Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 28 сен 2011, 20:31
Антон10 писал(а):парни, я все понимаю, но хватит ругательств. это не красит федерацию (видно же со стороны). дайте человеку время, а вот после уже посмотрим, критиковать или одобрять. давайте не будем оскорблять друг друга
Вот. Слова не мальчика, но мужа. :cool: Рад за Антона, что его Президенская деятельность чему то его научила... (в жизни пригодиться. Точно.) :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 28 сен 2011, 20:50
blyznyk писал(а):Да и заметь ругательств и плохих слов я на тебя не писал пока ты не назвал меня клоуном, и это из-за того что я изложил свое мнение насчет твоей программы - ну ведь это бред!!!и вместо того чтобы исправиться и чтобы люди написали что это покатит ты начал обзываться!!!после такого я врятли когда-то изменю свое отрицательное на положительное
Первый раз написал адекватно. Не так?
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Alexey 28 сен 2011, 23:13
Да уж) срачь вы развели,ну в общем как всегда в АиБ и было)))
сплошные ругательства, и выяснение отношений)
По поводу преза нашего скажу:
1) Подавал заявку на президента, дабы составить конкуренцию новоиспеченному президенту, так чтоб жизнь не казалось легкой, и выиграть президенство не собирался, так как знал что не проголосуют.
2) Влад, будеш много на себя брать, и оскорблять рядовых менедеров, то пожалуй тебя снимут с поста, за это не переживай, всегда найдуться люди которые будут ставить -
Лично я против твоего президенства ничего не имею, пожалуйста управляй ФФ, делай программы и тд, все в твоих руках, лично я буду только рад увидет АиБ в новых красках.
И пожалуйста сделай коллектив более сплоченный, и будь хоть немного сдержаней... В жизни пригодиться !!!
В общем желаю удачи на посту!!! Приступай к работе! :-)
Alexey
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 29 сен 2011, 06:12
Спасибо за адекватный пост :beer:
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Про100 Лёха 29 сен 2011, 13:57
Влад, извини, но мое отношение тоже стало отрицательным...
Все из-за того, что такое отношение президента к своим подопечным не допустимо.
Тебе, вступив на эту должность, надо быть по-сдерженее. Но ты все равно продолжаешь грызть все более и более менеджеров
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 29 сен 2011, 16:59
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? В целом хорошие, но буду дальше работать над улучшением. Бесплатное мороженое всем!!
А где мое бесплатное мороженое?????????????? :D :D :D :D :D
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 29 сен 2011, 17:33
Теперь херовые, с мороженым облом.

Ладно, зафигачу наверно кое-что завтра. Адекватное :-)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Извините кстати за ересь, которую начал нести. Сам уже понял, что накосячил. Доверие в один момент теряется, а чтобы завоевать его, нужно постараться. Постараюсь.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 29 сен 2011, 19:01
ну посмотрим...заценим
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение v1ctor 30 сен 2011, 00:28
У тебя есть время до 40%, что бы переубедить людей, а то ты в роли президента не тем занимаешься. И ведешь себя не как президент.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 488
 
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение KibeR 30 сен 2011, 18:02
Freeks писал(а):
Антон10 писал(а):лично я вообще не понимаю, что тут такого? ну живу в поселке (заметьте, не в деревне), все тоже самое, что и в городе, правда разница лишь в транспортах (просто у нас народу меньше, чем в городе, поэтому и движение не такое), город находится в 120 км, не так и далеко. ну просто вообще не пойму, чем это все плохо? лично меня все устраивает и не считаю, что Москва лучше, одни нарики шастают

Не все нарики))) Кстати, на мой взгляд их стало меньше) Но у Москвы есть другая беда...
А жить в небольшом городке относительно недалеко от крупного города - есть в этом какой то кайф... Только с интернетом там сложности)))
+1
От большого города я устаю, когда долго в нем нахожусь. Вот, если надо, сяду на автобус, электричку или машину, поеду в Москву, сделаю все дела и возвращаюсь обратно. А потом чуствую себя зарядившимся энергией биг-сити))))) Но, если задерживаюсь, то получается наоборот - устаю - город забирает энергию обратно. У жителей мегаполисов к такой фигне по-любому иммунитет))))
KibeR
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ACEMOB 01 окт 2011, 18:42
у нас ф саудах всего за один спор с одним менеджером на форуме президент через неделю президенства слетел с поста и даже ничего пикнуть не успел) а вы тут прямо демократию развели :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение art007 01 окт 2011, 19:23
новоиспеченный президент долго воздерживался от каких либо комментариев на форуме так как я в АиБ всего первый сезон но уже и я не вытерпел этого Г почитай свою программу и то что ты обещал и начни с этого.Пока ставлю тебе "-" может это заставит тебя задуматься что то переосмыслить возможно перед кем то извиниться или найти какие то слова ко всем менеджерам АиБ вообщем заставит шевелиться.
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 01 окт 2011, 19:38
Я уже несколько раз говорил о том, что я отчасти неправ. Еще раз? Да я неправ, начал не очень, но сейчас двигаюсь в нужном направлении. Мне нужно время.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение tigr1310 01 окт 2011, 20:22
byg_heart писал(а):Я уже несколько раз говорил о том, что я отчасти неправ. Еще раз? Да я неправ, начал не очень, но сейчас двигаюсь в нужном направлении. Мне нужно время.

поздно.не велика наука обосрать практически всех активных и более успешных менеджеров(которые мерят результаты не по одному-двум матчам и даже не по какому то сезону)
tigr1310
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение KibeR 01 окт 2011, 21:01
Думаю переубедить многих не удасться... Репутация вещь такая, что портится за раз, а зарабатывается очень долго.
KibeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда