Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 12 ноя 2011, 15:31
Я вообще-то спрашивал, а почему тогда всю Гану не банят????
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 12 ноя 2011, 16:35
INCOGNITO писал(а):Я что сказал что ты этим занимался??? Тех кого забанили те и виноваты) Давай ты в президенты! :-)
Отдай Финляндию и иди к нам- будешь баллотироваться - я первый за тебя проголосую , а я в презы не пойду , я человек ответственный , и если что-то пообещаю - значит должен буду оправдывать доверие избирателей , но , у меня реально времени нет на президенство , а тем более есть достонее меня на порядок кандидаты.
Подумай на досуге о смене европейской федерации .

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Ремизов Василий писал(а):Я вообще-то спрашивал, а почему тогда всю Гану не банят????
Василий , а Гану не банят по определенным причинам (имхо) . Во-первых они правила не нарушают, а во-вторых на форуие не хочу озвучивать свою версию , это только лишь моё мнение . Но всё-же ситуация с Чехией вообще не показатель , реально парень лошком оказался , даже граммотно не смог систему обойти .
Минус ему , если уж взялся за что-то , так делой это с умом , чтобы никто не спалил , а так получилось жалкое подобие чего-то........
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 12 ноя 2011, 22:02
Юрий Венедиктович писал(а):
INCOGNITO писал(а):Я что сказал что ты этим занимался??? Тех кого забанили те и виноваты) Давай ты в президенты! :-)
Отдай Финляндию и иди к нам- будешь баллотироваться - я первый за тебя проголосую , а я в презы не пойду , я человек ответственный , и если что-то пообещаю - значит должен буду оправдывать доверие избирателей , но , у меня реально времени нет на президенство , а тем более есть достонее меня на порядок кандидаты.
Подумай на досуге о смене европейской федерации .
Еее не какие там президенты у меня времени в обрез на 2 комы. :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 13 ноя 2011, 08:29
Пр Гану.

Это твое мнение руководство что ли задевает?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дед Болтун 15 ноя 2011, 08:03
обидно понимаЭшь :D http://vfliga.ru/viewmatch.p ... _id=316620 команда сливает и огрибает баллы. А мы честно играем и минус.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3705
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 415
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 15 ноя 2011, 11:17
Это еще один яркий пример идиотских, не поддающихся никакой логике (ни реальной, ни виртуальной) правил проекта. Но тут ничего не поделаешь
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 15 ноя 2011, 13:07
vitospro писал(а):обидно понимаЭшь :D http://vfliga.ru/viewmatch.p ... _id=316620 команда сливает и огрибает баллы. А мы честно играем и минус.
Что тут не нормального при таком преимуществе, в суперзащите сидел забил один гол и еще недоволен :D
Забил бы три тогда бы поговорили :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 15 ноя 2011, 15:20
Ремизов Василий писал(а):Пр Гану.

Это твое мнение руководство что ли задевает?
На самом деле это не моё мнение , как-то в диалоге с одним довольно давноиграющим и знающим многие вещи человеком проскакивали подобные мысли , не о Гане конкретно речь шла , другой вопрос обсуждали , но довольно близкий . Аргументы человека уж больно весомые были , хотя никто до истинны не докапывался ,не очень-то вся эта " кухня" всола мне интересна и эту тему мы как-то прикрыли . ( Правда общение вообще довольно своеобразное было , менеджер не стал в личке всоловской вообще ничего комментировать и общаться не захотел ,предложив другие способы переписки , уж не знаю почему так ) .
Так что прошу прощения , эту тему мне дальше двигать нет желания , тем более это просто мнение и только . :beer:
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дед Болтун 15 ноя 2011, 15:24
INCOGNITO. По правилам ВСОЛа... вернее генератора, все верно. А по уму минуса у сливной команды должны быть. Где логика?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3705
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 415
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 15 ноя 2011, 15:55
"Правда общение вообще довольно своеобразное было , менеджер не стал в личке всоловской вообще ничего комментировать и общаться не захотел ,предложив другие способы переписки , уж не знаю почему так" Потому что личка при необходимости просматривается))) Как ты думаешь почему ты даже сообщения от туда не можешь удалить? Потому что это не твоя личка, а лиговская)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 15 ноя 2011, 16:05
vitospro писал(а):INCOGNITO. По правилам ВСОЛа... вернее генератора, все верно. А по уму минуса у сливной команды должны быть. Где логика?
Виталя, я бы если бы был геннадием решал бы вот так:
если вижу разницу прогнозов в 600 между командами, а это приличный перевес - то в матче между ними, если разница между реальными силами будет такой же +600(и мне как гене не важно какие были силы) и счет будет 0-1 - я поощерю команду слабую баллами, т.к. это будет правильно наградить команду, которая смогла выстоять 0-1

ну а то что в этом матче тренер сам к тому же поспособствовал играя суперзащитой и нормальным стилем!!! - это как раз и сказалось на результате 0-1
как по мне, такому клубу как ФК Оман нельзя играть нормой вообще, прошлый тренер слишком часто этим злоупотреблял, что привело к таким результатам
Такие клубы как ФК Оман не играют нормой


если б я был геннадием, то в матче с Камеруном - где разница прогнозов была +60, а разница сил +1300!! я бы заподозрил слив и наказал бы нерадивую команду :grin:

Итог: ФК Оман уважаемая команда, которая всегда не боялась кати, и билась с любым соперником как на победу и уж точно не играла нормой имея Г Пд в арсенале у большинства игроков
Надо продолжать в том же ключе в традициях клуба, заложенных Zamur-ом
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 15 ноя 2011, 16:17
Ремизов Василий писал(а):"Правда общение вообще довольно своеобразное было , менеджер не стал в личке всоловской вообще ничего комментировать и общаться не захотел ,предложив другие способы переписки , уж не знаю почему так" Потому что личка при необходимости просматривается))) Как ты думаешь почему ты даже сообщения от туда не можешь удалить? Потому что это не твоя личка, а лиговская)
соглашаюсь на все 100
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 15 ноя 2011, 22:48
Кто знает почему Алекс коптев ушел?
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 434
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 16 ноя 2011, 09:49
IceWest писал(а):Кто знает почему Алекс коптев ушел?
Я не в курсе он мне вчера предлагал замом в алжир пойти, потом написал что через неделю и пропал...
А симыч тоже ушел кстати, он тоже ничего не ответил.... Просто сказал что уходит и все.... Если кто что знает расскажите.
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 17 ноя 2011, 14:52
IceWest писал(а):Кто знает почему Алекс коптев ушел?
странно всё это . :?
Оманцы , "стыбзил" в Чехии конкурс , может у нас кто захочет проводить и желающие участвовать будут.
viewtopic.php?f=35&t=143764&p=3268757#p3268757
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман