Сборные команды нашей Арубы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kurilich 08 июн 2015, 13:07
Да ошиблась :( Все таки серия ничьих нас сгубила ....Простите менеджеры что не справилась ,сделала что могла ! Очень расстроена ,даже плакать хочется если честно .. ;(
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение agent_kv 08 июн 2015, 13:28
kurilich писал(а):Да ошиблась :( Все таки серия ничьих нас сгубила ....Простите менеджеры что не справилась ,сделала что могла ! Очень расстроена ,даже плакать хочется если честно .. ;(
Не говори глупости!
С тем материалом, что у тебя был, ты сыграла на "отлично". 2 место в отборе на ЧМ - это достойный результат, а если посмотреть кем ты играла, то это вообще суперрезультат. Всегда хочется большего, но иногда надо смотреть правде в глаза.
Ты лучше займи место на пьедестале с малышами в следующем сезоне.
:beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Тигр 08 июн 2015, 13:33
Поддерживаю, нет повода для расстройства ! Сборными всегда управлять сложно и результаты часто несправедливы. И считаю, что в след. сезоне нужно доказать, что это была случайность ...

P.S.: помню ты расстраивалась, что есть недовольные в 2% и просила отозваться кто это... вот кстати и ответ случайно нашёл я :) Сейчас стоит 15% зелёных, 84% нейтрала и 1% красного. Я весь сезон стоял на нейтрале. Теперь в знак поддержки поставил зелёное, и вышло 16% - 82% - 2 % ... мой плюс вызвал на 1% недовольства больше :D Видимо так и было в середине сезона, кто то поставил плюс, а вышло обидно :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 624
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение pu100sh 08 июн 2015, 19:12
Не прошли мы, к сожалению. Таблица не сразу рассчитывается.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Фаворит 08 июн 2015, 20:33
Извиняюсь за то что испортили вам праздник, но у нас свои цели. Надеюсь в следующем сезоне встретимся еще)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 584
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение agent_kv 08 июн 2015, 20:49
Фаворит писал(а):Извиняюсь за то что испортили вам праздник, но у нас свои цели. Надеюсь в следующем сезоне встретимся еще)))
Просто нам чуть не повезло. У всех бывает. :-) Я доволен результатом, даже несмотря на то, что мы не в стыках.
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 10 июн 2015, 08:42
Думаю, что мы могли бы и лучше сыграть, но реализация у нас прихрамывала.
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 22 июн 2015, 21:03
Не знаю буду ли я баллотироваться на пост тренера юниорки и если буду то выберут меня или нет ! Но думаю что данный анализ пригодится всем )))) Итак кто у нас будет в составе юниорки на следующие 2 сезона если сохраниться дождевая тенденция !
Голкиперы - первую часть отбора будут(если я стану тренером) играть только 2 голкипера (другие не обессудьте )-Жан Марк Антерсейн(Парагвай ) - "+" играет под крылом Президента ,хорошо проспецушен и прокачан ! Жоэль Фуентос ( Арикок) в принципе тоже одни только плюсы ! Требуется только докачать Л !
Ближайший резерв - Мэйс 18-ти лет Л3РВП (Кайкетио) играет в Арубе что "+" но недостаточно проспецушен и главное слабо заигран ,что "-" ! Интересен также 17 - летний Ван дер Эйст В4( Ирландия) , но минус то что он легионер !
Крайние защитники - вот тут не все гладко -2 железных игрока основы -Мартин Клубнан (надеюсь тренер Атлетико не остановится в его прокачке ) и Хамфри Адамс играющий в дружественнном Тунисе !
Резерв -Карлос Эрнесто Паэш (Суринам ) играет у Президента ,что внушает оптимизм Л2 и просится совмещение ЛД ! Есть еще неплохой Лазарь Тренто в "Ла Фаме" но он чистый солнечник !Весьма интересны также Карло Сааргард (Юниверсал) Ат2Г (спецух добавить) И Тед Лэмпе (С.Д.А )Г2Л 16 лет отроду !
Центр защиты и опорники- Основа Джузеппе Фуэнтос (Атлетико) Л2Г3От,Доминик Овьедо (С.Д.А) Л4Г и Амин дель Маро котрый имеет на своем счету жалкие Л2 :( .Также к основе можно причислить Эдгара Консалвеса из "Феникса" От2Оп2 ! Есть еще звезда Эрик Сантос но какое ему дадут совмещение знает только тренер из Бурунди ! А вот резрв здесь более богатый- это Двигхт Мартинс из "Бубали" , Траш Коста-Браво из Дании , Адельберт Гонсалвес из "Арубы Джуниорс" ,интересны также играющий в Японии Йесус де Харт и "грузин" Стюарт Эскалон !
Крайние форварды и вингеры - основа 1) Иллия Байардо Л3 (мало спецух ) из "Бубали" наша звезда из "атлетико" Леон Карлос Хьюгет также в основе Камил Кумэн из "Санта-Фэ " А дальше пропасть - в резерв попадют несколько игроков но они очень слабы -Андрю Вэлоис-Смит из "Депортиво Насьональ" Сэм Кобьес из "Розе". Есть неплохой Жан- Поль Тромп из "Британии" но он явный солнечник !
И наконец форварды - здесь беда - Нильс Фаро и Лионель Тромп и все !!!! (Нужно написать тренеру из Бурунди что бы сделал из Эрика Сантоса -форварда )В резерве абсолютно не проспцушенные -Простеас из Уганды Лорон Рамирес из "Атлетико" ! Хотя при должной прокачке они а также Феликс Эспозито из Узбекистана , Патрик Барьентес из "Юниверсала " и Франсуа Стаси из "Ундезы" могут еще принести реальную пользу Федерации !
Вообщем обрисовала как смогла круг претендентов на место сборной но как говорится это только мое ИМХО ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 512
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение agent_kv 22 июн 2015, 22:20
Ну, если считать, что в следующем сезоне - Чемпионат Америки, то :beer: нам этого состава хватит, чтобы разорвать всех на}{! {yahoo}
Выйти в финалку (кстати, нас туда один Фаро затащит! Все остальные могут бамбук курить!)
В финалке нам нужны суперзащитники, поскольку нападение у нас будет давать жару, но там нам 1-2 гола за матч может не хватить.
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 22 июн 2015, 22:49
Порвёт! Никуда не денется.
Хью тоже запишется в голеадоры.

Добавлено спустя 9 часов 5 минут 43 секунды:
Кстати, какое моему защитнику совмещение дать?
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 11 июл 2015, 07:41
Сашик надеюсь будет заявку на молодежку подавать ? А то единственный кандидат одним махом лишил нашу юниорку надежды на светлое будущее ! {wall} {wall} {wall}
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 512
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 11 июл 2015, 13:31
Подал заявку. Пока я единственный кандидат, что очень нехорошо. Нужен грамотный зам. :beer:
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 18 июл 2015, 11:01
Теперь и в юниорке есть игрок с трёхзначной силой! :beer:
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение agent_kv 18 июл 2015, 12:24
Саня, готовь его и береги! :beer:
Он единственный юниор в нашей группе с силой за 100. :super:
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 18 июл 2015, 14:23
Как тренер юниорки могу только порадоваться !!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} И скажу как давным давно нам говорили в младших классах -"Вот на кого надо ровняться ! " :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 512
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба