Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 11 апр 2011, 08:12
Квинт писал(а):LexLuthor Вот в этом твоя и киллера ошибка. Смотреть будем не где мой Эвертон. Да хоть в Д4. Это проблемы Эвертона. А смотреть будем где наша националка. И вот это уже будет проблема всей федерации.
Давай уже конкретный план свой. А то какая-то бездумная критика.Воду в ступе молоть можно бесконечно. Если просто игнорируешь аргументы оппонента, то хотя бы свои приведи. До какого уровня вырастет твой Стракер и Барроу? Каков должен быть уровень игрока националки и каким образом его нужно готвоить по-твоему? С расчетами конечно.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 11 апр 2011, 08:15
Квинт писал(а):Нифига непонял к чему ты все это написал. Но хочу тебя огорчить. Даже победа 5-0 негарантирует, что Стракер не получит минус.
Прочитал первые три цифры и написал? Ну так почитай внимательнее.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 11 апр 2011, 08:16
Меня просто удивляет, такое ощущение, что вы переживаете ,за потерю баллов у Стракера больше чем я. Так качните себе таких игроков отстоев и переживайте за своих. Вы наоборот должны радоваться, что он теряет баллы. Это плюс вашей теории. А за своего Стракра как нибудь попереживаю я.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 11 апр 2011, 08:18
Квинт писал(а):Меня просто удивляет, такое ощущение, что вы переживаете ,за потерю баллов у Стракера больше чем я. Так качните себе таких игроков отстоев и переживайте за своих. Вы наоборот должны радоваться, что он теряет баллы. Это плюс вашей теории. А за своего Стракра как нибудь попереживаю я.
Боже упаси меня от такого греха!!! Мать моя святая Богородица, спаси и защити!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Квинт писал(а):Меня просто удивляет, такое ощущение, что вы переживаете ,за потерю баллов у Стракера больше чем я. Так качните себе таких игроков отстоев и переживайте за своих. Вы наоборот должны радоваться, что он теряет баллы. Это плюс вашей теории. А за своего Стракра как нибудь попереживаю я.
Ты даже наших доводов не понимаешь, чего ты можешь опровергнуть? Иди, родной, паззл собирай - но только для детей до 5-ти лет. Такие и голосуют на выборах и всяких там собраниях - большинство - ёпта!!!
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 11 апр 2011, 08:22
Шокер писал(а):чес говоря, по многим постам создаётся впечатление что вы меряетесь у кого больше.... не очень приятно, вернее ваще не приятно... :beeee:
Мои интересы, как уже писал LexLuthor, в том, чтобы у всех он был больше. :-)
Мне очень невыгодны явные ошибки в развитии клубов федерации. Что касается националки, то моя цель - сильнейшая национальная сборная лиги. Пока мы еще можем это сделать.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 11 апр 2011, 08:25
Офигеть народ. Killer74 какой нафик план. Какие нафик Стракер и Барроу. Да пусть хоть они опустятся до 29-34 и будут игроками сливного состава. Это мои проблемы, не проблемы федерации. Одна команда создать проблем федерации неможет. Ну буду я играть в Д4 со своей отсталой теорией развития. Ну так и другие команды будут играть в Д4 используя твою продвинутую теорию.Причем тут мой Эвертон, на который вы постоянно переводите стрели. Тема о СБОРНЫХ.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 11 апр 2011, 08:28
Квинт писал(а):Меня просто удивляет, такое ощущение, что вы переживаете ,за потерю баллов у Стракера больше чем я. Так качните себе таких игроков отстоев и переживайте за своих. Вы наоборот должны радоваться, что он теряет баллы. Это плюс вашей теории. А за своего Стракра как нибудь попереживаю я.
Ну как еще написать, чтобы было понятно. Ты совершенно иррационально выступаешь против подготовки сборных через рост клубов. До сих пор не привел ни единого сколько-нибудь оправданного аргумента кроме воплей о том, что два человека погубили сборную. Старкера взяли только для примера, давай про него забудем и вернемся к главному вопросу. Иначе это будет бесконечно продолжаться.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 11 апр 2011, 08:29
LexLuthor писал(а): Ты даже наших доводов не понимаешь, чего ты можешь опровергнуть? Иди, родной, паззл собирай - но только для детей до 5-ти лет. Такие и голосуют на выборах и всяких там собраниях - большинство - ёпта!!!
