Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 26 мар 2011, 08:55
gudvin писал(а):
imchik писал(а):От того, что толковая иностранная команды с толковым менеджером вырастит толкового игрока, пользы, ИМХО, больше, чем вреда.Разумеется, с учетом того, что игрока будут пытаться качать до уровня националки...
обычно толковый менеджер если уж прокачивает игрока спецухами, то и на баллы не скупится.
А вообще не ожидал "протекционизма" здесь.
Я считаю что чем больше вкачивается в барбадосских игроков спецух и баллов, тем сильнее барбадос и те м слабее страны, в которых качаются барбосы
Мне кажется такие вещи нельзя душить политикой не допуска легионеров в сборные.
Да вот и я так предполагаю...
Но Макс считает, что баллы и деньги сборной должны оставаться внутри страны...
Оно, конечно, и это верно, но разумный компромисс же должен быть...
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Spin 26 мар 2011, 09:49
ФФ должна быть достойна своей сборной. Когда в сборной много легионеров, ничего хорошего из этого не получается. Тем более сейчас, когда дефицит сдвигов физы велик как никогда.
Юниорка традиционно ни за что не борется, держать там легионеров бессмысленно.
Националку, надеюсь, с ростом команд также заполнят местные игроки, при том что она уже сейчас очень даже хороша, а легионеров там только трое. То ли ещё будет.
Ну и в молодёжке, опять же с ростом команд, думаю тоже начнут играть местные игроки. Сейчас для молодых не хватает спецух, но при наигрывании скамеечных стариков и эта проблема решится.
Да и пока в барбадосских командах играют легионеры, не стоит продавать местных игроков на сторону. Тем более что стили как правило известны.
Spin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение DimGun1410 26 мар 2011, 10:01
Vas30 писал(а):ФФ должна быть достойна своей сборной. Когда в сборной много легионеров, ничего хорошего как правило из этого не получается. Да и пока в барбадосских командах играют легионеры, не стоит продавать местных игроков на сторону. Тем более что стили как правило известны.
вот смотри: у меня есть ветеранские спецухи и мне 100% нужен игрок основы(через 2-3 сезона) ЛФ стиля бей-беги.хочу 17-45...через два сезона будет минимум 19-61 +12 спецух(возможно больше если будут ветеранские баллы и 8 трен)....У вас в прошлом сезоне такие ЛФ были????......Есть сейчас возможности у кого-то прокачать эту позицию не хуже???если да -то понятно ,что свой надёжней.Но если нет-"то не доставайся же ты никому"-так что ли???
Разонравится игрок-я на форумах частый гость-сначала в Барбадос предложу......
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 26 мар 2011, 10:05
Vas30 писал(а):Юниорка традиционно ни за что не борется
Я помню и другие времена... :-)
Vas30 писал(а):держать там легионеров бессмысленно.
Если толковый менеджер-иностранец серьезно настроен на толковый прогресс игрока в будущем, то некая дань уважения к этому, ИМХО, должна присутствовать заранее...
Vas30 писал(а):Да и пока в барбадосских командах играют легионеры, не стоит продавать местных игроков на сторону. Тем более что стили как правило известны.
Поясни, плиз, свою мысль... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
DimGun1410 писал(а):вот смотри: у меня есть ветеранские спецухи и мне 100% нужен игрок основы(через 2-3 сезона) ЛФ стиля бей-беги.хочу 17-45...через два сезона будет минимум 19-61 +12 спецух(возможно больше если будут ветеранские баллы и 8 трен)....У вас в прошлом сезоне такие ЛФ были????......Есть сейчас возможности у кого-то прокачать эту позицию не хуже???если да -то понятно ,что свой надёжней.Но если нет-"то не доставайся же ты никому"-так что ли???
Разонравится игрок-я на форумах частый гость-сначала в Барбадос предложу......
Дим, да ты пойми, что Макс всегда ратовал за схему - чем слабее юниорка, тем больше баллов она получает...
Так что твои аргументы не по адресу... :-)
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 26 мар 2011, 10:15
gudvin писал(а):
imchik писал(а):От того, что толковая иностранная команды с толковым менеджером вырастит толкового игрока, пользы, ИМХО, больше, чем вреда.Разумеется, с учетом того, что игрока будут пытаться качать до уровня националки...
обычно толковый менеджер если уж прокачивает игрока спецухами, то и на баллы не скупится.
А вообще не ожидал "протекционизма" здесь.
Я считаю что чем больше вкачивается в барбадосских игроков спецух и баллов, тем сильнее барбадос и те м слабее страны, в которых качаются барбосы
Мне кажется такие вещи нельзя душить политикой не допуска легионеров в сборные.

Андрей не об этом говорил. Как-то эта мысль пришла в голову не одному мне. Толковый менеджер может сделать больше для барбадосского игрока, чем никудышний манагер из Барбадоса. А таких никудышних у нас хватает.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение DimGun1410 26 мар 2011, 10:15
и ещё...
это похоже на заговор сильных клубов :-) (читать с юмором-я никого не обвиняю)
Заявлениями "Сборная Барбадоса-только для барбадосцев" можно распугать покупателей из-за границы.....и?...правильно :-) спрос, и следовательно цена,на барбадоскую молодёжь упадёт,что выгодно клубам из Д1,но не выгодно из Д3 :-)
Почему я пришёл на рынок Барбадоса!Здесь сильные тренеры сборных и значит больше баллов сборником(да-да :-) шкурный интерес :-) ) И я был удивлён выступлением юниорки в ОЦ 19 сезона :( .
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 26 мар 2011, 10:18
Мне лично такая мысль пришла после краха Стейшн Хиллз.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
DimGun1410 писал(а):и ещё...
это похоже на заговор сильных клубов :-) (читать с юмором-я никого не обвиняю)
Заявлениями "Сборная Барбадоса-только для барбадосцев" можно распугать покупателей из-за границы.....и?...правильно :-) спрос, и следовательно цена,на барбадоскую молодёжь упадёт,что выгодно клубам из Д1,но не выгодно из Д3 :-)
Почему я пришёл на рынок Барбадоса!Здесь сильные тренеры сборных и значит больше баллов сборником(да-да :-) шкурный интерес :-) ) И я был удивлён выступлением юниорки в ОЦ 19 сезона :( .
Давай к нам, в БАРБАДОС!!!! :beer: А вообще, очень приятно, что самый умный менеджер Сербии (уж извини, поизучал) появился в одной из самых грамотных федераций ВСОЛа
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 26 мар 2011, 10:31
LexLuthor писал(а):Давай к нам, в БАРБАДОС!!!! :beer: А вообще, очень приятно, что самый умный менеджер Сербии (уж извини, поизучал) появился в одной из самых грамотных федераций ВСОЛа
Да Дима просто уже играл у нас Веймос Уэльсом... :-)
И юниорскую сборную один сезон тренировал... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Да и когда в Хайнсвилль в минувшем сезоне зам потребовался - он тоже любезно не отказал... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение DimGun1410 26 мар 2011, 10:38
LexLuthor писал(а):.....
:oops: :-)
А я у вас и так играю(замлю) в Хайнсвиле-в 19 сезоне вот Техасу 0-2 в гостях продул..... :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 26 мар 2011, 10:41
DimGun1410 писал(а):
LexLuthor писал(а):.....
:oops: :-)
А я у вас и так играю(замлю) в Хайнсвиле-в 19 сезоне вот Техасу 0-2 в гостях продул..... :beer:
Да я знаю, что ты давно здесь. БЕРИ команду - это я имел ввиду.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение DimGun1410 26 мар 2011, 10:49
нееее спасибо,мне и одной иногда много ,тем более Макс(nagel) не разрешит :-) ...вот мы ,наверное,в пятницу встретимся ,пивка(кофейка) попьём-обудим как же Хайнсвиль чемпионом сделать :-) ...всё с оффтопом завязал.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 26 мар 2011, 11:10
nagel? Разрешит? Какая-то фигня звучит.В общем, отмазка сообразна трюкам Роналду(португеза) - падающей балерины....
Отмазки не нужны. Нужно настроение. Ах да, Сербия... Слава Богу уже от Скама избавились. Надеюсь, федерация заживёт, а не будет пафосом обливаться....
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Spin 26 мар 2011, 12:06
DimGun1410 писал(а):вот смотри: у меня есть ветеранские спецухи и мне 100% нужен игрок основы(через 2-3 сезона) ЛФ стиля бей-беги.хочу 17-45...через два сезона будет минимум 19-61 +12 спецух(возможно больше если будут ветеранские баллы и 8 трен)....У вас в прошлом сезоне такие ЛФ были????......Есть сейчас возможности у кого-то прокачать эту позицию не хуже???если да -то понятно ,что свой надёжней.Но если нет-"то не доставайся же ты никому"-так что ли???
Разонравится игрок-я на форумах частый гость-сначала в Барбадос предложу......
Один игрок результат не обеспечит, а юниорка из 11-ти легионеров Барбадосу вряд ли нужна )) . Внутри Барбадоса если команда решит вкладываться в юниоров - она со временем обречена на финансовый коллапс.
Почему "не доставайся никому"? Не так интенсивно, но в нормально растущей команде игрок до уровня националки в основе всегда дорастёт.
Ты всерьёз думаешь, что в Барбадосе будут команды, способные за такие деньги купить игрока? Вряд ли, да и не оптимально это. Дешевле своего вырастить.

imchik писал(а):Я помню и другие времена...
Думаю, мы уже сказали друг другу всё, что могли и хотели на эту тему )) . Вряд ли есть смысл запускать обсуждение на второй круг.

DimGun1410 писал(а):это похоже на заговор сильных клубов (читать с юмором-я никого не обвиняю)
Заявлениями "Сборная Барбадоса-только для барбадосцев" можно распугать покупателей из-за границы.....и?...правильно спрос, и следовательно цена,на барбадоскую молодёжь упадёт,что выгодно клубам из Д1,но не выгодно из Д3
Это как раз выгодно слабым командам, потому что у сильных основа давно собрана, им игроки не нужны. А вот чем дешевле слабая команда сможет собрать сильную основу, тем лучше. Так что не надо популистских заявлений. Мы на них и так чуть не погорели, когда 19 менеджеров отключив мозги проголосовали за слизанную программу на президентских выборах.
Spin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение yegres 26 мар 2011, 15:42
Vas30 писал(а):ФФ должна быть достойна своей сборной
А ФФ должна быть достойна своих команд с барбадосскими игроками?
примени своё высказывание
Vas30 писал(а): Когда в сборной много легионеров, ничего хорошего из этого не получается.
, поменяв слово сборные на слово команды.
В командах пестрят одни легионеры. У тебя у самого в барбадосе 36% своих и 64 легионеров. Откуда взятся сильным сборникам-аборигенам?
И чем отличается отдавание денег другим сборным(федерациям) через сборные от отдавания денег другим федерациям через трансфер (посмотреть нашу тему по трансферам - почти все легионеры)?
И чего тебе так не нравится юниорка, что, в других сборных другие юниоры (более сильные)? Ведь все начинается с юниоров: будут сильные юниоры, значит даже после старения будет сильнее молодежка и как следствие сильная националка.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Vas30 писал(а): в нормально растущей команде игрок до уровня националки в основе всегда дорастёт.
И что такое в твоем понимании нормально растущая команда? Я так понимаю - твоя, купленная на трансфере.
На счет твоего высказывания - это не факт. Все команды растут, но не все игроки (пусть даже 1 из команды) играют в сборных.
yegres
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 26 мар 2011, 19:41
Ну да, вообще любые сборные - это вред командам. Лучше иметь 11 середняков, чем одного лидера плюс остальные. Но приходится находить компромисс :-)
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос