Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vxx 28 авг 2008, 09:45
Спасибо Сергей Кобзев за хорошие обзоры , так держать :beer:
vxx
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Серега 28 авг 2008, 14:31
Здарова коллеги!!! Парни, здесь произошла такая ситуация. Объявился бывший тренер Либерии Сергей Демьяненко, и просит вернуть ему его команду. Прежде чем согласиться с ним, я хотел бы узнать ваше мнение на эту ситуацию. Стоит ли мне возвращать ему команду?
Серега
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Starling 28 авг 2008, 17:21
А не получится! У Сергея есть команда из Канады, и руководство ему Барбуды не вернет физически! Думаю, вопрос закрыт.
p.s. я рад смене тренера, все таки у Аоса слишком много проблем с инетом, например весь прошлый сезон играл заместитель, да и в этом периодические автососы...
Starling
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение vxx 29 авг 2008, 15:00
Starling писал(а):А не получится! У Сергея есть команда из Канады, и руководство ему Барбуды не вернет физически! Думаю, вопрос закрыт.
p.s. я рад смене тренера, все таки у Аоса слишком много проблем с инетом, например весь прошлый сезон играл заместитель, да и в этом периодические автососы...
Это точно :), останется с нами я думаю :beer:
vxx
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Дмитрий SDVig 29 авг 2008, 16:45
Starling писал(а):А не получится! У Сергея есть команда из Канады, и руководство ему Барбуды не вернет физически! Думаю, вопрос закрыт.

Он вполне может поменять канадскую команду на АнтиБар... Это чисто теоретически...

А практически... Сравните кол-во автосоставов у обоих менеджеров в этом сезоне - станет ясно, что лучше для Федерации Антигуа и Барбуда.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Aoca 25 ноя 2008, 11:19
Мдя... к сожалению командой тогда не мог управлять т.к не было компа и заходил только в инет.кафе.(Уже месяц как все наладилось) Менеджер команду поменял... обидно.

А команду бы вернули если бы менеджер был бы не против т.к с аверсом договоренность была. Но уже поздно....

За Либерту обидно.(
Aoca
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение vxx 01 дек 2008, 11:28
Смотрю еще не все отправили состав :wise: непорядок :mg:
vxx
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Ce6a 09 дек 2008, 14:40
Отдаю воротилу 18-50 и RD/CD 18-50 на постарше кого-нибудь и желательно со спецухой.Барбудцы! :hello:
Если кому то интересны,договоримся :beer:
Ce6a
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Ce6a 27 дек 2008, 01:13
Никто не знает куда тренер Уилликиса пропал? Написал в личку заму.Жду ответа.
Ce6a
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение леха попов 27 дек 2008, 12:38
Ce6a писал(а):Отдаю воротилу 18-50 и RD/CD 18-50 на постарше кого-нибудь и желательно со спецухой.Барбудцы! :hello:
Если кому то интересны,договоримся :beer:
Уменя есть вратарь 27 - 49 спецуха выходы согласен
леха попов
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Ce6a 27 дек 2008, 17:11
леха попов писал(а):
Ce6a писал(а):Отдаю воротилу 18-50 и RD/CD 18-50 на постарше кого-нибудь и желательно со спецухой.Барбудцы! :hello:
Если кому то интересны,договоримся :beer:
Уменя есть вратарь 27 - 49 спецуха выходы согласен
как ты хочешь поменяться?)
Ce6a
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Santos 31 май 2009, 23:16
В нашем дивизионе хоть кто-то напишет хоть какой-то паршивенький обзор?
Santos
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение ctk 01 июн 2009, 16:57
Santos писал(а):В нашем дивизионе хоть кто-то напишет хоть какой-то паршивенький обзор?
Так чего сам не займешься ?
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 469
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Santos 01 июн 2009, 17:01
А у меня времени на обзор днем со свечкой не найдешь. Когда было время - писал. Даже организовал как-то общедивизионное написание. Но это было сезонов 3 назад.
Santos
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение PetrI 01 июн 2009, 17:18
Кстати почему финансирование обзоров приостановилось? Хоть и не очень много, но приятно...
PetrI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда