Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГЕРОЙ 01 окт 2011, 21:03
вот-вот, нужно прежде думать, как отвечать..
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 01 окт 2011, 21:15
KibeR писал(а):Думаю переубедить многих не удасться... Репутация вещь такая, что портится за раз, а зарабатывается очень долго.
Можно переубедить. Но не словами, а делами..

..Если 38% станет-я свалю. Почему-то есть уверенность, что после открытия ростеров так и будет. Ну значит пусть будет так.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 01 окт 2011, 22:02
А чо так? Хамить-дерзить и провоцировать - значит, нормально, сваливать не надо? А как 38% - "лучше сохранить лицо"?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 624
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 01 окт 2011, 22:19
Freeks писал(а):А чо так? Хамить-дерзить и провоцировать - значит, нормально, сваливать не надо? А как 38% - "лучше сохранить лицо"?
Считай как хочешь.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 01 окт 2011, 22:40
вот даже сейчас...
да ладно, бесполезно все это...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 624
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 01 окт 2011, 22:49
Я не собираюсь оправдываться. Только хуже становится.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ГЕРОЙ 01 окт 2011, 22:52
byg_heart писал(а):Я не собираюсь оправдываться. Только хуже становится.
потому что уже бесполезно... наломал дров
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 480
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 01 окт 2011, 23:07
Да блин, наломал, все из-за злости... Патологически ненавижу, когда начинают писать в снисходительном тоне, начинаю люто беситься, а уж на посты фраерка и близнюка и нормально не ответишь, хотя я и пытался.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 01 окт 2011, 23:22
byg_heart писал(а): а уж на посты фраерка и близнюка и нормально не ответишь, хотя я и пытался.

Ты даже обвинил, что это один человек с двумя акками. Спешу тебя огорчить, Фраерок мой кум, Близнюка ни я ни он в глаза никогда не видели :grin: , но он есть и зареген на сайте по-моему даже раньше. А Женю привел во ВСОЛ я. Да и города разные)))

Пытаться нужно было. Когда ты был простым менеджером - это одно, но если уж ты стал президентом, то должен был вести себя как президент. Я тебе уже говорил, в твоем возрасте всем кажется, что они взрослые и по-взрослому рассуждают и ведут себя, но это не так. Но... кто-то умеет слушать, а кто-то нет. В твоем случае это "нет". Половина здесь отписавшихся давали тебе советы, но ты к ним, к сожалению, не прислушался так как следовало бы, а наоборот, начинал бессмысленную ругань. Результат: еще один менеджер ставит минус и пойдут перевыборы.
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение v1ctor 01 окт 2011, 23:23
А ты президент и должен отвечать всем нормально. А если не можешь, то и не надо занимать этот пост. Наломать дров можно быстро, а что бы завоевать уважение или вернуть его - нужно долгое время.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 493
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 01 окт 2011, 23:25
Нет, проверил, Близнюк позже зарегился чем Фраерок :)
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 01 окт 2011, 23:30
Я тебе уже говорил, в твоем
возрасте всем кажется, что они взрослые и по-
взрослому рассуждают и ведут себя
Это ты про кого? Мне ничего не кажется :(

v1ctor писал(а):А ты президент и должен отвечать всем нормально. А если не можешь, то и не надо занимать этот пост. Наломать дров можно быстро, а что бы завоевать уважение или вернуть его - нужно долгое время.
Согласен..
Santos писал(а):Нет, проверил, Близнюк позже зарегился чем Фраерок :)
Я же говорил, тут дело нечисто :grin:
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Axel 01 окт 2011, 23:35
byg_heart писал(а):Да блин, наломал, все из-за злости... Патологически ненавижу, когда начинают писать в снисходительном тоне, начинаю люто беситься, а уж на посты фраерка и близнюка и нормально не ответишь, хотя я и пытался.

<удалено автоцензором>, я поклялся себе, что не буду больше отвечать на твои посты, но все же отвечу. Весь мой негатив образовался после твоего хамского общения с Антоном. Он не даст соврать, я никогда его не поддерживал и называл его просто школьником, но не более. Потому что понимал, что он младше, некоторых вещей ещё не понимает, не во всем разбирается. Короче не трогал я его, хотя как през он мне никогда не нравился. Потом пришёл ты и внаглую заставил Антона из-за своего слабого характера оставить этот пост. Это уже было не солидно с твоей стороны. Ради чего ты это делал мы все уже увидели. Но тебе этого показалось мало и ты продолжил своим хамским поведением общением добивать уже поверженного Антона. Ты возомнил себя выше его? Чем ты лучше? Почему ты не вступал в дискуссию с другими менеджерами? Да потому, что ты почуствовал, что Антон слаб. Но своими постами в его адрес ты лишь подтвердил свою слабость, ведь только слабый будет обижать слабого. Я уже тогда хотел поставить тебя на место, но некогда тогда было. Я не знаю кто за тебя голосовал, но я сразу тебе впаял минус, ведь меня не устраивает СЛАБЫЙ президент. Думаю, скоро тебе впаяют ещё пару минусов, ты свалишь с президенства и свалишь с федерации, так как после такого обсера тебе здесь находится будет сложно.
Удачи
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 01 окт 2011, 23:43
ACEMOB писал(а):у нас ф саудах всего за один спор с одним менеджером на форуме президент через неделю президенства слетел с поста и даже ничего пикнуть не успел) а вы тут прямо демократию развели :)
Ну, у нас завтра исполняется неделя как президент на посту. Но, завтрашний день скорее всего окажется последним.

Недавно смотрел в какой-то федерации президента вроде за 2-3 дня сняли, правда снял совет лиги)))
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ГЕРОЙ 01 окт 2011, 23:43
Жень, я ушел просто потому, что мне не хватает времени на федерацию, новости должным образом не пишутся и я хотел сделать лучше, освободив данный пост, чтобы менеджерам было лучше. но оказалось все не так. а на огонька мне забить и ушел я не из-за него :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 480
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда