Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 09 апр 2011, 21:02
О емае выскочил наконецто. Долго думал что написать? А то я все думаю чтож та вас напишит. Заходит читает и в засаду. Молодец , отлично, садись пятерка. Короче поживем увидим. Недолго осталось .Каких то 5-7 сезонов.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 09 апр 2011, 21:03
Квинт писал(а):Делаю вывод что ты не в теме постоянно. А просто кидаешься фразами .Лиж бы кидаться

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Блин имчик Ну ты и провокатор. я даже несмотрел ссылку которую ты скинул. Думал там какая нибудь старая из прошлых споров. Так ты сам кинул то , что я только что кинул. Ну и кто там первый произнес мой Эвертон. Почитай внимательно.
Все, я умолкаю... :grin:
Куда уж мне до твоей внимательности читать... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 09 апр 2011, 21:04
Вас открой наш спор 2 сезонной давности. Там есть ответы на весь написанный тобою бред.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Вас да представь себе Спартан недогонит. Имчик недогонит. Другие недогонят. А знаешь почему. Потому что все они играют в свое удовольствие. Имчик только ненада говорить, что ты этого неписал. Специально для тебя лазить небуду. Но ты это писал киллеру и васу. Что игра для тебя просто развлечение.Для киллера и васа ВСОЛ это работа. Многие из вас захотят в игре работать? Уверен немногие. Как я и писал раньше. Метод васа и киллера для 5-6 менеджеров. Но не для всей федерации. А на сборные посмотрим через 5-7 сезонов.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение True_Zaratustra 09 апр 2011, 22:10
Не хотелось влезать, но

Квинт писал(а):Вас да представь себе Спартан недогонит. .

Поживём - увидим ;)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 09 апр 2011, 23:14
Квинт писал(а):Все кто качался не по рейтам 1 являются отстоями. Это по предложенной нам теории. Так что неправды я неговорил. Националка держится на отстоях. Потому что игроки качались по завышенным рейтак. Поэтому я прав. Я тоже неучаствовал ни в каких конкурсах по пракачке добровольно. Но всеравно мои игроки отстои. По предложенной теории.
Речь видимо идет о какой-то никому неизвестной секретной теории, хотелось бы поподробнее про нее узнать.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Квинт писал(а):Но ты это писал киллеру и васу. Что игра для тебя просто развлечение.Для киллера и васа ВСОЛ это работа. Многие из вас захотят в игре работать? Уверен немногие. Как я и писал раньше. Метод васа и киллера для 5-6 менеджеров. Но не для всей федерации. А на сборные посмотрим через 5-7 сезонов.
Во многом меня обвиняли, но в том, что ВСОЛ для меня работа - это впервые :-) . Такое же развлечение как для всех остальных. Нет никакого метода Васа и Киллера. Есть просто здравый смысл и немного опыта.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 10 апр 2011, 03:26
Квинт писал(а):Всетаки решил заглянуть в твой клуб. А чтож ты своего Андья качаешь по рейтам2. Судя по предложенной теории твой Андья отстойный игрок. И его нужно продавать. Сейчас полюбуюсь остальными игроками.

Я же написал - на обмен, когда остальных обменяю. Но он у меня играет - ты понимаешь? И в товарняках и в КМ. И мне пофиг, что он что-то там теряет. Остальная команда приобретает - вот в чём вопрос. Но ты же не слушаешь. Ты готов своих игроков вообще на поле не выпускать и пылинки с них сдувать. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 10 апр 2011, 10:01
Но ты качаешь его по рейтам2, тоесть по завышенным рейтам. А мне ставишь в упрек, что я деньги на ветер пускаю. А ты куда их пускаешь. На тот же самый ветер.Ты такой же как и я .Но при этом еще и учишь. Сейчас ты мне напишешь , что он играет. Но я пишу сейчас не про то что он играет, а про то что ты тоже пускаешь деньги на ветер.

А выпускать своих игроков я буду тогда, когда я этого пожелаю. А не ты или еще ктото другой.

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 36 секунд:
Киллер ответь на простой вопрос. Ты опт3 считаешь?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 10 апр 2011, 14:14
я вот со стороны смотрю и по-моему мнению человеку просто завидно, что с его суперпродуманной суперкрутой схемой, которую он использует в своей команде он ничего-таки за время с которого он управляет клубом (с 14 сезона) не добился - да были выиграны в том же 14 сезоне переходняки и выход в Д1, но следующий сезон и человек с последнего места уходит опять же в Д2 и там является крепким середняком ни на что не претендующим)...но так как он себя противопоставляет 2м людям (а значит и всей федерации, хехе), то назад дороги нет - надо отстаивать свою точку зрения или не пиндеть), но не пиндеть не выходит...). спор, по большому счету, полезен тем, что он позволяет увидеть так как НЕ надо делать)
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 10 апр 2011, 15:07
Квинт писал(а):Киллер ответь на простой вопрос. Ты опт3 считаешь?
Не совсем понял в каком контексте задан вопрос. Опт3 до игры рассчитать невозможно, а после игры уже нет никакого смысла.

У тебя похоже не совсем верное представление о т.н. "теории". Видно это по некоторым твоим высказываниям. Никакого запрета на тренировки с к>1, просто неразумно тренировать игрока с к=4, пока есть игроки, которых можно тренировать с единичным коэффициентом. Монстра с к=4 невозможно будет прокачивать в играх, поскольку все баллы будет забирать слабое окружение. Основной смысл в том, чтобы росла команда, а не отдельный игрок.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 10 апр 2011, 15:34
Квинт писал(а):Но ты качаешь его по рейтам2, тоесть по завышенным рейтам. А мне ставишь в упрек, что я деньги на ветер пускаю. А ты куда их пускаешь. На тот же самый ветер.Ты такой же как и я .Но при этом еще и учишь. Сейчас ты мне напишешь , что он играет. Но я пишу сейчас не про то что он играет, а про то что ты тоже пускаешь деньги на ветер.

А выпускать своих игроков я буду тогда, когда я этого пожелаю. А не ты или еще ктото другой.

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 36 секунд:
Киллер ответь на простой вопрос. Ты опт3 считаешь?

4 балла вычти, пожалуйста из 53 и, может поймёшь суть. Хотя, обещал же ничего не доказывать. :-) Андья у меня - больше донор , а не получатель ))
Арифметикой займись - полезно иногда :D
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 10 апр 2011, 17:15
Limp не суди по себе да несудим будешь. Сколько ты команд уже перебрал. Что не нравиться быть на последних ролях. Ищем себе крутую прокаченную команду. Со всем готовым.Еслиб я был такой как ты, то я бы уже давно бросил свой Боу Стрит. Я даже отказался перейти в страну своей мечты ,только потому что нужно было отдать свой Боу Стрит. Так что чья бы корова мычала, но вот твоя молчала. Ты видел мою команду в 14 сезоне? Так что ты тут туфту гонишь. Команда была полностью старая. Подними старые темы 2 сезонной давности. Я не был рад выходу в 1 див. И побыв там, сейчас тоже нехочу.А вот как и планировал, когда начал заниматься омоложением команды, что омоложение произойдет через 5 сезонов, теперь осталось 2 сезона. Вот через 2 сезона я и буду делать попытки войти в Д1 и там попробовать закрепиться. А чем я занимался в 1 диве. Мне помогали с определением стилей игроков. Попробуй этим позаниматься в Д2. С удовольствием понаблюдаю вылетишь ты или нет в Д3. А сравнивать Д1 и Д2 это тоже самое, что сравнивать кое что с кое чем.

Киллер, но ведь ты же мне помогал определять стили. Хотя может я и ошибаюсь после твоего высказывания.Кому мне тогда можно было качать. На тот момент самый молодой играющий в основе был лет 27. И кого я должен был качать?

Никакого запрета на тренировки с к>1, просто неразумно тренировать игрока с к=4, пока есть игроки, которых можно тренировать с единичным коэффициентом.

Вот это твоя фраза. Слово не воробей. Вылетит непоймаешь. Ну небыло у меня игроков которых можно было качать, кроме готовящихся к уходу 27 летних стариков.Это ты мне этих предлогаешь качать 27 летних .Из твоей фразы следует, что если нет такого игрока по ед. коэф., то тренировать игрока с к4 разумно.Так какие вопросы к моему Эвертону.


В который раз повторяю. Я всеголишь хочу донести, что мы ГУБИМ НАШИ СБОРНЫЕ. А вы мне гоните про какой то Эвертон. Эвертон сборную не губит. Одна команда сборную не погубит. А вот почти вся федерация, пойдя на поводу 2 человек сборные погубила. Как и говорил . Побеседуем про сборные через 5-7 сезонов.

Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:
Даже сейчас посмотри на мою команду. Кого мне сейчас качать по рейтам1.Констанса,Холмса. Ты мне их предлогаешь качать. Извени но я считаю, что они свое уже отыграли и накачали свое через ТЦ. А следуя твоей фразе, если некого качать по рейтам 1. Кач выше уместен. Значит по твоей логике я делаю все правильно.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение vlasik 10 апр 2011, 19:23
Долго читал все написанное выше и ИМХО в чем-то ошибаются обе стороны.
Разговор начинался со сборных а заканчивается разговором от том кого и как нужно качать и с каким коэффициентом.
1. СБОРНЫЕ
В сборных должны играть только сильнейшие игроки не зависимо от того играют они в основе своей команды или греют в ней скамейку. Результаты сборной - это лицо федерации. В юношеской сборной просто обязаны играть игроки качающиеся по К=4. Ответ почему найдете ниже.

2. Каких игроков качать и с каким коэфф. качать для оптимального развития команды
Вопрос интересный и спорный. Я бы разделил путь развитие любой команды на несколько этапов:
1) Стартовое развитие.
В это время команда отстраивает инфраструктуру. особенно тренинг-цент и спортшколу.
2) Зарабатывание денег.
Команда интенсивно наигрывает ветеранов (6-10 ветеранов за сезон) и с их помощью прокачивает 1-2 игроков за 2-3 сезона с К=4 и по 4 спецухи в сезон. Потом игрок продаетса на трансфере по 140-200%. Деньги полученные от продажи идут на дальнейшее развитие базы, стадиона и прокачке еще 2-3 игроков.
3) Развитие своего сильного состава.
В этот период команда продолжает делать то же что и в 2), с единственным отличием что 1 игрок идет на продажу, а второй остаетса в команде. На этом этапе команда окончательно определятса заточка под солнце или дождь.
4) Наращивание массы команды.
В этот период команда интенсивно прокачивает юниоров, которые остается в своей команде. в этот период у команды не сильно много денег и в основном команды качают игроков с К=1 и 2 и очень редко 3.
5) Финальный.
В этот период команда практически прекращает прокачивать игроков пришедших из спортшкол, а занимается скупкой прокачаных юниоров у других команд(иногда под заказ), находящихся на 2-3 стадии развития. И купленных игроков докачивают спецухами и балами под завязку.

Как вы видите в разное время команде приходитса по разному относится к своим юниорам и качать их с разными К.
Хочу также отметить что для команд 2 и 3 стадии очень важно что бы ее юноши прокачанные по К=4 играли за юношескую и молодежную сборную, и получали за эти матчи всолики, ведь их нужно много что бы качать по К=4.
Для команд играющих на 4 и 5 стадии развития участие игроков в сборных скорее всего тяжелый груз, ведь игроков нужно к играм сборной подовдить с минимальной усталостью и зеленой ыфизой, что естественно сказываетса на результатах команды.
vlasik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 10 апр 2011, 19:49
2vlasik: Всё конечно, хорошо, но некоторые пункты (кроме первого) просто необходимо совмещать - и вот тут-то разделения эти пропадают. Минус на плюс не всегда даёт минус, как и наоборот, если учесть, что мы что-то складываем. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 10 апр 2011, 20:02
О придумал. А давайте сделаем опрос. Ну просто посмотрим как считает народ. Интересно же.

Лицо федерации это
1.результаты сборной.

То что предложил vlasik . То что и я пытаюсь довести. Может я на непонятном языке доводил, что все время спор со сборной перекидывался на Эвертон.

2. результаты клубов.
То что пытаются довести Killer74 и Vas30.

Соединять первое со вторым нестоит. Потому что второе исключает первое. Интересно же будет узнать мнение всей федерации.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение vlasik 10 апр 2011, 20:04
2 LexLuthor
Не совсем совмещать, а оконцовка 2 накладываетса на начало 3. такие промежуточные периоды длятса 1-3 сезона, если больше можно считать что команда просто теряет время и топчетса на месте. если совмещения не будет, также ждет провал, так как ВС команды будет сильно ослаблен и команда тупо скатитса вниз всех дивизионов.
Та же самая ситуация и с другими этапами.
Главная цель того что я написал было донести всем что на определенных этапах можно и нужно качать по к=4, а когда это будет вредить команде. и какие игроки должны играть в юниорке и молодежке и почему.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
2 Квинт
Для федерации важны и сборные и клубы и нужно искать золотую середину, а не бросатся в крайности!!!
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос