Сборные команды нашей Арубы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kurilich 16 фев 2015, 06:11
Tiger писал(а):Я как постоянный тренер сборной не хочу и редко осуждаю тренеров сборной, но тренер юниорки меня просто шокирует.... И тактика , и особенно выбор капитана ( кроме последнего тура ) ... про подготову игроков - вообще молчу, за 5 туров со мной ( а у меня игрок ведущий для сборной ) на связь ни разу не вышла.... От меня минус за управление сборной.
Кто хочет чтобы игрок постоянно выходил в основе готовит его сам ! За 3 сезона написала около 100 сообщений менеджерам и ВПЕРВЫЕ (СПАСИБО менеджерам) все Прекрасно готовят игроков ,ваш игрок кстати тоже в форме постоянно ! Вам обязательно надо ,чтобы я умоляла его держать ,без усталости и в форме ? {wall} {wall} {wall}
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 16 фев 2015, 07:37
Частично согласен с Натальей.
Учитывая уровень нашей юношеской сборной, сразу ясно кто является основой и кого надо готовить к матчу заранее, смысла ещё раз повторять из недели в неделю, что твой игрок очень важен для сборной не совсем целесообразно. Однако к основным матчам стоит просить форму 124%, напоминая о себе.
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Тигр 16 фев 2015, 12:05
kurilich писал(а):
Tiger писал(а):Я как постоянный тренер сборной не хочу и редко осуждаю тренеров сборной, но тренер юниорки меня просто шокирует.... И тактика , и особенно выбор капитана ( кроме последнего тура ) ... про подготову игроков - вообще молчу, за 5 туров со мной ( а у меня игрок ведущий для сборной ) на связь ни разу не вышла.... От меня минус за управление сборной.
Кто хочет чтобы игрок постоянно выходил в основе готовит его сам ! За 3 сезона написала около 100 сообщений менеджерам и ВПЕРВЫЕ (СПАСИБО менеджерам) все Прекрасно готовят игроков ,ваш игрок кстати тоже в форме постоянно ! Вам обязательно надо ,чтобы я умоляла его держать ,без усталости и в форме ? {wall} {wall} {wall}

А откуда вы знаете, что он будет в форме на следующий тур ? С какой усталостью ? Я например могу на некоторые важные матчи и 124% поставить, но надо ли и главное когда надо ? Или мол будет как будет ? В команде у вас тоже форма у игроков рандомная или вы подготавливаете игроков к тем или иным матчам ? И заметьте - это не единственный критерий, из-за которого минус.

И не надо тут капслокить и биться головой об стену. К критике надо относится спокойно , тем более, что я выразил своё мнение, а не мнение большинства. Управлять вам сборной, не мне...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 626
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 16 фев 2015, 17:32
A я считаю, что если тренеру поставлен минус, то поставивший считает, что смог бы сделать лучше, чем нынешний тренер, поэтому очень хотел бы выслушать свои недочёты от опытного менеджера, поставившего минус мне.
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Тигр 16 фев 2015, 21:12
sashik писал(а):A я считаю, что если тренеру поставлен минус, то поставивший считает, что смог бы сделать лучше, чем нынешний тренер, поэтому очень хотел бы выслушать свои недочёты от опытного менеджера, поставившего минус мне.

Вот и я так считаю, по-этому объяснил свою позицию тренеру юниорки, чтобы было по человечески. Но один минус - это может быть просто завистник, что выбрали не его или просто личная неприязнь... Так что ответа можно и не дождаться, да и париться не нужно... 1 минус не повод для анализа ( моё мнение )
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 626
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение pu100sh 16 фев 2015, 23:44
Я могу спрашивать после каждой игры по поводу формы. Я просто не в курсе какие матчи наиболее важные )
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 09 мар 2015, 18:45
Всем менеджерам Арубы и окрестностей чьи игроки всегда готовы к матчам юниорки Арубы ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Так держать ! :beer: {wdance} :beer: {wdance} :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 09 мар 2015, 18:50
Мы хорошо идём! Одно очко от второго места, с учётом, что основа доберёт в силушке к второму кругу - это круто! {stars}
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Кисуля 09 мар 2015, 20:22
Что-то мало баллов молодёжка стала приносить! {acute}
Кисуля
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 09 мар 2015, 22:01
Kiska писал(а):Что-то мало баллов молодёжка стала приносить! {acute}
Ну извините, мадам, ваши игроки и так почти половину баллов в молодёжке забирают.
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 10 мар 2015, 20:28
На месте тренера националки я бы уже определилась со стилевым направлением - каждую неделю можно менять 3-х игроков и среди дождевиков и среди солнечников есть приличные игроки которых не взяли в сборную ! У солнечных выбор пока побогаче(через пару сезонов будет наоборот)! А чего терять то {unknown}
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 19 мар 2015, 06:15
Хочется напомнить что в воскресенье нашим малышам предстоит последний матч отбора в этом сезоне с лидером группы , шансов конечно маловато {crazy} но все же прошу кто может подготовьте игроков !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Remr 22 мар 2015, 19:24
kurilich писал(а):На месте тренера националки я бы уже определилась со стилевым направлением - каждую неделю можно менять 3-х игроков и среди дождевиков и среди солнечников есть приличные игроки которых не взяли в сборную ! У солнечных выбор пока побогаче(через пару сезонов будет наоборот)! А чего терять то {unknown}
Действительно, нечего, поэтому лучше проиграйте сегодня Гондурасу!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Тигр 22 мар 2015, 23:58
Вопрос тренеру юниоров. У меня есть 2 игрока :
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1485938
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1400271

Нужен ли кто-то из них сборной, если будет прокачан по баллам по максимуму как смогу и с Л4Г ... ? Кто из них и с каким совмещением ? Или оба будут слабы ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 626
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 23 мар 2015, 04:23
Tiger писал(а):Вопрос тренеру юниоров. У меня есть 2 игрока :
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1485938
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1400271

Нужен ли кто-то из них сборной, если будет прокачан по баллам по максимуму как смогу и с Л4Г ... ? Кто из них и с каким совмещением ? Или оба будут слабы ?
Оба не наиграны ,что весьма печально :( Но Овьедо если будет хорошо прокачан и получит совмещение опорника то все же имеет шанс !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба