Обмены***Трансферы***Аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avenrodn 09 ноя 2012, 15:08
Assin писал(а):Тоголезцы, всем привет.
Вопрос в следующем. Вратарь нужного стиля в Того нужен только мне, или еще кому-либо?? Просто если я не одинок в поиске вратаря тоголезца нужного стиля - можно скооперироваться. Все, кому нужен вратарь - заказывают в СШ на все позиции вратарей. Я лично дострою до 5 уровня - т.е. 3-х из СШ получу. Потом оперативно определяем стили - и совершаем в следующем сезоне обмены, либо продажи вратарей нужных стилей тем, кому это нужно.
Что скажете?

Я с удовольствием бы взялся, только у меня СЦ нет, буду благодарен тому кто изучит и куплю с переплатой, кстати у меня ещё один бей-бегист появился (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1004162),если тебя заинтересует.
Avenrodn
 
 
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение Assin 09 ноя 2012, 17:58
FoX46 писал(а):Мысль хорошая. У меня пока вообще школы нет, в следующем сезоне только строить буду.
построй третьего уровня - это в затратах копейки - строится 4 дня (кажется) и двух игроков даст. Для меня сила игроков вообще не принципиальна - будет это 18/25 - куплю с ОГРОМНЫМ удовольствием - хоть за 900%...
p.s. Денис, не понял фразы про отсутствие СЦ??? Наверное, ты имел ввиду СШ отсутствует - аналогично - хотя бы первого уровн построй - один игрок, может кому-то пригодится (зато общая масса вратарей будет большей).... Тем более, что в худшем случае - ты попадаешь на 100к - из которых часть вернется за продажу....
Assin
 
 
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение Winni 09 ноя 2012, 18:08
Avenrodn писал(а):
Assin писал(а):Тоголезцы, всем привет.
Вопрос в следующем. Вратарь нужного стиля в Того нужен только мне, или еще кому-либо?? Просто если я не одинок в поиске вратаря тоголезца нужного стиля - можно скооперироваться. Все, кому нужен вратарь - заказывают в СШ на все позиции вратарей. Я лично дострою до 5 уровня - т.е. 3-х из СШ получу. Потом оперативно определяем стили - и совершаем в следующем сезоне обмены, либо продажи вратарей нужных стилей тем, кому это нужно.
Что скажете?

Я с удовольствием бы взялся, только у меня СЦ нет, буду благодарен тому кто изучит и куплю с переплатой, кстати у меня ещё один бей-бегист появился (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1004162),если тебя заинтересует.
Если выставишь, я куплю. Мне как раз вингер нужен....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 603
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение Meleha 09 ноя 2012, 18:59
молодой RM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1041036 КАТЕНАЧЧО
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение nagel 09 ноя 2012, 20:31
Буду продавать после завершения изучения. Тоголезец, RM\RF 18-51, спартак или катя http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1060687 или могу обменять на игрока CM\RM, RM\RF, можно не аборигена с параметрами 25-27 и силой 50 +-. Рассмотрю любые предложения.
nagel
 
 
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение FoX46 10 ноя 2012, 17:09
Assin, начал школу строить. Мне вратарь британец нужен :beer:
может тему создать отдельную? там закрепить на бумаге кто, с кем и на какие позиции договорился.
FoX46
 
 
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение MarsVolta 10 ноя 2012, 17:56
Через скаут http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051508 комба.
Последний раз редактировалось MarsVolta 12 ноя 2012, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
MarsVolta
 
 
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение Assin 10 ноя 2012, 18:11
Фокс, пока, насколько я понимаю, заинтересованность в вратаре нужного стиля проявил ты, я и Денис - тренер Козы.
Договариваемся о следующем: в свои Сш заказываем на все позиции вратарей. Обязуемся до конца следующего КМ определить стили пришедших игроков. После 15 тура следующего чемпионата производим либо обмены - либо продажи вратарей нужного каждому стилей. Для того, чтобы исключить вероятность перекупки игрока человеком со стороны - можно делать следующее: поскольку у нас у всех игроки придут слабые - т.е. стоимость их будет небольшая. Можно будет их покупать по 900% - тот, кто первым размещает такую заявку - получает преимущество и 100% купит игрока.
Можно договориться, что если даже 900% не окупают стоимость игрока и стоимость определения стиля - то оставшуюся разницу погашаем с ЛС. Идеальный вариант - это обмен, естесственно.
Как то так. К данному соглашению может присоединиться любой менеджер тоголезец, который заинтересован в вратаре нужного стиля с тоголезским паспортом.
Если есть что добавить - напишите....
Assin
 
 
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение SiRozhka 10 ноя 2012, 18:49
Assin писал(а):Тоголезцы, всем привет.
Вопрос в следующем. Вратарь нужного стиля в Того нужен только мне, или еще кому-либо?? Просто если я не одинок в поиске вратаря тоголезца нужного стиля - можно скооперироваться. Все, кому нужен вратарь - заказывают в СШ на все позиции вратарей. Я лично дострою до 5 уровня - т.е. 3-х из СШ получу. Потом оперативно определяем стили - и совершаем в следующем сезоне обмены, либо продажи вратарей нужных стилей тем, кому это нужно.
Что скажете?

Тебе какой стиль? Мне нужен тоже, ищу спартаковский!
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 495
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение nagel 10 ноя 2012, 20:11
От молодого вратаря-британца я бы тоже не отказался. СШ есть, но скаут тоже нужен. Вот и думаю, не уменьшить ли мне школу до 4 уровня?
nagel
 
 
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение Assin 10 ноя 2012, 20:38
Фукпа - бей беги
Этуаль Филант - спартак
Леопардс - британец
Де Ла Коза - британец
Эглонс - британец
Клото - бей беги

буду тут апать темку
Последний раз редактировалось Assin 11 ноя 2012, 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Assin
 
 
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение SiRozhka 11 ноя 2012, 00:43
Assin писал(а):Фукпа - бей беги
Этуаль Филант - спартак
Леопардс - британец
Де Ла Коза - ????
Эглонс - британец
Давайте действительно, что ли создам тему новую.... или пока и тут можно апать....


Лантаме Оуф GK 18 36 б/б :-)
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 495
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение Yaka 11 ноя 2012, 01:26
Assin писал(а):Фукпа - бей беги
Этуаль Филант - спартак
Леопардс - британец
Де Ла Коза - ????
Эглонс - британец
Давайте действительно, что ли создам тему новую.... или пока и тут можно апать....
Клото - бей-беги

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Small писал(а):Лантаме Оуф GK 18 36 б/б :-)
для меня слишком слаб, баллов не хватит нормально прокачать :(
вот был бы чуть моложе
Yaka
 
 
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение Assin 11 ноя 2012, 08:17
Small писал(а):
Assin писал(а):Фукпа - бей беги
Этуаль Филант - спартак
Леопардс - британец
Де Ла Коза - ????
Эглонс - британец
Давайте действительно, что ли создам тему новую.... или пока и тут можно апать....


Лантаме Оуф GK 18 36 б/б :-)
Вау, шикарно. Я заберу за 900% если не хватит - доплачу с л.с.
Но, при этом, в СШ этого сезона все-равно закажу вратарей.
Assin
 
 
 

Re: Обмены***Трансферы***Аренда
Сообщение FoX46 11 ноя 2012, 09:53
вот и договорились)) ждем молодых... строю СШ пока что
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того