Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MihaMichigan 28 окт 2015, 13:19
3 супера на сборную в отборе на чм даются на сезон или на 2 сезона?
MihaMichigan
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:27
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 28 окт 2015, 16:37
MihaMichigan писал(а):3 супера на сборную в отборе на чм даются на сезон или на 2 сезона?
На два сезона. Проверено. (имеется ввиду отборочный цикл, включая стыковые матчи. На финальную часть дают дополнительно).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 31 окт 2015, 23:20
К сожалению, мы отстрелялись. Да, это не был пик формы и Энтенте мог дать немного больше. Но подходил рационально, зная, что путь до группы далек и раскладывать форму надо стараться на весь отбор. К сожалению, все решил выездной гол и ихлишняя оптимистичность в гостевой встрече. Несколько разочарован.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 01 ноя 2015, 03:51
По поводу пика - я не думаю, что еще баллов 300-400 что-либо кардинально поменяли. После ноль один уже процентов на 80 все было предопределено, на мой взгляд....
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Fargus 01 ноя 2015, 05:15
Достойно сражался но немного не повезло на мой взгляд .
А вот по поводу установок по счёту ты полностью прав писал про это практически с самого прихода во ВСОЛ .
Удачи чемпе , :beer:
Fargus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 03 ноя 2015, 17:25
Возник вопрос.
Если выбрать игрока, есть возможность добавить его в шорт лист. Как потом по этому шорт листу найти игрока?
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение namid92 03 ноя 2015, 18:42
В смысле где находится шорт-лист или что? :?
namid92
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 03 ноя 2015, 18:52
namid92 писал(а):В смысле где находится шорт-лист или что? :?
да, именно это я и спрашивал
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 03 ноя 2015, 18:57
Шорт-лист в ростере справа, там где сортировка по различным турнирам.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 03 ноя 2015, 19:00
CyCJIuK писал(а):Шорт-лист в ростере справа, там где сортировка по различным турнирам.
оооооо спаисбо
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 03 ноя 2015, 21:57
Да не за что :hello:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 03 ноя 2015, 22:25
А зачем нужен этот шорт -лист? Что не могу понять его смысл. :think:
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 03 ноя 2015, 23:35
Mikka писал(а):А зачем нужен этот шорт -лист? Что не могу понять его смысл. :think:
ищешь игроков, которые могут быть полезны - чтобы потом не искать по новой - отправляешь их в шорт лист и потом выбираешь оттуда. Я ищу игрока конкретного возраста, конкретного стиля с конкретными спецухами - приходится очень много просматривать - чтобы каждый раз не искать - через лист удобнее
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Offworld 03 ноя 2015, 23:38
Assin писал(а):
Mikka писал(а):А зачем нужен этот шорт -лист? Что не могу понять его смысл. :think:
ищешь игроков, которые могут быть полезны - чтобы потом не искать по новой - отправляешь их в шорт лист и потом выбираешь оттуда. Я ищу игрока конкретного возраста, конкретного стиля с конкретными спецухами - приходится очень много просматривать - чтобы каждый раз не искать - через лист удобнее
Плюсую, очень удобная штука. Я туда всех нужного стиля и нужной национальности (ну и при спецухах) в одном клубе загнал.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 03 ноя 2015, 23:46
Assin писал(а):ищешь игроков, которые могут быть полезны - чтобы потом не искать по новой - отправляешь их в шорт лист и потом выбираешь оттуда. Я ищу игрока конкретного возраста, конкретного стиля с конкретными спецухами - приходится очень много просматривать - чтобы каждый раз не искать - через лист удобнее
Это получается для дальнейшей покупки или скорее обмена?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
vetal-37 писал(а):
Assin писал(а):
Mikka писал(а):А зачем нужен этот шорт -лист? Что не могу понять его смысл. :think:
ищешь игроков, которые могут быть полезны - чтобы потом не искать по новой - отправляешь их в шорт лист и потом выбираешь оттуда. Я ищу игрока конкретного возраста, конкретного стиля с конкретными спецухами - приходится очень много просматривать - чтобы каждый раз не искать - через лист удобнее
Плюсую, очень удобная штука. Я туда всех нужного стиля и нужной национальности (ну и при спецухах) в одном клубе загнал.
Я просто цветом выделяю по стилю для удобства. К примеру бб-серый, норма зеленый, ветераны белые и т.д.
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того