Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 07 мар 2014, 16:30
True_Zaratustra писал(а):Читаю форум Ирака про мирокубки и такое чувство по именам, что попал на форум Барбадоса :)
Да заходи, если что!
Только не с мечом :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6361
Благодарностей: 458
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 07 мар 2014, 22:50
imchik писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Читаю форум Ирака про мирокубки
Наверное, ты хотел сказать "Обижая Ирак в мирокубках, "? :grin: :beer:

:D

deschko87 писал(а):Да заходи, если что!
Только не с мечом :-)

С мячом! :cool:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 08 мар 2014, 12:35
True_Zaratustra писал(а):
deschko87 писал(а):Да заходи, если что!
Только не с мечом :-)

С мячом! :cool:
В Ираке тебя и без мяча может всё устроить )) .
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 10 мар 2014, 22:14
Во Космос дает :cool:

(клуб который) :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 11 мар 2014, 09:38
FoBoS писал(а):(клуб который) :grin:
А в чем прикол? Для меня рация на танке... :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 11 мар 2014, 13:07
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):(клуб который) :grin:
А в чем прикол? Для меня рация на танке... :-)
Прайд все знают, а Космос может кому-то и не знаком...
P.S. Ну вообще, лишнее уточнение, конечно.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение DiB 12 мар 2014, 22:00
Если при строительстве спортшколы пишет "Построится после генерации 191-го дня 28 мар 2014 22:00, Конференция любительских клубов, 15 тур" Придут ли ко мне молодежь и смогу ли я выбрать позиции им?
DiB
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:25
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 487
 
Саут Чайна (Шюнг Шуй, Гонконг)
Е-Рома (Биело Поле, Черногория)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 12 мар 2014, 22:01
DiB писал(а):Если при строительстве спортшколы пишет "Построится после генерации 191-го дня 28 мар 2014 22:00, Конференция любительских клубов, 15 тур" Придут ли ко мне молодежь и смогу ли я выбрать позиции им?
Да.
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение monstr 15 мар 2014, 23:31
отдам Технико. В личку пишите
monstr
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 18 мар 2014, 15:52
вот так вот, стоит приболеть чуть-чуть, так тут команды раздают и молчат по долгу(((

завтра новость двухнедельную запощу, а то сил чего-то уже нет никаких...
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 18 мар 2014, 17:50
Я стараюсь маленькими кусками новости писать. А-то большая новость пока напишется...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6361
Благодарностей: 458
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение monstr 20 мар 2014, 07:03
monstr писал(а):отдам Технико. В личку пишите

отправил составы на ближайшие игры и отдал Технико в свободные,
спасибо барбадосу за время в барбадосе.
monstr
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 20 мар 2014, 12:20
не уверен, что это правильная затея отправлять состав сборной юношей исключительно в погоне за баллами...во-первых не те качаются, во вторых похоже узурпировали сборную...может я ошибаюсь.... все-таки Барбадос основная в лидерах ходит .. мировых... :???:
может кто ответить ?... аргументированно..
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 20 мар 2014, 13:50
отвечали, много раз, с многобуквенной аргументацией...поэтому хотелось бы выслушать ваше мнение, которое уже по пунктам можно будет опровергнуть и/или принять.)

я вот уже могу на пару ваших цитат ответить:

"не те качаются" - а кто те? баллы приходят в команды, в команды нашей федерации и сам уж менеджер решит что ему с ними делать
"узурпировали сборную" - кто? вот те на, а пацаны-то не знают и вот жешь, три сильнейших менеджера федерации ведут три сборных, а оказалось, что узурпируют.(

это не стеб и не ирония...действительно интересно выслушать ваше мнение, о чем я написал выше.)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 21 мар 2014, 15:36
Limp писал(а):отвечали, много раз, с многобуквенной аргументацией...поэтому хотелось бы выслушать ваше мнение, которое уже по пунктам можно будет опровергнуть и/или принять.)

я вот уже могу на пару ваших цитат ответить:

"не те качаются" - а кто те? баллы приходят в команды, в команды нашей федерации и сам уж менеджер решит что ему с ними делать
"узурпировали сборную" - кто? вот те на, а пацаны-то не знают и вот жешь, три сильнейших менеджера федерации ведут три сборных, а оказалось, что узурпируют.(

это не стеб и не ирония...действительно интересно выслушать ваше мнение, о чем я написал выше.)

.....раз отвечали - стало быть вопрос поднимался...Что же меня касаемо, то я раньше полагал, что в сборную должны попадать и на поле выходить по спортивному принципу - сильнейшие, ну что бы там за честь Барбадоса постоять и т.д.... Но может быть существует какая-нить особая стратегия? по набору баллов ? Мне ж интересно с ней ознакомится.....я в Барбадосе человек новый, команду принял недавно... хочу побыстрее влиться в коллектив и следовать общему курсу...
Так что, если лень отвечать вопрос, дайте ссылочку где обсуждали эту тему...
По существу....раз вы предпочитаете отвечать на вопрос, вопросом, следуя национальной черте одного древнего народа, то я, ничтоже сумняшеся, и подражая вам как президенту, первому лицу Барбадоса, отвечу так же - а вы, знаете что происходит со сборной? кто на поле выходит? Это, кстати, стеб... но не злой... ироничный...злой будет дальше...
давайте посмотрим...
кипер...Пол Братуэйт - 19-45 (P) за три матча добыл для родной федерации три балла в трех матчах...,полагаю, что манагер родного клуба этого ловилы-переростка будет вам безмерно благодарен, только благодарность выразить не сможет, потому что манагер -бот..., мистер Freeman, и родной клуб игрока "Экзэктли Юнифайд", числиться в свободных очень давно и три балла.., считайте что их для Барбадоса не было...почему - обьяснять не надо? и хде тут пасаны?
а кто тот? Чем вам GK Кимар Хайндс - (19 - 77 Л4 Р3 В ) из Кик Старт не угодил? Манагер этого клуба был бы рад если б хотя б один балл достался ему... балл бы стоил для него...по коэфф. 4...при 6 уровне трен. центра 600 всол., а если б два балла...? не дали усилить будущую звезду барбадоса !
дальше то же самое.... баллы приходят...14 баллов в трех матчах , это отличный результат... казалось бы... но тем ли пацанам?... пусть их будет меньше, но обязательно тем пацанам должны приходить.... а пока приходят тем, которые не растят звездную поросль... а те кто растят... не жжужат... :grin:
кстати в Каледонии у вас проспецушенные выходят на поле... :thanks:
Zlou
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос