Прокачка Юниоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 25 сен 2016, 15:03
Обсуждение в течение нескольких дней дало примерную картину того,что мы имеем! Также стоит отметить,что сейчас Юниорка в плачевном состоянии из-за отсутствия директивного руководства! То есть, не старый президент виноват,а не было чёткой линии развития сборной! Теперь такая линия будет!
Все игроки Юнироки - в основном спартаковского стиля или бразильского.
Задача тренеров: записать в этот топик для установления необходимых позиций к прокачке и финансовой поддержки, своих игроков возрастом от 16 лет.
Выплаты будут производиться по результатам сезона или по достижении установленного барьера в прокачке/наборе баллов/спецух.
16 лет 48 баллов +5 спецух,например Пк4Д
17 лет 65 балла + 9 спецух, например Пк4Д4Капервая выплата по достижении установленного результата(не менее -3 балла и -1 спецуха)
18 лет 75 баллов + 12 спецух, например Пк4Д4Ка4 вторая выплата (по баллам уже точно, по спецухам 12)
19 лет 85 баллов + 15 спецух, например Пк4Д4Ка4У3 третья выплата ( по баллам точно, по спецухам точно)
Конечно, не все тренеры смогут подготовить идеальных игроков, но если прокачка будет целенаправленной, без упущения баллов в течение сезона, без неоправданных сливов,в которых игрок будет регулярно терять силу, то такому тренеру также будет положена финансовая поддержка от Фонда Федерации.
Если тренеры покажут отличное понимание своей задачи и смогут натренировать в соотв. с задачами 11 или даже больше игроков для сборной, то все они получат денежную компенсацию.
Выплаты будут пропорциональны от лучшего места к наименее прокачанному игроку.
Фонд прокачки будет составлять 20млн. Думаю, этого вполне достаточно!
17 лет первые 5 достигших результата получают по 2 млн, если к концу сезона другие докачают также получат по 1 млн.
Для 18-ти летних 1,3 ляма в сезон для всех, кто прокачает до уровня к 3 матчу сборных.
Для 19-ти летних 1,2 ляма для всех, кто прокачает до уровня к 3 матчу сборных.
Программа стала точнее в плане выплат! Старт программы 39 сезон, первые результаты 40 сезон.
Если есть вопросы, задавайте! Обсудим в конструктивном разговоре! :beer:
Список прокачки
Вратарь спартак Аль-Масам
LD/LM тики-така Аль-Наср
CD спартак? Дибба
CD/CM спартак Аль-Мудхаиби
CD/RD спартак? Эбри
RD/RM cпартак Дахира
RM/RF спартак? Лива
CM/CF спартак ФК Мирбат
Записать в программу игрока можно не старше 17 лет до 3-го тура матча сборных!
Вот примерная расстановка 16-ти летних игроков по позициям, исходя из стиля спартак.
Вратарь 16-49 В3Р Харит Шакири {sp} (Аль-Масам)
LD 16-43 Л2Пк3 Хосни Аль-Кесби {sp} (Эбри)
CD 16-49 Д2Пк3 Бехаис Аль-Саед {sp} (Аль-Мудхаиби)
СD 16-44 Пк3От2 Хагани Хубаис {sp} (Мирбат)
RD 16-45 Пк4Д Артур Хашим {sp} (Дахира), в Бошаре есть конкурент с немного меньшим числом спецух и баллов
LM 16-53 Д3Км2 Закария Абдул Салам {brazil} (Аль-Нахда) самый сильный игрок солнечной прокачки, но судя по всему бразильского стиля.
СМ нужно усиление позиции Можно перекрыть 17-ти летками Хами Вакиль 17-71 Пк4Д2У3 (Эйрворкс)
СМ нужно усиление позиции Можно перекрыть 17-ти летками
RM 16-43 Пк4Д Илкин Алсалти {sp} (Лива), есть конкурент из Энерго Проджект, но он больше заточен под тики-таку, хотя может пригодиться команде.
CF 16-49 Л4У Саид Аль-Абдул Салам {brazil} (Аль-Хабура)
CF 16-41 Д3 Марзук Аль-Зааби (ФК Барка), вот тут вопрос, вип команда, и явно нет желающих ею управлять за 5 единиц, а игрок нужный и хороший, если есть предложенияя, готов обсудить! возможно у кого-то в других федерациях есть знакомые, которые могут поуправлять нашей командой.
Последний раз редактировалось firescorp 11 мар 2017, 14:44, всего редактировалось 35 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Mikka 26 сен 2016, 21:04
Согласен.
Mikka
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 26 сен 2016, 21:49
Лесник писал(а):Мне казалось , что цель данной программы привлечь , как можно большее количество менеджеров , и надо изначально ставить реальные цели , а так это очередной выстрел в воздух.
тебе ничего не показалось,цель именно такая и задачи чётко сформулированы,они достижимые,реалистичные,ограниченные по времени,измеримые и всем знакомые!так что всё верно,главное что-то делать,а не обсуждать.как это делать дольше нужного,у нас ни времени нет на это, ни возможности, новый сезон не за горами!
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Лесник 26 сен 2016, 21:52
firescorp писал(а):
Лесник писал(а):Мне казалось , что цель данной программы привлечь , как можно большее количество менеджеров , и надо изначально ставить реальные цели , а так это очередной выстрел в воздух.
тебе ничего не показалось,цель именно такая и задачи чётко сформулированы,они достижимые,реалистичные,ограниченные по времени,измеримые и всем знакомые!так что всё верно,главное что-то делать,а не обсуждать.как это делать дольше нужного,у нас ни времени нет на это, ни возможности, новый сезон не за горами!
Понятно.
Я иду своим путем.
В программе не участвую.
Удачи.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 26 сен 2016, 22:00
xonda1985 писал(а):Есть "чекпоинт"- 17-65.Его нужно понизить до 17-64. Почему? Потому что не у всех есть уходящие ветераны в этом сезоне, а программа начинает действовать уже в следующем сезоне и эти вет баллы просто не откуда взять.
Допусти, нам нужен 17-64 без вет баллов. Какие минимальные требования для этого нужны?
1. Что бы пришёл 16-38. Уже рулетка, но если пришел 16-36, вполне вероятно он доберёт пару баллов за 1.5 сезона с игры. Или же нужен ТЦ8.
2. Что бы был ТЦ7. Тут легче, ещё есть время апнуть ТЦ(или базу, а по ходу след сезона и ТЦ).
В 18&19 лет как можно требовать прокачки баллами, если игроки уже упрутся в потолок в 17? От этого потолка и нужно "плясать", как от реальных целей. А спецухи считать только по игровым, т.к. четвертый слот у многих будет отдан под Ат. Если тренер прокачал 12 спецух, НО допустим, это Д4Пк4У4, то он должен считаться кошерным.
Если кто-то может дать за 4 сезона одному игроку 50-52 вет балла- браво и "на тебе дополнительно 500К-1М и наше шпашибо!", но всё что выше 19-83 - фанатизм, который отнимет уйму ресурсов, либо, большая удача.
Ещё раз повторю, цифры в шапке примерные, если будет -1-5 баллов,это не повлияет на выплату премии и самое главное будет оцениваться,всё ли возможное и реалистичное сделал тренер, елси сделал,значит молодец и получает своё вознаграждение! Понятно,что 20 баллов за сезон никто прокачивать не будет, не нужно зацикливаться на мелочах, главное сейчас заниматься работой по подготовке к старту прокачки. Оптимизировать базу, возможно,убрать лишние слоты,т.к. за них снимают деньги при содержании за сезон,может кто-то узнал например все стили своих игроков.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Лесник писал(а):
firescorp писал(а):
Лесник писал(а):Мне казалось , что цель данной программы привлечь , как можно большее количество менеджеров , и надо изначально ставить реальные цели , а так это очередной выстрел в воздух.
тебе ничего не показалось,цель именно такая и задачи чётко сформулированы,они достижимые,реалистичные,ограниченные по времени,измеримые и всем знакомые!так что всё верно,главное что-то делать,а не обсуждать.как это делать дольше нужного,у нас ни времени нет на это, ни возможности, новый сезон не за горами!
Понятно.
Я иду своим путем.
В программе не участвую.
Удачи.
Удачи, посмотрим,чей путь окажется вернее!
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение xonda1985 26 сен 2016, 22:30
Да какие-же это мелочи? Менеджер заходит, смотрит на цифры и решает для себя- «Это я могу»/«Да ну его на фиг».
Нельзя же заставить 11+ менеджеров "разобрать свои команды, собрать там только игроков 19-70 + 1 16летний под программу для хорошего роста. А когда такие ориентиры, то менеджеры плюнут и будут дальше качать так, как удобно команде. В итоге сборная будет отличаться от нынешней только тем, что будут там 2-3 игрока 19-80(90), которые не смогли толком прокачаться, т.к. результаты сборной не очень-то изменятся. При этом сборная 6-7 игроками 19-80(85) смотрелась бы куда солиднее. Я понимаю посыл "качайте по- максимуму, мы всех оценим и вот к чему нужно стремитья 19-ХХ Х4Х4Х4Х2", но как заставить менеджера стремиться к тому, что от него не зависит? Баллов с игры мало, ветеран, дающий баллы сломался и не наигрался, мало ли чего. Я согласен, что игрок за 3 сезона(в17/18/19 лет) скорее всего, наберет 15 баллов с игры, но это же «скорее всего» и менеджеры не привыкли на это расчитывать, поэтому оценивают видимые цифры только с той позиции смогут они сами прокачать такого игрока без благосклонности генератора или нет. Вот и все дела. А если не ставить реальных задач, как например, 19-83, то и максимума не с кого будет выжимать.
xonda1985
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение IceWest 26 сен 2016, 22:32
Что это у вас за привязка "11 менеджеров" ???? - откуда она??? И почему именно 11? а не 22 или 33???? :? Кто сможет объяснить мне: :oops: {crazy}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 470
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 26 сен 2016, 22:36
xonda1985 писал(а):Да какие-же это мелочи? Менеджер заходит, смотрит на цифры и решает для себя- «Это я могу»/«Да ну его на фиг».
Нельзя же заставить 11+ менеджеров "разобрать свои команды, собрать там только игроков 19-70 + 1 16 летний под программу для хорошего роста. А когда такие ориентиры, то менеджеры плюнут и будут дальше качать так, как удобно команде. В итоге сборная будет отличаться от нынешней только тем, что будут там 2-3 игрока 19-80(90), которые не смогли толком прокачаться, т.к. результаты сборной не очень-то изменятся. При этом сборная 6-7 игроками 19-80(85) смотрелась бы куда солиднее. Я понимаю посыл "качайте по- максимуму, мы всех оценим и вот к чему нужно стремиться 19-ХХ Х4Х4Х4Х2", но как заставить менеджера стремиться к тому, что от него не зависит? Баллов с игры мало, ветеран, дающий баллы сломался и не наигрался, мало ли чего. Я согласен, что игрок за 3 сезона(в17/18/19 лет) скорее всего, наберет 15 баллов с игры, но это же «скорее всего» и менеджеры не привыкли на это рассчитывать, поэтому оценивают видимые цифры только с той позиции смогут они сами прокачать такого игрока без благосклонности генератора или нет. Вот и все дела. А если не ставить реальных задач, как например, 19-83, то и максимума не с кого будет выжимать.
чем ниже цель,тем меньше результат. Я не пойму,почему,если я,ты,другие тренеры могут и прокачивают монстров,то другие другие не смогут с этим справиться.
И всё равно не понимаю,что в этом игроке нереального,он же такой за счёт обычно игры в матчах,да он талантливый и хорошо набирает баллы,но он их и теряет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=38
Что может помешать другим тренерам сделать такого же к 17 годам? что сверхестественного?
Нет никакой привязки про 11 менеджеров, также,как и к баллам. Есть цель,а не привязка! Цель можно выполнить на 100%,а можно на 95%. И в такой ситуации,как у нас в этом нет ничего страшного,если мы выполним на 95%. Но по расчётам можно прокачать и на 100%. У кого будут объективные ограничения с программы снят не будет и получит свою премию,и если честно мы начинали разговор с престижа страны,с того,что нужно поднимать рейтинг федерации,а сейчас толчёмся на месте из-за 1-2 миллионов всоликов.
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение xonda1985 26 сен 2016, 23:04
Что может помешать другим тренерам сделать такого же к 17 годам? что сверхестественного?
17-65- реализуемый вариант, но дальше идут только баллы с игры, тренировать с ТЦ уже нельзя. Есть 17 баллов при двух старениях и ... неизвестность. Другими словами ты говоришь- "Ребя, получайте баллы с игры, что тут сложного?!" И это сразу отпугивает. Я, как менеджер, знаю, что смогу прокачать 17-65, но дальше всё, что я могу это выпускать игрока в хорошей форме с боевым составом и надеяться, что в среднем 5 баллов в сезон смогу "нарыбачить" для этого юниора. Поэтому я, как менеджер ориентируюсь на 65+9+8=82 и надеюсь на 95-100.
xonda1985
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение lastwish 26 сен 2016, 23:43
lastwish
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 26 сен 2016, 23:47
lastwish писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2482847 вот наша цель :beer:
неее,мы реальные деньги вкладывать не будем,да и шапка темы подкорректирована,ввиду нереальности баллов после 18 и 19 лет.
В причинах разобрался,на самом деле просто немного упустил момент изменения в правилах на счёт ограничений по прокачке. Вот и всё,хорошо,что этот факт выяснился сейчас,а не во время проведения самого конкурса!)
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение sergo371 27 сен 2016, 00:20
Мой принцип такой,качаю баллы с базы 16-ти летке плюс спецухи по максимуму,остальное с игры,получается примерно так https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2485325 +- спецуха!
Следующий сезон качаю кипера 16 лет,спартач,4-е спецухи плюс баллы по максимуму,подойдет для сборной буду рад,нет,думаю не пропадет!
Всем удачи в игре и реале!
sergo371
Менеджер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Сент-Луис Ньювиг (Армантье, Франция)
Аль-Масам (Аль-Масам, Оман)
Парке-дель-Плата (Парке-дель-Плата, Уругвай)
Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун)
Сан Бенито (Петен, Гватемала)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение xonda1985 27 сен 2016, 00:54
sergo371 писал(а):Следующий сезон качаю кипера 16 лет,спартач,4-е спецухи плюс баллы по максимуму,подойдет для сборной буду рад,нет,думаю не пропадет!
Как я понимаю, без игровой практики? С двумя-то вратарями силой ~130... .
xonda1985
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение SanSanych 27 сен 2016, 01:10
Скорее всего в следующем сезоне качать нового сборника не получится. И дело не в средствах - у меня на данный момент уже качаются два юниора, и в следующем сезоне они заберут 8 спецух. А будущему 16-летке спецухи не достанутся... Но еще подумаю...
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 660
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Писец 27 сен 2016, 02:50
Влад , никого не качаю , так как вы качаете солнце
Писец
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Mikka 27 сен 2016, 07:08
могу прокачать СМ/СF или RM/LM Что нужнее юниорам то и буду качать
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман