Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wootan 21 окт 2015, 08:46
эхх...
не знаю кому как, а для меня эта фишка определения стилей вручную была в то далекое время определяющей, почему я задержался во всоле, недавно вот попалась среди хлама старая простыня с распечатками всех тов и некот. игр одной из команд
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 21 окт 2015, 09:09
А ведь именно тогда зарождались стили многих тоголезских клубов. Именно с тех времен Энтенте собирает катеначчо. Не то что сейчас, пришел в новую команду и решил: а буду ка я здесь спартаковцев собирать. Открываешь трансфер и пожалуйста, все как на ладони.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 21 окт 2015, 23:55
Случайно только что в чате наткнулся. "если 2 игрока одного стиля то они дают каждый соседу по +6% , и если стиль игрока совпадает с стилем игры всей команды , то ещё дополнительно +2%"
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sav85 21 окт 2015, 23:59
Mikka писал(а):Случайно только что в чате наткнулся. "если 2 игрока одного стиля то они дают каждый соседу по +6% , и если стиль игрока совпадает с стилем игры всей команды , то ещё дополнительно +2%"
Особенно воротник и защитники!
sav85
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 22 окт 2015, 00:02
Вот еще как понять какие пары. " порядок как в отправке состава .. пары получаются Гк-Лд ,Лд-Сд1,Сд1-Сд2,Сд2-Рд и так далее .. в таком случаи начиная из Лд и по Сф1 игроки могут получить от +14 до -8"
"Сд-См не могут создавать пару"

Хотя я слышал что чуть ли не линии можно как фланговые так и поперечные выставлять и от этого есть толк.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
sav22 писал(а):..Особенно воротник и защитники!
Там такого не сказано. поэтому не берусь утверждать.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение azar 22 окт 2015, 00:16
Одностилевые дают реальный результат, в Атакоре весь костяк из молодёжи одного стиля
azar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Angel_in_Anger 22 окт 2015, 08:39
Цепочка следующая: ГК-ЛД-СД-СД-Рд-ЛМ-СМ-СМ-РМ-СФ-СФ (в зависимости от расстановки может видоизменяться). Соответсвенно, связками (парами) игроков, между которыми рассматриваются стили, являются, допустим, РД и ЛМ, или СМ-СМ.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 22 окт 2015, 08:47
-UK- писал(а):эхх...
не знаю кому как, а для меня эта фишка определения стилей вручную была в то далекое время определяющей, почему я задержался во всоле, недавно вот попалась среди хлама старая простыня с распечатками всех тов и некот. игр одной из команд
у меня на компе файл экселя в котором все матчи выписывал=))
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 22 окт 2015, 10:29
Angel_in_Anger писал(а):Цепочка следующая: ГК-ЛД-СД-СД-Рд-ЛМ-СМ-СМ-РМ-СФ-СФ (в зависимости от расстановки может видоизменяться). Соответсвенно, связками (парами) игроков, между которыми рассматриваются стили, являются, допустим, РД и ЛМ, или СМ-СМ.
Кстати да РД и ЛМ являются парой, хотя находятся на разных флангах. Что странно.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 22 окт 2015, 18:39
Assin писал(а):
-UK- писал(а):эхх...
не знаю кому как, а для меня эта фишка определения стилей вручную была в то далекое время определяющей, почему я задержался во всоле, недавно вот попалась среди хлама старая простыня с распечатками всех тов и некот. игр одной из команд
у меня на компе файл экселя в котором все матчи выписывал=))
А у меня блокноты с игроками каждого клуба :grin:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Angel_in_Anger 22 окт 2015, 19:02
Вот и я не понимаю, когда ты их выкинешь {facepalm}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Wootan 23 окт 2015, 08:51
Assin писал(а):у меня на компе файл экселя в котором все матчи выписывал=))
В эксель я вносил уже более-менее понятные результаты, а на большой бумажке А1 мне было удобнее видеть возможные пары, планировать что-то, там всякие непонятные уже пометки и стрелочки в духе предстоящей реформы стилей )
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 25 окт 2015, 09:32
Ну все скамейку себе прикупила, теперь есть как сбрасывать усталость
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sav85 25 окт 2015, 23:15
Котярaa писал(а):Ну все скамейку себе прикупила, теперь есть как сбрасывать усталость
Хлама нагребла конкретного?
sav85
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 25 окт 2015, 23:22
sav22 писал(а):
Котярaa писал(а):Ну все скамейку себе прикупила, теперь есть как сбрасывать усталость
Хлама нагребла конкретного?
Хорошие игроки
Котяр@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того