Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nomad1452 09 авг 2015, 11:57
Mikka писал(а):
leonardo1452 писал(а):может я кому америку открою, но сильным командам насрать на национальность игроков которые будут в его команде......
Вот она - Истина!!! Всем насрать, но нужно чтоб было лучше! Что-то сделать - это нет! А вот поехидничать эт запросто. Обидно как то получается. От элиты нашей страны не исходит практически ничего, ни тренеров в сборную, ни конкурсов, ни прокачки сборной, ни совета - одна критика и подколки. И главное жалобы на слабую федерацию. Так без вашей помощи она хорошей, сильной не станет. Без вас Д2 и Д3 ничего не сделают!
И давно я стал элитой? :think:
Это я последние 5 сезонов крут, а раньше?
А раньше (с 23 по 27 сезон) моя кома была обычным середняком, но очень перспективным середняком! И я не ныл, что давайте создадим программу, давайте соберемся все духом и всех порвем на британский флаг!
Я просто собирал команду, качал и ждал когда это принесет успех... Успеха конечно не получилась в мирокубках, но на это есть причины: слабость стартовой базы для постройки команды, да и неопытность в постройке команды, ведь все делал по ощущениям... Но в рамках страны Бинах стал монстром аля Этуаль!!!
Так что не нойте, а старайтесь, качайте, мониторьте рынок!
И да... не считайте себя супер-крутыми менеджерами обыгрывая сильные команды имея более слабый состав... Сергей Бахметьев меня поддержит в заявлении о предрасположенности сильных команд терять очки, имея более сильный состав...
Я Бинахом раньше мог выносить более сильные клубы, но теперь выносят и меня))))
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Fargus 09 авг 2015, 14:58
Вообще в принципе не понимаю из за чего такая буча поднялась .
Кто-то , что-то написал в комменте после игры и понеслось....................В принципе ничего обидного в этом комменте я не увидел .
С одной стороны даже форум оживился , что уже не плохо . :beer:
Fargus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 09 авг 2015, 23:10
Ну хоть в Д1 сплаченность - уже радует.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 09 авг 2015, 23:21
Единственное, чего не понял я, так это то, почему это нам как до Луны стартовать в мирокубках с последнего отборочного раунда? Уже в следующем сезоне по данным на настоящий момент - наше первое место начинает с РСМ в Лиге Чемпионов, а победитель Кубка - стартует в мирокубках с последнего отборочного раунда.
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 09 авг 2015, 23:36
vlasnyk писал(а):Единственное, чего не понял я, так это то, почему это нам как до Луны стартовать в мирокубках с последнего отборочного раунда? Уже в следующем сезоне по данным на настоящий момент - наше первое место начинает с РСМ в Лиге Чемпионов, а победитель Кубка - стартует в мирокубках с последнего отборочного раунда.
а смысл сейчас смотреть на этот рейтинг? на него так то в конце сезона смотреть надо - в прошлом году в определенный момент у нас тоже было 5 представителей.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 10 авг 2015, 09:05
Я и не имел в виду, что у нас уже всё гарантировано, только определение "как до Луны" явно неуместно. Что тогда говорить о более 40 федерациях, которые находятся у нас за спиной в рейтинге.
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Wootan 10 авг 2015, 09:36
Mikka писал(а):А рейтинг федерации повышается не от отсутствия программы юниоров, а от силы команд в Д1 и наличия сильных игроков в стране, которые кроме как от программы юниоров ни откуда не возьмутся. А вот , чтоб повысить рейтинг ни один человек из Д1 не взялся за сборную, ни один человек из Д1 не участвует в программе юниоров.
Это почему же? Пока еще я играю в Д1, и в принципе при большом желании даже могу и не вылететь оттуда. Правда цели такой нет. Сильные игроки в стране конечно могут спокойно вырастать и без программ, но программа без сомнений некий вклад внесет. Поскольку наша программа является некоммерческой, противоположные мнения можно вообще оставлять без внимания. Микка, не нужно принимать все камни в свой огород, мало ли кто что скажет ввиду уязвленного самолюбия) Конечно, вырастить сильную команду гораздо проще и быстрее удачной трансферной игрой, кто бы спорил, но вот мне лично барахолкой тут заниматься неинтересно. Мы собрали желающих для сборной юношей, а Д1 пусть растет и занимается националкой :beer:

Добавлено спустя 6 часов 38 минут 44 секунды:
а вот не замедлили прийти на помощь и разработчики, одной новостью все планы в команде и договоренности пустили прахом :D
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 565
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 10 авг 2015, 18:44
покажите мне в моей команде игрока который появился при помощи программы?
Только ла-ла можете разводить про помощь программы прокачки юниоров...
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 596
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Wootan 10 авг 2015, 19:32
а ты участвовал в программах?
а здесь вообще были программы?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 565
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alex_79 10 авг 2015, 21:43
-UK- писал(а):а вот не замедлили прийти на помощь и разработчики, одной новостью все планы в команде и договоренности пустили прахом :D
Изминения в игре по стилям ещё не весть когда будут вваедены, как имнимум думаю сезон-два есть, а за это время можно создать хороший фундамент...
да по новым расскладам дождь не будет иметь преимущества, но не всегда всё решают стили, намного важнее уметь пользоваться их комбинациями против определнных соперников с максимальной в итоге прокачкой игроков команды в матчах...
в принципе уравняловка по стилям будут стимулировать повышение интереса к игре, так что будем приспасабливаться и бороться!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 10 авг 2015, 22:17
Bankir писал(а):Изминения в игре по стилям ещё не весть когда будут вваедены, как имнимум думаю сезон-два есть, а за это время можно создать хороший фундамент...
с началом 35 сезона - октябрь 2015

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
leonardo1452 писал(а):покажите мне в моей команде игрока который появился при помощи программы?
Только ла-ла можете разводить про помощь программы прокачки юниоров...
Да что ж вам покоя не дает программа то? Эта программа стимулирует менеджеров развивать свои клубы, за счет развития и прокачки сильных игроков. Я не пойму что тут такого не понятного. Точно так же как ты воспитывал своего Агбо, только участвуя в программе, где таких воспитывается около 15 человек одновременно. Вы все сами себе противоречите, То ты говоришь нужно воспитывать и ростить и ты это можешь делать, Ассин мне про Цура говорит постоянно, хотя там черным по белому написано, что программа нужна. Не пойму я вас...Лишь бы поумничать, чес слово.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Angel_in_Anger 11 авг 2015, 06:56
Нет, ну ЦУРом там немного о другом написано было все же {unknown}
Но все же, каждому свое: кому-то качать юниоров, кому-то не качать.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Wootan 11 авг 2015, 09:08
Bankir писал(а):
-UK- писал(а):а вот не замедлили прийти на помощь и разработчики, одной новостью все планы в команде и договоренности пустили прахом :D
Изминения в игре по стилям ещё не весть когда будут вваедены, как имнимум думаю сезон-два есть, а за это время можно создать хороший фундамент...
да по новым расскладам дождь не будет иметь преимущества, но не всегда всё решают стили, намного важнее уметь пользоваться их комбинациями против определнных соперников с максимальной в итоге прокачкой игроков команды в матчах...
в принципе уравняловка по стилям будут стимулировать повышение интереса к игре, так что будем приспасабливаться и бороться!!!
Вот именно, Александр, а значит переходить на дождь в моей команде смысл утерян полностью... Сборника можно качать и "не своего", однако интереса уже гораздо меньше...
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 565
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 11 авг 2015, 20:10
Вот тут бы, по поводу стилевой реформы и в каком стиле воспитывать юниоров, я б не отказался от совета стареньких и опытных. Подскажите?
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 11 авг 2015, 22:58
http://www.ugbereg.ru/magic.html
Квадрат барабашка!
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того