Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение firescorp 25 мар 2011, 13:21
materazi писал(а):
IceWest писал(а):И ссорится не стоит. А вот есть у меня другой к Вам вопрос: Когда наконец закончится НАГЛЫЕ ПОПЫТКИ РАЗВОДА В НАШЕЙ ФФ??? :mg:
Что ты имешь ввиду?
тоже интересно :???:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 25 мар 2011, 18:53
А Наша федерация будет участвовать в ТТФ?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 26 мар 2011, 00:17
INCOGNITO писал(а):А Наша федерация будет участвовать в ТТФ?
тут надо вопрос президенту задать,ну и самим тоже высказаться,кто будет участвовать,я за! :beer:

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:
Предлагаю,обсудить одну идейку) :oops:
viewtopic.php?f=4&t=134386&p=2892800#p2892800
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 30 мар 2011, 20:59
вновь как и каждый сезон болею за НАШИХ в мирокубках!!!
вновь Самаэль - хочется верить что поборется в этот раз и наберет очков и престижа для феды, а не какой сезон сольётся в бессмысленном противостоянии на первом же этапе - Самаэль, вперёд!!!!!

Сиб - давай жми, всегда болею за тебя, но это осталось и останется как наследство от Тараса.

а вообщем, хочется в этом сезоне - а что нам шейхам и истинным оманцам стоит продвинуть наши оманские комы фантастически вперед в мировых турнирах, можно скинуться на аренду прокаченных 100 сильных игроков для клубов для попадания в основнй этап?!?! или можем просто купить соперников всех на пути наших клубов :grin: :grin:
кто что думает, мож скинемся и поможем!
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 30 мар 2011, 23:02
Я искренне надеюсь что все 4 клуба поборются и постараются пройти как можно дальше.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 30 мар 2011, 23:11
alex kopt писал(а):вновь как и каждый сезон болею за НАШИХ в мирокубках!!!
вновь Самаэль - хочется верить что поборется в этот раз и наберет очков и престижа для феды, а не какой сезон сольётся в бессмысленном противостоянии на первом же этапе - Самаэль, вперёд!!!!!

Сиб - давай жми, всегда болею за тебя, но это осталось и останется как наследство от Тараса.

а вообщем, хочется в этом сезоне - а что нам шейхам и истинным оманцам стоит продвинуть наши оманские комы фантастически вперед в мировых турнирах, можно скинуться на аренду прокаченных 100 сильных игроков для клубов для попадания в основнй этап?!?! или можем просто купить соперников всех на пути наших клубов :grin: :grin:
кто что думает, мож скинемся и поможем!
Мне бы тоже не хотелось,чтобы Самаэль в очередной раз без борьбы отдал шанс пройти хотя бы первый отборочный круг. В остальном конечно болеем за наших,ну и после прошлого совсем уж кислого в этом вопросе сезона,хотелось бы,чтобы хотя бы Оман смог вернуться в групповой этап мирокубков) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 31 мар 2011, 10:10
firescorp писал(а):
materazi писал(а):
IceWest писал(а):И ссорится не стоит. А вот есть у меня другой к Вам вопрос: Когда наконец закончится НАГЛЫЕ ПОПЫТКИ РАЗВОДА В НАШЕЙ ФФ??? :mg:
Что ты имешь ввиду?
тоже интересно :???:
кто знает о чем он?? что за развод?? :?
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 31 мар 2011, 23:44
[quote="geox"] А вот есть у меня другой к Вам вопрос: Когда наконец закончится НАГЛЫЕ ПОПЫТКИ РАЗВОДА В НАШЕЙ ФФ??? :mg кто знает о чем он?? что за развод??
Не,ну там не то,чтобы прямо развод,так тактические махинации,направленные на развитие клуба)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 01 апр 2011, 09:20
firescorp писал(а):
geox писал(а): А вот есть у меня другой к Вам вопрос: Когда наконец закончится НАГЛЫЕ ПОПЫТКИ РАЗВОДА В НАШЕЙ ФФ??? :mg кто знает о чем он?? что за развод??
Не,ну там не то,чтобы прямо развод,так тактические махинации,направленные на развитие клуба)
:grin: хорошо сказал Влад
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 21 апр 2011, 22:06
Коллеги,ну что-то мы совсем затихли на форуме. У кого как дела?кто как к праздникам готовится,кто что ожидает от этого чемпионата? :hello:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 21 апр 2011, 23:04
ФК СИБ не подкачал, супер. спасибо за результат
Самаэль - соперник по силам, давай - за Оман! нужна победа
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 26 апр 2011, 04:26
Нужен зам, срочно!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 26 апр 2011, 12:27
IceWest писал(а):Нужен зам, срочно!
На оманскую кому?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 26 апр 2011, 16:51
INCOGNITO писал(а):
IceWest писал(а):Нужен зам, срочно!
На оманскую кому?
На все!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 26 апр 2011, 16:55
IceWest писал(а):
INCOGNITO писал(а):
IceWest писал(а):Нужен зам, срочно!
На оманскую кому?
На все!
Я подойду? :-)
INCOGNITO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман