Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 фев 2011, 04:46
Ну вот в пятничном туре и на мою улицу пришел праздник... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 26 фев 2011, 09:17
imchik писал(а):Ну вот в пятничном туре и на мою улицу пришел праздник... :grin:
Ну так известно вроде, что гена не любит, когда его сильно дёргают по пустякам.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Константа 26 фев 2011, 19:01
imchik писал(а):Ну вот в пятничном туре и на мою улицу пришел праздник... :grin:
"Праздник" наверное был у обеих команд. :grin:
Константа
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 27 фев 2011, 21:44
Vas30 писал(а):
imchik писал(а):Ну вот в пятничном туре и на мою улицу пришел праздник... :grin:
Ну так известно вроде, что гена не любит, когда его сильно дёргают по пустякам.
Да если б Костя грузнул супер, пустяками бы это не было... :roll:
А так да, почти согласен, в целом, ничего не угадал... :flue:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 27 фев 2011, 22:58
imchik писал(а):Да если б Костя грузнул супер, пустяками бы это не было... :roll:
А так да, почти согласен, в целом, ничего не угадал... :flue:
Под пустяками я понимаю изменение тактики в то время, когда не происходит событий. Т.е. переход на все в атаку когда пропускаешь - это изменение, связанное с событием. А когда просто так меняешь, безотносительно событий - это по пустякам. У тебя таких четыре (считая и грубость) перехода в течение короткого времени получилось, плюс два событийных. За это гена и наказал. Ну и когда первый мяч забивался, ситуация тоже стандартная - гена часто даёт забить более слабой команде, когда сильный соперник уходит в суперзащиту.
Хотя это всё конечно домыслы, как и всё остальное, относящееся к генератору.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 27 фев 2011, 23:11
Vas30 писал(а): гена часто даёт забить более слабой команде, когда сильный соперник уходит в суперзащиту.
вот это точно, так до сих пор и не знаю, что делать когда я немного сильнее и забил гол. Уход в суперзащиту сразу наказывается пропущенным мячом.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение DimGun1410 27 фев 2011, 23:13
Vas30 писал(а):........ Ну и когда первый мяч забивался, ситуация тоже стандартная - гена часто даёт забить более слабой команде, когда сильный соперник уходит в суперзащиту.
Хотя это всё конечно домыслы, как и всё остальное, относящееся к генератору.
на правах замства на Барбадосе влезу в разговор :oops:
меня за суперзащ при перевесе в силе ещё в сезоне14-15 пару раз наказали(нужна была 100% ничья вот и сыграл так)...этих двух раз хватило больше так не эксперементирую....так что "домыслы" судя по всему верные...и логичные-считайте (угадывайте) силу соперника
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 674
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 27 фев 2011, 23:45
gudvin писал(а):
Vas30 писал(а): гена часто даёт забить более слабой команде, когда сильный соперник уходит в суперзащиту.
вот это точно, так до сих пор и не знаю, что делать когда я немного сильнее и забил гол. Уход в суперзащиту сразу наказывается пропущенным мячом.
Вот да, согласен.
А в остальном с Максом мне согласиться трудно...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 28 фев 2011, 00:29
Vas30 писал(а):
imchik писал(а):Да если б Костя грузнул супер, пустяками бы это не было... :roll:
А так да, почти согласен, в целом, ничего не угадал... :flue:
Под пустяками я понимаю изменение тактики в то время, когда не происходит событий. Т.е. переход на все в атаку когда пропускаешь - это изменение, связанное с событием. А когда просто так меняешь, безотносительно событий - это по пустякам. У тебя таких четыре (считая и грубость) перехода в течение короткого времени получилось, плюс два событийных. За это гена и наказал. Ну и когда первый мяч забивался, ситуация тоже стандартная - гена часто даёт забить более слабой команде, когда сильный соперник уходит в суперзащиту.
Хотя это всё конечно домыслы, как и всё остальное, относящееся к генератору.

В общем, некорректные выводы из-за недостатка информации. Играть в игры с Геной с неполными данными - получать догму на выходе. Несколько раз у меня было, что моя команда пропускала при суперзащите, а сколько раз она не пропускала в таких случаях - никто не знает. Тоже самое с суператакой - иногда я пропускал, переходя в суператаку, будучи сильнее, но а сколько раз я забивал - гораздо больше - тут статистика точнее.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Хотя и тут непонятно (с суператакой). Возможно, что иногда НЕпередёргивание тактики могло привести к такому же исходу, что и передёргивание. Но тут никто не знает точно - стоит, не стоит. Лишнее передёргивание тактики в игре с гораздо более слабыми соперниками иногда позволяет забить по 4-5 мячей вместо 3-х, поэтому если и передёргивать с атаки на суператаку - то в первом тайме. Во втором я пока плодов не вижу.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 02 мар 2011, 15:20
нда, Стэйшн Хилл Кольтс к сожалению остался без тренера. А может и к счастью - если будет нормальный новый тренер
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 02 мар 2011, 15:25
True_Zaratustra писал(а):нда, Стэйшн Хилл Кольтс к сожалению остался без тренера. А может и к счастью - если будет нормальный новый тренер
Однозначно, к счастью.
Большего несчастья быть просто не могло. :flue:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Inzhener 02 мар 2011, 22:15
Я вернулся!!!!!!!

БЛИИИИН! был на свадьбе простите все!!
никогда еще таких крутых свадеб не видел!! в стиле чикаго 20-30х, все были гангстеры)))
 Скрытый текст
Изображение
Inzhener
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Lefty 02 мар 2011, 23:41
Ниче такая свадьба с субботы до среды погулял.. 8)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 03 мар 2011, 09:30
Прикольно, у меня у друга была в августе свадьба тоже в ганстерском стиле :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение D.Baggio 04 мар 2011, 18:37
все, капут, "Стейшн Хилл Кольтс". Новый манагер на трансфер спецушных выставил... ДИВЕРСИЯ!!!
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос