Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 12 окт 2012, 09:08
imchik писал(а):
Spin писал(а):Ну а в том что имчик вредитель - я даже не сомневался.
Надеюсь, что смайлик здесь разумеется по умолчанию.
Смотря как финал пройдёт. Если финны вас вынесут и не заметят, то какие уж тут смайлики. Но кто знает, может у вас сборная только на пик выходит.

Я вот не совсем понимаю ссылку Маршала в центр полузащиты. Вроде в каждом матче большую силу выдаёт, соответственно будь он на ЦФ вероятность забить увеличилась бы. Или нет?
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение GrAnt 12 окт 2012, 10:11
FoBoS писал(а):Увы, по пеналям мы вытянули несчастливый билет :(
А тем временем в раздевалке моего Милана уже ребята (игроки) соорудили на скорую руку козла для порки Рашиди, как автора победы ЮАР. :grin:
Боюсь я за него.

Хотя после 1/4 уже было дело начали деньги собирать на установку памятника у входа на стадион. Вот так, как говорится, от любви до ненависти 1 шаг (или удар?)
GrAnt
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 12 окт 2012, 12:38
Spin писал(а):Я вот не совсем понимаю ссылку Маршала в центр полузащиты. Вроде в каждом матче большую силу выдаёт, соответственно будь он на ЦФ вероятность забить увеличилась бы. Или нет?

Проблема в том, что после выхода на пик Пилигрима (Имчика) у нас стало три CF. Уж очень большой штраф при переводе CF в полузащиту. Ну и взаимка в таком варианте чуть повыше будет. Всё-таки Маршал по стилю отличается от остальных. В последнем матче, если не ошибаюсь, у нас взаимка 94 была. Собственно, во многом за счет нее, как я понял, и получили это преимущество в 200 силы.

вероятность забить увеличилась бы. Или нет?
Сложно сказать, в матче с Виргинами же это не помешало. Всё нападение с У4 и примерно соизмеримо по силе с Маршалом (разве что Доуден чуть послабее).
Сегодня проверим :-)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Gr_Ant писал(а):А тем временем в раздевалке моего Милана уже ребята (игроки) соорудили на скорую руку козла для порки Рашиди, как автора победы ЮАР. :grin:
Боюсь я за него.

на его месте мог быть каждый. :-)
Андрей, вон, клубу вратаря (который стоял в матче с нами) перевел 400к, как спасителю Отечества :grin:

Я только вот не понял, Андрей, почему такая однобокость. Рашиди таких поощрений никак не меньше заслуживал :mrgreen:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 597
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 12 окт 2012, 13:48
Да, знай заранее, что так сложится все, пожалуй стоило забить на финал ЛЧ. Но поздно пить боржоми... :(
Молодец, Виктор!!!

А Имчик все-таки гад :-)
Давай, Андрей, тогда выигрывай золото и возвращайся в родную федерацию!
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 12 окт 2012, 16:13
FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Я вот не совсем понимаю ссылку Маршала в центр полузащиты. Вроде в каждом матче большую силу выдаёт, соответственно будь он на ЦФ вероятность забить увеличилась бы. Или нет?

Проблема в том, что после выхода на пик Пилигрима (Имчика) у нас стало три CF.
На это-то я внимания и не обратил ((( . Тогда всё понятно.

FoBoS писал(а):Я только вот не понял, Андрей, почему такая однобокость. Рашиди таких поощрений никак не меньше заслуживал :mrgreen:
Ну так он не из ЮАР )) . Чужой, стало быть.

Killer74 писал(а):Давай, Андрей, тогда выигрывай золото и возвращайся в родную федерацию!
Ну, Виктор в этом сезоне сборную практически идеально провёл, свято место не долго пустым было. Так что я не прав был, что в начале сезона ему не доверял. Пожалуй что действительно, при желании могли и в этом золото брать. Можно попробовать в 26-м взять, правда боюсь что без Мартиника, но это не страшно. Похоже что действительно зависимости сборной от одной команды больше не стало, что радует.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 12 окт 2012, 18:58
Spin писал(а):Ну, Виктор в этом сезоне сборную практически идеально провёл, свято место не долго пустым было. Так что я не прав был, что в начале сезона ему не доверял. Пожалуй что действительно, при желании могли и в этом золото брать. Можно попробовать в 26-м взять, правда боюсь что без Мартиника, но это не страшно. Похоже что действительно зависимости сборной от одной команды больше не стало, что радует.
Я к тому, что у Барбадоса остался один главный конкурент - Имчик :-)
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 12 окт 2012, 21:14
Ну что ж, поздравляю всех с бронзой. Турнир для националки получился неожиданно успешным (чего стоит продолжающаяся беспроигрышная серия), а если бы не некоторое невезение, могли бы побороться и за главный приз. Спасибо, Виктор, какие планы на будущее? Лично мне интересно, когда же ты дашь сборной проиграть )) .
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение malysh 12 окт 2012, 22:21
Ну вот же, бронза :beer: (с)
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 12 окт 2012, 23:26
Спасибо за поздравления! В свою очередь, я вас всех также хочу поздравить, ведь данный результат целиком и полностью ваша заслуга :beer:

Для дебютного сезона у руля сборной - считаю, что получилось неплохо. И пусть сборная не всегда радовала искрометным футболом, однако плясали от печки (читай защиты). В финальной части так вообще ниодного мяча не пропустили, одержав шесть побед со счетом 1:0, при одной ничей 0:0.

Лучший матч на турнире, по-моему субъективному мнению, был с Виргинами - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=566348, где впервые сыграли не нормой с целью поймать соперника на коллизии.

У кого-то, наверное, возник вопрос, как бы мы выглядели на фоне финнов в финале - боюсь, что не намного лучше ЮАР, ну может быть баллов на 200-300 лучше за счет разных погод. Как ни грустно - у финнов сейчас сильнейшая национальная сборная ВСОЛа, которая вполне объективно взяла золото.
Самое интересное, что даже при всём желании тяжеловато было по-другому подготовить сборную к 1/2 и финалу. Физуха у большинства игроков сдвигалась именно во второй переходной день и сделать её еще лучше на финал было проблематично.

Тем не менее, не скажу, что сборная показала максимум того, на что способна, хотя из того, что было постарался выжать всё. И даже несмотря на это по силе команды в каждом конкретном матче мы никому не уступили (заочно, наверное только финнам), при том, что из основы постоянно кто-то отдыхал - в 1/8 Бест, в 1/4 Кэтлин, в 1/2 Уоткон. Только к малому финалу все собрались и выдали 16,1% сыгранности :-)

Много еще чего можно написать - про достаточно сложный отбор (особенно поначалу, пока не разобрался - что к чему) с 12-ю победами, несмотря на домашние суперы соперников и т.д., но не буду ;)
А теперь получайте обратно своих бронзовых медалистов. Всем спасибо за плодотворное сотрудничество :hello:

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 35 секунд:
P.S. Спасибо за доверие Ринату. Наверное, мало кто знает, но именно он предложил мне в начале сезона возглавить сборную. Надеюсь, оправдал доверие :beer:

P.P.S. Так как комментарии к матчу всё еще закрыты и неизвестно, когда их откроют, хотел бы еще раз поблагодарить всех менеджеров, чьи сборники принимали участие в играх сборной. И совсем не важно, провели ли они только один матч (как Бабб, Лоуренс в отборе) или Дэвис, вечно находившийся в тени Лэвайна, но прекрасно заменивший его в матче с Брунеем, или Харрис - по сути отличный игрок, но из-за неподходящего стиля, проведший не так много матчей и т.д. и т.д. Каждый из вас причастен к этому результату. Еще раз спасибо за помощь!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 597
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 13 окт 2012, 10:28
Поздравляю всех с бронзой! :-)
Виктор :cool:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 271
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение True_Zaratustra 13 окт 2012, 10:52
Ура!
Поздравляю всех менеджеров федерации (а в особенности тех, кто был непосредственно причастен) с бронзой, причем бронзой заслуженной и уверенной. Это действительно отличный результат :cool:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение GrAnt 13 окт 2012, 15:30
Поздравляю всех с бронзой!

А Рашиди - красавчик, по ходу избежит публичной порки :grin:
GrAnt
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Maximus 13 окт 2012, 17:19
Барбадос и Фобоса - с бронзой!
Имчика - с серебром!
Примите поздравительные открытки :beer:

Изображение
Они могли дойти до финала.

Изображение
Но их остановил он.

Изображение
Теперь они его ждут.
Последний раз редактировалось Maximus 14 окт 2012, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Maximus
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 13 окт 2012, 22:58
FoBoS писал(а):P.S. Спасибо за доверие Ринату. Наверное, мало кто знает, но именно он предложил мне в начале сезона возглавить сборную.
Ну как сказать...
Некоторые вполне себе знают... :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 13 окт 2012, 23:30
Maximus#13 писал(а):...

Классные иллюстрации, спасибо! Особенно последняя :grin:

Получается, что вы не абы кому уступили, а призеру ЧМ :beer:

Добавлено спустя 36 минут 15 секунд:
Spin писал(а):Спасибо, Виктор, какие планы на будущее? Лично мне интересно, когда же ты дашь сборной проиграть ))

Есть желание еще как минимум сезончик потренировать сборную. Контакт со всеми тренерами сборников вроде бы удалось наладить. Возможности команды стали ясны. Несмотря на старение, состав не сильно ослаб. На место некоторых 32-33-х летних хотелось бы взять игроков помоложе, так сказать на перспективу. Ну и конечно побороться на ЧА за медальку. Хотя судя по последнему ЧМ - состав участников на ЧА чуть ли не сильнейший в мире (Канада, Виргины, Эквадор, Аруба и т.д.).
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 597
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос