Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 11 апр 2011, 10:37
Пётр, я ещё раз тебя типа по знакомству лично прошу... :-)
Остановись, пожалуйста, первым... :grin:
Все (или, по крайней мере, кое что) понимаю, но прошу... :-)
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 11 апр 2011, 10:41
Assin писал(а):
Квинт писал(а):Да но только ты забыл добавить, что националька держиться на прокаченных отстоях. Для которых вы раньше устраивали конкурсы по прокачке и все такое. А вот что будет дальше действительно покажет время.

Вот когда Мартиник начнет побеждать на мировой арене как Прайд. Вот тогда это будет факт. А сейчас Мартиник это не факт. Как ты сам сказал покажет время.

Вот через сезон мы и увидим истинное лицо нашей молодежки.У юношей уже анус. А через 5 сезонов мы увидим лицо нашей националки состоящие из игроков прокаченных по рейтам1 и играющих за свои клубы с 18 лет. Вот тогда и поговорим о наших бывшых победах.

А емае, что вы мне голову марочите. Мартиник принадлежит Vas30. Это один из убийц нашых сборных. Который исповедует эту теорию. Я думал кто то из левых игроков пошол по предложенному пути. Поэтому Мартинник даже в расчет неберется.Следим за Спартаном, который вроде пытался идти по их пути.
Можешь мою команду тоже приплюсовать - я тоже иду по этому пути... с небольшими изменениями, но на 95% именно по этому пути
Чего-то много убийц у нас. Я - самый главный убйица сборной. Дайте мне медаль, хотя согласен на орден.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
imchik писал(а):Пётр, я ещё раз тебя типа по знакомству лично прошу... :-)
Остановись, пожалуйста, первым... :grin:
Все (или, по крайней мере, кое что) понимаю, но прошу... :-)

Спать пойти? Хммм - могу и пойти.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
imchik писал(а):Пётр, я ещё раз тебя типа по знакомству лично прошу... :-)
Остановись, пожалуйста, первым... :grin:
Все (или, по крайней мере, кое что) понимаю, но прошу... :-)

Андрей, мне это прикольно. Я всегда могу остановиться, но отвратительную глупость я терпеть не буду. Ты сам учился в ФМШ-18 и знаешь, какие у нас были учителя - спуску не давали - требовали много, но и отдавали так же. Хочу быть хоть немного на них похожим, благо наша классная умерла, к сожалению.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 11 апр 2011, 11:01
Человека невозможно чему-либо научить. Он сможет научиться сам, если захочет.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 11 апр 2011, 11:02
Assin я очень рад за тебя. Я тебе что запрещаю идти этим путем. Я что на тебя устраиваю наезд зачем ты идешь этим путем. Иди этот путь для клуба отличный.И я это признал уже давно. 2 сезона назад. Но почему именно я обязан, должен идти этим путем. Вот в чем соль. Мой клуб, как хочу так и иду. Я им про сборные, а они мне про мой клуб. А один тут зашол еще дальше. Ему надоело хаить мой клуб. Он решил теперь лично хаить меня.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 11 апр 2011, 11:02
LexLuthor писал(а): наша классная умерла, к сожалению.
Епрст... :(
Погоди, а кто у вас была - Локшина?
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Assin 11 апр 2011, 11:03
vlasik писал(а):2 Killer74
Ответа ниже не нашел :(
Чтобы помочь командам быстрее пройти 2-й этап.
Прайд никогда юниоров качать не будет. Разве что на смену Тудору придет 19-летний игрок
Конечно не будет, ведь Прайд перешел в "финальную" часть развития!!!
Зачем окупать постройку базы и стадиона за спецухи, если и так никаких проблем с их постройкой нет?
Нет у Прайда, а вот новых команд растроить базу 6-7 уровня и стадион хотябы под 80 тыс достаточно проблематично и занимает длительное время. С помощью трансферов предложенных мной это время значительно уменьшаетса!!!
Любопытно было бы услышать, сколько времени потребуется команде по твоему, чтобы полностью создать инфраструктуру и перейти в последний этап по твоей схеме? Мне просто любопытно....
Вот, к примеру, моя команда из Того: http://vfliga.ru/managerzone.php? - ни одного игрока на продажу не растил. Прошло 3 сезона с момента регистрации. Спортшколу вообще только в этом сезоне начал строить. На мой взгляд, у команды полностью готова инфраструктура, да и команда ТОЛЬКО теперь готова к приходу юниоров с базы. Каждый сезон, начиная со следующего будет добавляться по 2 ветерана для спецух. И если каждый год хотя бы один игрок со спортшколы будет приходить нужного мне стиля - через 3-4 сезона планирую быть в числе 5 лучших команд страны, хотя по у остальных команд фора в много сезонов.... так что, на мой взгляд, растить юниоров для продажи - ну как то это не совсем целесообразно... Опровергнешь?
Assin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 11 апр 2011, 11:06
Вот ты идешь тем путем который выбрал. Но вот только честно скажы. Юношеская сборная убита или нет.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 11 апр 2011, 11:06
Да ты сам себя хаишь :D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Assin писал(а):
vlasik писал(а):2 Killer74
Ответа ниже не нашел :(
Чтобы помочь командам быстрее пройти 2-й этап.
Прайд никогда юниоров качать не будет. Разве что на смену Тудору придет 19-летний игрок
Конечно не будет, ведь Прайд перешел в "финальную" часть развития!!!
Зачем окупать постройку базы и стадиона за спецухи, если и так никаких проблем с их постройкой нет?
Нет у Прайда, а вот новых команд растроить базу 6-7 уровня и стадион хотябы под 80 тыс достаточно проблематично и занимает длительное время. С помощью трансферов предложенных мной это время значительно уменьшаетса!!!
Любопытно было бы услышать, сколько времени потребуется команде по твоему, чтобы полностью создать инфраструктуру и перейти в последний этап по твоей схеме? Мне просто любопытно....
Вот, к примеру, моя команда из Того: http://vfliga.ru/managerzone.php? - ни одного игрока на продажу не растил. Прошло 3 сезона с момента регистрации. Спортшколу вообще только в этом сезоне начал строить. На мой взгляд, у команды полностью готова инфраструктура, да и команда ТОЛЬКО теперь готова к приходу юниоров с базы. Каждый сезон, начиная со следующего будет добавляться по 2 ветерана для спецух. И если каждый год хотя бы один игрок со спортшколы будет приходить нужного мне стиля - через 3-4 сезона планирую быть в числе 5 лучших команд страны, хотя по у остальных команд фора в много сезонов.... так что, на мой взгляд, растить юниоров для продажи - ну как то это не совсем целесообразно... Опровергнешь?


Молодец - быстро справляешься. Хотя ща пристально взгляну на команду и выскажу мнеие. Потерпи. Скорее всего будет - норм. Хотелось бы - ОТЛ.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а): наша классная умерла, к сожалению.
Епрст... :(
Погоди, а кто у вас была - Локшина?
Макаренко
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 11 апр 2011, 11:12
LexLuthor писал(а): Макаренко
Стыдно признаться, но не помню... :(
Земля пухом...
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 11 апр 2011, 11:17
А Локшину я что-то и не помню. Географичкка? Я ж тогда придумал шутку про "труба народу". Может в подсонании - но честно - класс упал под стол тогда. Показывали нам фотку какого-то трубопрокатного завода - ну я и ляпнул. 90-й год. Даже двойки не получил. Хорошее было время. :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Assin 11 апр 2011, 11:19
Квинт писал(а):Нифига непонял к чему ты все это написал. Но хочу тебя огорчить. Даже победа 5-0 негарантирует, что Стракер не получит минус.
Ты знаешь, я, на самом деле, думал точно так же. И вот заставила меня пересмотреть свои мысли игра вот этого игрока: http://vfliga.ru/player.php?num=511572 - он на данный момент САМЫЙ "монстровитый игрок" по терминологии Гудвина у меня во Франции - и при этом за прошлый сезон он получил 9 плюсов с игры при одном минусе, и стал лучшим в трех номинациях - получив одну спецуху и 6 призовых баллов - плюс с базы он получил 2 балла в начале сезона до того, как его коэф стал больше чем *1. И если мне выбирать, кому качать баллы - ему по завышенным коэф, или... ну, к примеру, Моллону - игроку 28 лет - то давать баллы я буду именно Моллону.
Как я увидел, даже поражение не гарантирует того, что такой игрок быдет терять баллы. У меня есть наглядный пример - меня это убедило. У тебя есть наглядный пример? По моему нет, но при этом ты утверждаешь, что твоя точка зрения про набор и потерю баллов "монстровитыми" игроками верная... Или я не прав?
Assin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 11 апр 2011, 11:35
LexLuthor писал(а):А Локшину я что-то и не помню. Географичкка? Я ж тогда придумал шутку про "труба народу". Может в подсонании - но честно - класс упал под стол тогда. Показывали нам фотку какого-то трубопрокатного завода - ну я и ляпнул. 90-й год. Даже двойки не получил. Хорошее было время. :grin:
Да, географичка.
И зам проректора по воспитанию, если что... :grin:
Она в "Г" была классухой, я вспомнил... :-)
Последний раз редактировалось imchik 11 апр 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 11 апр 2011, 11:37
Посмотрел я Буш Холл - команда сбалансирована. По баллам в КМ+ товарки - +28. Такого нет даже у Мартиника, у которого +24. У моего Техаса +21. Молодец!! :cool:

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):А Локшину я что-то и не помню. Географичкка? Я ж тогда придумал шутку про "труба народу". Может в подсонании - но честно - класс упал под стол тогда. Показывали нам фотку какого-то трубопрокатного завода - ну я и ляпнул. 90-й год. Даже двойки не получил. Хорошее было время. :grin:
Да, географичка.
И зам проректора по воспитанию, если что... :grin:
Она в "Г" была классухой, я вспомнил... :-)
Значит помню - вела - на её уроке этот казус случился. Хорошая и очень строгая - всё - что запомнилось. Но постоянно у неё были тёрки с Абраровым и его любовницей - историчкой.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 11 апр 2011, 11:58
LexLuthor писал(а):Ни постоянно у неё были тёрки с Абраровым и его любовницей - историчкой.
Ш-ш-ш... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 11 апр 2011, 12:04
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Ни постоянно у неё были тёрки с Абраровым и его любовницей - историчкой.
Ш-ш-ш... :grin:

Да ты что - я в историчку влюблён был - почти всё видел. Очень эффектная дама была. Я её даже не слушал - только смотрел. Историю сдал на пять :grin:
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос