вернее выберем
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение yegres 07 апр 2011, 17:19
Killer74 писал(а):Я бы вообще использовал другой принцип подбора игроков в юниорку - по количеству сыгранных за клуб минут в официальных играх
Вовчик, а смысл в этом?
Играя в клубах, они увеличивают усталость, да к тому же если ставить юниоров (до 20лет) в состав, то они вместо прокачки будут получать минусы, да к тому же если играют и тренируются, то в большинстве матчей играют с минус 10% силой. Не проще (не лучше) сборников брать из тех, кто не выходит на поле, а прокачивается. Это не так обременительно (на мой взгляд) для команд, особенно если брать для сборной по 1 сборнику с команды.
yegres
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение vlasik 07 апр 2011, 17:53
да к тому же если ставить юниоров (до 20лет) в состав, то они вместо прокачки будут получать минусы
Категорически не согласен с мнением что юниоры должны сидеть в глухом запасе!!! Если их правильно выпускать на поле то они за сезон в играх прокачиваютса не намного хуже чем ветераны!!!
vlasik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 07 апр 2011, 19:17
yegres писал(а):
Killer74 писал(а):Я бы вообще использовал другой принцип подбора игроков в юниорку - по количеству сыгранных за клуб минут в официальных играх
Вовчик, а смысл в этом?
Играя в клубах, они увеличивают усталость, да к тому же если ставить юниоров (до 20лет) в состав, то они вместо прокачки будут получать минусы, да к тому же если играют и тренируются, то в большинстве матчей играют с минус 10% силой. Не проще (не лучше) сборников брать из тех, кто не выходит на поле, а прокачивается. Это не так обременительно (на мой взгляд) для команд, особенно если брать для сборной по 1 сборнику с команды.

Цель очень проста. Необходимо полностью исключить конкуренцию за попадание в состав. Не секрет, что многие менеджеры целенаправленно перекачивают юниоров с тем, чтобы они попадали в сборные. При этом им из-за взаимной конкуренции приходится держаться около точки "безубыточности", т.е. впустую тратить средства на подготовку юниора с тем, чтобы получить бонусы от сборной. В результате практически весь полезный эффект от сборной пропадает впустую. Команды грамотных менеджеров при этом ничего не получают, поскольку нет никакого смысла вступать в эту безумную конкуренцию, а команды сборников также не только ничего не получают, а наоборот, как правило, больше теряют от таких горе-сборников.

Если же в сборной будут представлены игроки активно играющие за свои клубы, а в большинстве случаев это игроки самых молодых клубов, то избежав ненужной конкуренции мы получим максимальную прибыль от игр сборной, поскольку слабейший состав будет лучше прокачиваться, а баллы и деньги пойдут именно в те команды, в которых эти сборники неизбежно будут продолжать играть.

ЗЫ. Естественно, играть в юниорке должны исключительно игроки местных клубов.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 07 апр 2011, 20:10
Вова, это идеально, когда все сборники имеют постоянную практику в своих клубах (идеально идеального это когда они входят в с11 своих клубов), и я бы целиком и полностью составил сборную ТОЛЬКО...дальше хотел написать то что это будет не честно по отношению к клубам, которые специально качают своих игроков, но решил рискнуть и изменил состав и программу...помотрю сколько таких же единомышленников по поводу программы юниорской сборной.
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос