Мы из Омана! ОСНОВНАЯ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 15 мар 2008, 03:30
В этой теме предлагается написать немного слов о себе каждому менеджеру федерации, возможны и ссылки на личные странички с личной информацией. Всё это для того, чтобы наш дружный коллектив стал ещё дружнее и нам интереснее было общаться.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Начну с себя. Меня зовут Влад Неверов. Родился 15 ноября 1981 города в Москве. Примерно в год переехал с родителями с м.Октябрьская в Тёплый Стан, а с 21 года живу на Таганке, это для Москвичей,а то вдруг соседи))) :beer: По образованию инженер-радиотехник. Учился в МИРЭА. Работаю 2-м ассистентом директора в Маке.
Увлекаюсь шахматами, волейболом, большим теннисом, про футбол как вы понимаете даже не надо писать. В реальности по амплуа правый защитник, но могу и неплохо стоять на воротах. В реальном футболе болею за Московское Динамо. Считаю, что болеть нужно смотря игру,а не более в духе фанатизма-распускания рук. Но если уж кричать за свой клуб, так кричать))). Пишу стихи, иногда кладу слова на музыку, люблю что-нибудь придумывать, разные соревнования, например и конкурсы. Из личностных качеств могу отметить настойчивость, терпение, оптимизм, однако, бываю занудным, вредным и тяжелым на подъём , если нужно менять какие-то стереотипы.
Кстати, Москвичи, может кто знает хорошее место, где вскоре можно будет погонять в футбол. Думаю, что неплохо было бы встретиться нашей дружной компанией и поиграть.

Дни рождения менеджеров Омана:beer:
Январь
Александр (Самаэль)5 января
Стас Емельянцев (ФК Янкуль)17 января
Олег Койков (ФК Сиб)18 января
Михаил Белкин (ФК Сахам)24 января
Февраль
Максим Ватутин (Хамра)14 февраля
Виктор (Баркат Эль-Мос)26 февраля
Март
Алексей Любимов (ФК Хасаб)3 марта
Алдис Старцев (ФК Бошар)7 марта
Рашид Мамаев (Назва)8 марта
Василий Ремизов (Аль-Наср)10 марта
Андрей Дудник (ФК Барка)12 марта
Артём Симановский (Оман)19 марта
Апрель
Рома Тельпуховский (Аль-Камель Ва Аль-Вафи)7 апреля
Денис Шестак (ФК Дибба)9 апреля
Дмитрий Сдобнов (Лова)14 апреля
Дима Мишулин (Банк)18 апреля
Александр Каленик (Кьюраят)22 апреля
Олег Б. (ФК Сохар)25 апреля
Май
Владимир Мишуков (Манах)5 мая
Саша Сараев (Оман Тел)6 мая
Андрей Гордиенко (Мидхайриб)7 мая
Сергей Рубан (Аль-Уруба)17 мая
Игорь Кривощапов (ФК Мирбат)21 мая
Июнь
Владислав Лотоцкий (Месайра)1 июня
Влад Кривонос (Саус)3 июня
Роман Кривка (ФК Аль-Хлал)6 июня
Денис Ситников (Капиталь)8 июня
Александр Сухоребров (Аль-Иттихад)9 июня
Кирилл Редкокош (Бустан)18 июня
Владислав Койков (Аль-Масам)24 июня
Июль
Вячеслав Сергеев (ФК Батинах)13 июля
Николай Рытов (Аль-Талия)21 июля
Кирилл Сергеев (Аль-Эттифаг)23 июля
Алекс Островкин (Кьюраят)26 июля
Артур Долгушин (Седаб)27 июля
Андрей Пупцев (ФК Дибба)29 июля
Сергей Котровский (Суваик)30 июля
Август
Александр Гомзин (Вахда)2 августа
Антон Гоманчук (Аль-Мудхаиби)3 августа
Андрей Силаков (Мджис)13 августа
Андрей Пустовой (Дофар)14 августа
Андрей Нубасов (Аль-Ахли)21 августа
Владислав Кузнецов (ФК Бахла)30 августа
Сентябрь
Владислав Бугаёв (Оман Мобайл)17 сентября
Теймур Агаев (Энерго-Проджект Антал)19 сентября
Юрий Венедиктович (Банк Оман Аль Араби)28 сентября
Октябрь
Алексей Бровко (ФК Мусандан)5 октября
Константин Скопинов (Эйрворкс)23 октября
Ноябрь
Виталий Белоев (Эль-Салам)8 ноября
Грекулов Алексей (Эль-Шабаб)10 ноября
Антон Варнеев (ФК Абре)13 ноября
Вадим Ульчиц (Дакилья)14 ноября
Владислав Неверов (ФК Маскат)15 ноября
Евгений Радченко (Эль-Шорта)27 ноября
Михаил Войцех (Эбри)29 ноября
Декабрь
Евгений Васькин (ФК Шаркия)10 декабря
Андрей Емов (ФК Хабура)11 декабря
Александр Правителев (ФК Джалан)12 декабря


У некоторых клубов пока нет менеджеров,а у некоторых менеджеров не указаны Дни Рождения, так что ждём ответов от тех,кто уже управляет командами,но ещё не заполнил свою анкету,ну и если появятся заместители,которые хотят быть вписаны в этот почётный список,милости просим))) :beer:
Последний раз редактировалось firescorp 05 окт 2016, 13:07, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Мы из Омана
Сообщение geox 05 окт 2009, 21:52
Cenco писал(а):Будем ждать!А вобще смотрю здесь народ весёлый,кул!
Продам 10 своих игроков за 2-3 млн
выставляй на трасфер :)
geox
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Барручага 22 дек 2009, 20:30
Кеша.27 лет.уже холост. Самара\Новокуйбышевск.поучился в ИНИИ, работаю в НПФ почти семейной,живу не тужу девкам головы кружу,увлекаюсь диджеингом (работал DJ раньше).уже второй год ваяю музыкальный турбо аппарат не знаю что добавить...ну гровер я ещё :) И Болельщик ФК КС :beer: Самарская диаспора намечается в Омане
Барручага
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 22 дек 2009, 21:00
Прикольный турбо музыкальный аппарат ;) :beer: Добро пожаловать в Оман :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Сварог 18 янв 2010, 18:27
Всем привет. Недавно получил оманский клуб из Д3. ну попробую из него что то слепить......... благо опыт есть. Ща правда некогда совсем - приход молодежи готовлю в "европейском карлике". Вот как освобожусь - тады держитесь. Чемпионом стать не обещаю, но вот на кубок уж точно попретендую..........:), уж больно нравятся мне кубки.:).
Сварог
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение materazi 18 янв 2010, 22:10
Сварог писал(а):Всем привет. Недавно получил оманский клуб из Д3. ну попробую из него что то слепить......... благо опыт есть. Ща правда некогда совсем - приход молодежи готовлю в "европейском карлике". Вот как освобожусь - тады держитесь. Чемпионом стать не обещаю, но вот на кубок уж точно попретендую..........:), уж больно нравятся мне кубки.:).
Рад привествовать :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 19 янв 2010, 01:41
Сварог писал(а):Всем привет. Недавно получил оманский клуб из Д3. ну попробую из него что то слепить......... благо опыт есть. Ща правда некогда совсем - приход молодежи готовлю в "европейском карлике". Вот как освобожусь - тады держитесь. Чемпионом стать не обещаю, но вот на кубок уж точно попретендую..........:), уж больно нравятся мне кубки.:).
Ну давай,посмотрим,а то может кто из наших и твой кубочек наполнит чем-нить Оманским))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Писец 04 апр 2010, 11:18
Добрый день.
Меня зовут Сергей , 35 лет , живу на Дальнем Востоке. Родился 28 сентября.
Я сегодня получил Банк Оман Аль Араби . За что хотел бы поблагодарить Президента федерации ( хотел написать Омана , нет ,теперь могу писать "нашей" федерации.) Так же я управляю ФК Жамберк ( Чехия).
Во VSOLе я только 2,5 месяца , пока учусь всему.В реальной жизни в Омане никогда не был , а теперь есть повод посетить эту страну.
На 17-ый сезон не ставлю грандиозных планов , но настроение лидерам нашего дивизиона постараюсь испортить. :grin:
Писец
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Эрни 04 апр 2010, 15:00
Юрий Венедиктович писал(а):Добрый день.
Меня зовут Сергей , 35 лет , живу на Дальнем Востоке. Родился 28 сентября.
Я сегодня получил Банк Оман Аль Араби . За что хотел бы поблагодарить Президента федерации ( хотел написать Омана , нет ,теперь могу писать "нашей" федерации.) Так же я управляю ФК Жамберк ( Чехия).
Во VSOLе я только 2,5 месяца , пока учусь всему.В реальной жизни в Омане никогда не был , а теперь есть повод посетить эту страну.
На 17-ый сезон не ставлю грандиозных планов , но настроение лидерам нашего дивизиона постараюсь испортить. :grin:
Приветствую! :beer:
Интересно, что я раньше этой темы не заметил, поэтому сейчас отпишусь :grin:
Зовут меня Юрий, 21 год, не женат. Учусь в Самаре в РГУТиСе , вот заканчиваю потихоньку, диплом пишу :grin: :grin: Родился в Уральске (Казахстан), потом жил в Якутии, после чего вернулся поближе к родине, так сказать, в Самару :grin:
Во ВСОЛе с ноября 2008. Тогда получил свою первую нулевую команду Хеалс скул (кстати из-за нее возникли небольшшие проблемы при переходе в Оман, но благодаря президенту все уладилось довольно быстро :beer: ) Потом играл в Анголе также с нулевой командой Ландана клубе, в конце прошлого сезона передал ее знакомому тренеру. Также был опыт руководства довольно сильной командой Самсунспор (Турция). Должен сказать опыт удачный - за полтора сезона команда выбралась из Д3 в Д1, но по силе очень много проигрывала. Но ушел я оттуда только по причине слабой активности самой федерации.
В Оман заглянул впервый раз когда еще играл в Анголе, тогда Тарас ссылку кажется кинул на ваш суперобзор, ну и Алекс после чего сразу стал агитировать почаще заглядывать к вам :grin: :beer: Ну а в конце прошлого сезона было предложено возглавить Аль Нахду и я с радостью согласился, тем более, что форум у вас(нас) живой и это не может не радовать :beer:
Постараюсь выложиться полностью в 17 сезоне и показать все на что способен, ну если не покажу надеюсь вы не расстроитесь :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 04 апр 2010, 16:19
Юрий Венедиктович писал(а):Добрый день.
Меня зовут Сергей , 35 лет , живу на Дальнем Востоке. Родился 28 сентября.
Я сегодня получил Банк Оман Аль Араби . За что хотел бы поблагодарить Президента федерации ( хотел написать Омана , нет ,теперь могу писать "нашей" федерации.) Так же я управляю ФК Жамберк ( Чехия).
Во VSOLе я только 2,5 месяца , пока учусь всему.В реальной жизни в Омане никогда не был , а теперь есть повод посетить эту страну.
На 17-ый сезон не ставлю грандиозных планов , но настроение лидерам нашего дивизиона постараюсь испортить. :grin:
Приветствую соседа по стадиону,обещаю,что мои подопечные будут своевременно освобождать поле для тренировок младшего собрата. Кстати,надо переименовать город,придётся всё-таки ему Маскатом быть,как и самой команде Маскат,в своё время здесь именуемой Мускатом,в итоге в ходе непримиримых словесных сражений удалось отстоять название стадиона, приятно созвучное с восточной сладостью)))
Ну и надеюсь,что Юрий Венедиктович станет по-настоящему золотым человеком для Омана :beer:
А вообще так приятно,когда видишь,как клубы,которые практически сам создавал получают настоящих,а не колуновских тренеров,развиваются,и ещё более приятно,что сейчас таких в Омане уже 2,5 дивизиона. Так что они практически для меня как родные 8) Так что если будут возникать абсолютно любые вопросы по игре,развитию команд,пишите,с удовольствием помогу)))
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Миха-халыч 04 апр 2010, 20:26
Напишу и о себе, если есть такая тема.
Это второе мое пришествие во VSOL. В первый раз рулил швейцарским "ФК Больме" c 12 сезона до окончания 16 сезона. Теперь принялся за работу в "Аль-Мукаулуне". Пару сезонов уйдет на подготовительную работу, определение стилей, постройку инфраструктуры и подгонку состава, а затем начнется поступательное движение наверх.
Надеюсь, Оман со временем получит крепкий клуб. По крайней мере, буду прилагать все усилия для этого.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение alex kopt 04 апр 2010, 20:32
Миха-халыч писал(а):Напишу и о себе, если есть такая тема.
Это второе мое пришествие во VSOL. В первый раз рулил швейцарским "ФК Больме" c 12 сезона до окончания 16 сезона. Теперь принялся за работу в "Аль-Мукаулуне". Пару сезонов уйдет на подготовительную работу, определение стилей, постройку инфраструктуры и подгонку состава, а затем начнется поступательное движение наверх.
Надеюсь, Оман со временем получит крепкий клуб. По крайней мере, буду прилагать все усилия для этого.
здорово! :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 04 апр 2010, 21:40
Миха-халыч писал(а):Напишу и о себе, если есть такая тема.
Это второе мое пришествие во VSOL. В первый раз рулил швейцарским "ФК Больме" c 12 сезона до окончания 16 сезона. Теперь принялся за работу в "Аль-Мукаулуне". Пару сезонов уйдет на подготовительную работу, определение стилей, постройку инфраструктуры и подгонку состава, а затем начнется поступательное движение наверх.
Надеюсь, Оман со временем получит крепкий клуб. По крайней мере, буду прилагать все усилия для этого.
Отлично,успехов на новом посту!Обращайся за помощью,если понадобится))) :-) ;)
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Alex_Love_63 04 апр 2010, 22:34
Эрни писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):Добрый день.
Меня зовут Сергей , 35 лет , живу на Дальнем Востоке. Родился 28 сентября.
Я сегодня получил Банк Оман Аль Араби . За что хотел бы поблагодарить Президента федерации ( хотел написать Омана , нет ,теперь могу писать "нашей" федерации.) Так же я управляю ФК Жамберк ( Чехия).
Во VSOLе я только 2,5 месяца , пока учусь всему.В реальной жизни в Омане никогда не был , а теперь есть повод посетить эту страну.
На 17-ый сезон не ставлю грандиозных планов , но настроение лидерам нашего дивизиона постараюсь испортить. :grin:
Приветствую! :beer:
Интересно, что я раньше этой темы не заметил, поэтому сейчас отпишусь :grin:
Зовут меня Юрий, 21 год, не женат. Учусь в Самаре в РГУТиСе , вот заканчиваю потихоньку, диплом пишу :grin: :grin: Родился в Уральске (Казахстан), потом жил в Якутии, после чего вернулся поближе к родине, так сказать, в Самару :grin:
Во ВСОЛе с ноября 2008. Тогда получил свою первую нулевую команду Хеалс скул (кстати из-за нее возникли небольшшие проблемы при переходе в Оман, но благодаря президенту все уладилось довольно быстро :beer: ) Потом играл в Анголе также с нулевой командой Ландана клубе, в конце прошлого сезона передал ее знакомому тренеру. Также был опыт руководства довольно сильной командой Самсунспор (Турция). Должен сказать опыт удачный - за полтора сезона команда выбралась из Д3 в Д1, но по силе очень много проигрывала. Но ушел я оттуда только по причине слабой активности самой федерации.
В Оман заглянул впервый раз когда еще играл в Анголе, тогда Тарас ссылку кажется кинул на ваш суперобзор, ну и Алекс после чего сразу стал агитировать почаще заглядывать к вам :grin: :beer: Ну а в конце прошлого сезона было предложено возглавить Аль Нахду и я с радостью согласился, тем более, что форум у вас(нас) живой и это не может не радовать :beer:
Постараюсь выложиться полностью в 17 сезоне и показать все на что способен, ну если не покажу надеюсь вы не расстроитесь :grin:

Живу сам в Самаре... с рождения... Много чего знаю о своем городе, мало того знаю и всю Самарскую область от и до.... Люблю свой город... Но прожив на свете 24 года, про такой институт в родном городе так ни разу и не слышал... :shock: Приятно играть в одной Федерации с людьми из родного города... :beer:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Эрни 04 апр 2010, 23:56
Alex_Love_63 писал(а):
Но прожив на свете 24 года, про такой институт в родном городе так ни разу и не слышал... :shock: Приятно играть в одной Федерации с людьми из родного города... :beer:
Он два года как носит название РГУТиС(Российский государственный университет туризма и сервиса) раньше он назывался МГУС :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Белкин 05 апр 2010, 20:57
Эрни писал(а):
Alex_Love_63 писал(а):
Но прожив на свете 24 года, про такой институт в родном городе так ни разу и не слышал... :shock: Приятно играть в одной Федерации с людьми из родного города... :beer:
Он два года как носит название РГУТиС(Российский государственный университет туризма и сервиса) раньше он назывался МГУС :grin:

В Питере институт с похожей тематикой называется СПИГ (Санкт-Петербургский институт гостеприимства) :-)
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман