Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 14 окт 2015, 14:17
CyCJIuK писал(а):
Котярaa писал(а):Я тоже снимусь, зачем занимать чужое место. Да и дни ушли
Ко мне замом пошли ;)
Меня считают подлым человеком, который лобирует свои интересы в сборной, который в сборной решил подзаработать.
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 14 окт 2015, 14:27
Не обида а то что ты использовала сборную в своих целях и открой глазки по посмотри на других игроков по внимательней и не оправдывайся ......... А сборная берет минимум по 3 балла протри глазки и не оправдывайся .......
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 14 окт 2015, 14:37
CyCJIuK писал(а):Карпина? :grin:
Валера молодежку тренирует {unknown}
Тут еще не понятно, то но там, то он тут.
Я думаю, что он должен оставить пост молодежи, при всем уважении к его персоне?
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 14 окт 2015, 14:52
-DOC- писал(а):Не обида а то что ты использовала сборную в своих целях и открой глазки по посмотри на других игроков по внимательней и не оправдывайся ......... А сборная берет минимум по 3 балла протри глазки и не оправдывайся .......
Близорук ты, давай матч разберем?
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 14 окт 2015, 15:01
Котярaa писал(а):
-DOC- писал(а):Не обида а то что ты использовала сборную в своих целях и открой глазки по посмотри на других игроков по внимательней и не оправдывайся ......... А сборная берет минимум по 3 балла протри глазки и не оправдывайся .......
Близорук ты, давай матч разберем?

А что один матч разбирать и ты сама признала что один вообще не тянул и ты его ставила на игры вот тебе и использование сборной в своих целях!!! 8 игр и одно заработанное очко вот твой результат...
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 14 окт 2015, 15:14
-DOC- писал(а):
Котярaa писал(а):
-DOC- писал(а):Не обида а то что ты использовала сборную в своих целях и открой глазки по посмотри на других игроков по внимательней и не оправдывайся ......... А сборная берет минимум по 3 балла протри глазки и не оправдывайся .......
Близорук ты, давай матч разберем?

А что один матч разбирать и ты сама признала что один вообще не тянул и ты его ставила на игры вот тебе и использование сборной в своих целях!!! 8 игр и одно заработанное очко вот твой результат...
Тогда были несколько слабых игроков, в этом случае и ставила их, какая разница сколько очков, тогда целей не было, выбирай любой матч из 8 разберем и посмотрим . Ты посмотри какой состав был и грани против сильных команд.
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 14 окт 2015, 15:27
Цель есть всегда выход из группы а у тебя одна была цель наиграть своих игроков и и я же говорил что когда твои игроки перейдут в молодежку и ты туда помчишься так и случилось а когда оказалась за бортом вот и психуешь ))))))))))))))))
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 14 окт 2015, 15:38
-DOC- писал(а):Цель есть всегда выход из группы а у тебя одна была цель наиграть своих игроков и и я же говорил что когда твои игроки перейдут в молодежку и ты туда помчишься так и случилось а когда оказалась за бортом вот и психуешь ))))))))))))))))
Мои игроки и так будут играть , в чем смысл расскажи, у тебя будут доводы нормальные? Только можешь кивать на что то , но без каких то фактов.
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 14 окт 2015, 15:39
Эмое Кассенье 18 61 Г От2 твой игрок
по примеру более на его место Моутака Омани 17 59 Пд3 Г От2
Кустер СакаЖелтая карточка 18 58 Ск2 Г4 У твой игрок
чужой Сеная Фола Экугбе 19 72 Ск4
игра http://vfliga.ru/viewmatch.p ... _id=445774
твой Жюль Додж Oбалеле 18 60 Ск2 Г4 У
чужой Даре Дакома 18 69 Ск Г4 У2
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 14 окт 2015, 15:47
С первым возможно согласна, и то мы не можем посмотреть готовность , со вторым не согласна, посчитай проценты и все видно, третий играл в основе Дакома, писем Дакома капитан
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 14 окт 2015, 16:45
Котярaa писал(а):С первым возможно согласна, и то мы не можем посмотреть готовность , со вторым не согласна, посчитай проценты и все видно, третий играл в основе Дакома, писем Дакома капитан
Посчитай % под стиль бей-беги в этом матче и увидишь
А про готовность так и знал что косить будишь)))))))))
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение vlasnyk 14 окт 2015, 16:45
Конечно, Валу повезло в предыдущем отборе. И в том отборе у нас не могло быть нормальной стилевой сборной, поэтому или фарш или эксперимент со стилевой на перспективу. В итоге фарш за счёт удачи пробрался на ЧМ. Под добросовестной работой Вала подразумевал то, что автосоставов он не допустил, старался отправлять составы, продумывая тактику сборной и соперников, постоянно мне писал в личку о форме сборников (я его игнорировал, во-первых, мои сборники всегда в отличной форме, а во-вторых, не верил в националку, а значит и не думал подстраивать своих игроков под неё).

Что касается его солянки при нашей перспективной молодёжной сборной - так это такая глупость, которую я и представить себе не мог. Не смотрел составы сборной ни одного кандидата. Помнится мне, что в своё время тренер Бинаха, также весьма мною уважаемый, подал заявку со слабой солнечной националкой при живой и сильной дождевой сборной. И выиграл те выборы. Там также не смотрел состав. Сейчас тоже самое, ну никак не мог подумать, что менеджер, который хорошо зарекомендовал себя с националкой, может допустить такую глупость с молодёжкой. Мне было яснее ясного, что в националке была солянка, потому что там не собирался полноценный стилевой состав, поэтому и был тогда подобран тот состав, а оказалось Вал убеждён, что солянка может победить более слабый стилевой состав. Конечно, может, только стилевой по силе в баллах должен быть слабее процентов на 30-40%.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Котярaa писал(а):Нормальные вратари проигнорированы.
Тут согласен. Как вообще можно было проигнорировать нормальных вратарей? Они же без стиля. Тут просто нужно брать сильнейших, вратарь - очень важная позиция. Также нужно учитывать, что играть ещё один сезон в отборе, т.е. идеально 21-22 года должно быть вратарю сборной.
Вот нормальный вратарь номер раз:
Мура Теко Альтабара (Джуба, Южный Судан) GK 22 94 - Л4 Ат2 В2 Р2
Вот номер два:
Салим Коами Арабиа (Таблигбо, Того) GK 22 82 - Р4 Л4 В4

В следующем сезоне из юниорки хороший вратарь прийдёт, с К4.

Все эти вратари - мимо сборной пролетели. Как так?

Посмотрел саму сборную, в принципе, можно состав заменами подкорректировать и будет стилевой дождевой. Так что ещё всё можно исправить.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 14 окт 2015, 17:03
-DOC- писал(а):
Котярaa писал(а):С первым возможно согласна, и то мы не можем посмотреть готовность , со вторым не согласна, посчитай проценты и все видно, третий играл в основе Дакома, писем Дакома капитан
Посчитай % под стиль бей-беги в этом матче и увидишь
А про готовность так и знал что косить будишь)))))))))
Готовность один из ключевых факторов все же.
Котярaa писал(а):
CyCJIuK писал(а):
Котярaa писал(а):Я тоже снимусь, зачем занимать чужое место. Да и дни ушли
Ко мне замом пошли ;)
Меня считают подлым человеком, который лобирует свои интересы в сборной, который в сборной решил подзаработать.
Я тебе уже все сказал по этому поводу))
vlasnyk писал(а):...
Тимур, В следующем сезоне посмотришь составы? :-)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 14 окт 2015, 17:06
Да готовность у многих было супер только вот не брали их по выше указанным причинам вот и перестали готовить игроков а что вы ждали что будут физу тратить просто так .........
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 14 окт 2015, 20:21
А когда нынче доступ к ростерам открывают? :?
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того