Петя, ну давай уже с этим всем заканчивать... :-)
Вроде уже всем все понятно... :grin:
Личная просьба... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 11 апр 2011, 08:32
LexLuthor смешно читать чесн слово. Тоесть я должен принять твои доводы. А мои доводы ты принять нехочешь.Ты меня до сих пор неубедил, что твои доводы лучше моих. Но при этом я должен принять именно твои доводы. Тебе самому то не смешно от такой позиции.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 11 апр 2011, 08:33
Квинт писал(а):Офигеть народ. Killer74 какой нафик план. Какие нафик Стракер и Барроу. Да пусть хоть они опустятся до 29-34 и будут игроками сливного состава. Это мои проблемы, не проблемы федерации. Одна команда создать проблем федерации неможет. Ну буду я играть в Д4 со своей отсталой теорией развития. Ну так и другие команды будут играть в Д4 используя твою продвинутую теорию.Причем тут мой Эвертон, на который вы постоянно переводите стрели. Тема о СБОРНЫХ.
Пока ты не выступишь с публичной критикой и обвинениями в том, что сборная развалена, никто тебе и слова не скажет, тем более публично. Это твое личное пространство. Но ты выдвинул обвинения, тогда докажи, что твой путь лучший.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а): Ты даже наших доводов не понимаешь, чего ты можешь опровергнуть? Иди, родной, паззл собирай - но только для детей до 5-ти лет. Такие и голосуют на выборах и всяких там собраниях - большинство - ёпта!!!
Петя, ну давай уже с этим всем заканчивать... :-)
Вроде уже всем все понятно... :grin:
Личная просьба... :grin:
Да, градус растет :-) . И правда пора заканчивать. Всем спасибо.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 11 апр 2011, 08:43
Killer74 писал(а):Да, градус растет :-) . И правда пора заканчивать. Всем спасибо.
:cool: :beer: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 11 апр 2011, 08:48
Давай забудем мой Эвертон и перейдем к сборной. Мои аргументы. Юношеская сборная уже убита. Что имеем в молодежке. Уходят Маклин,Стракер ,Бест,Барроу,Элейн. Из них только Маклин, как ты утверждаешь качался только по рейтам 1. Хотя я в этом сомневаюсь. Но никого проверять небуду.Что остается. Кол, Гривс,Вэйер,Дойл,Уотсот,Ричардс уходят вместе с перечисленными.Герберт остается. Наверняка качается по завышенным рейтам. Будет продолжать будет хорошим игроков для молодежки. Примет твой метод будет попец. Чейс старик уйдет вместе с перечисленными.Покажи мне из тех кто ниже Чейса, наших будущих Маклинов. Хотябы пятерых.Которые будут играть как сейчас играет Маклин.Но при этом будут использовать твою теорию.Думаю непокажешь. Молодежка убита. Ну а про националку, как и писал поговорим через 5-7 сезонов.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 11 апр 2011, 08:49
я кстати, до сих пор не понимаю почему Олег говорит о двух людях, которые "губят" сборную, в данном споре я насчитал как минимум 7-8 здравосмыслящих людей, о которых я никогда бы не сказал, что они "пошли на поводу", которые, в свою очередь, приводили свои тезисы о сборной, сходные по своему направлению и легкие для восприятия, а против выступал как раз Олег, обиженный, что его Эвертон (как пример) был упомянут всуе.)

как сказал Вова, надо действительно "забыть" про Эвертон, тогда и разговор вернется в нужное русло и Олег наконец-таки пойдет спать, так как не надо будет отвечать каждому за свое видение развития двух игроков, которых, опять же, не буду поминать всуе.)

кстааати, тут закончились выборы на тренера юниорки, победил претендент, приверженец теории "двух человек", а не теории Квинта...)
Последний раз редактировалось Limp 11 апр 2011, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 11 апр 2011, 09:07
Потому что эту теорию проталкивают киллер и вас. И если вы почитаете такой же наш спор двухсезонной давности. То там я сто процентно признал метод киллера и васа отличным, но ТОЛЬКО ДЛЯ КЛУБОВ.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Так в юниорке уже и остались игроки теории этих 2 человек.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И я никакой своей теории не выдвигаю. Я просто использую то, что раньше использовали все.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Теперь все в руках тренера юниорки. Если хотя бы выведет юниорку в финальную часть, то метод киллера и васа на 50 проц верен.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 11 апр 2011, 09:13
Квинт писал(а):Потому что эту теорию проталкивают киллер и вас. И если вы почитаете такой же наш спор двухсезонной давности. То там я сто процентно признал метод киллера и васа отличным, но ТОЛЬКО ДЛЯ КЛУБОВ.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Так в юниорке уже и остались игроки теории этих 2 человек.
Олег, у меня такой вопрос, вроде это ранее нигде не упоминалось, хотя и напрашивалось - ты планируешь использовать двух своих накачанных игроков в своем клубе? и каков предел качания? будешь их докачивать до верхней планки? другими словами, когда пройдет страх потерять 4хкратные баллы в игре и наступит понимание, что, условно, КРоналду сидящий на скамейке, условно, Спартака Москвы, не выпускаемый Карпиным только потому, что он боится, что в связке Баженов-КРоналду последний будет чувствовать дискомфорт и боязнь потери своего мастерства - это нонсенс.!)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос