Мы из Омана! ОСНОВНАЯ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 15 мар 2008, 03:30
В этой теме предлагается написать немного слов о себе каждому менеджеру федерации, возможны и ссылки на личные странички с личной информацией. Всё это для того, чтобы наш дружный коллектив стал ещё дружнее и нам интереснее было общаться.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Начну с себя. Меня зовут Влад Неверов. Родился 15 ноября 1981 города в Москве. Примерно в год переехал с родителями с м.Октябрьская в Тёплый Стан, а с 21 года живу на Таганке, это для Москвичей,а то вдруг соседи))) :beer: По образованию инженер-радиотехник. Учился в МИРЭА. Работаю 2-м ассистентом директора в Маке.
Увлекаюсь шахматами, волейболом, большим теннисом, про футбол как вы понимаете даже не надо писать. В реальности по амплуа правый защитник, но могу и неплохо стоять на воротах. В реальном футболе болею за Московское Динамо. Считаю, что болеть нужно смотря игру,а не более в духе фанатизма-распускания рук. Но если уж кричать за свой клуб, так кричать))). Пишу стихи, иногда кладу слова на музыку, люблю что-нибудь придумывать, разные соревнования, например и конкурсы. Из личностных качеств могу отметить настойчивость, терпение, оптимизм, однако, бываю занудным, вредным и тяжелым на подъём , если нужно менять какие-то стереотипы.
Кстати, Москвичи, может кто знает хорошее место, где вскоре можно будет погонять в футбол. Думаю, что неплохо было бы встретиться нашей дружной компанией и поиграть.

Дни рождения менеджеров Омана:beer:
Январь
Александр (Самаэль)5 января
Стас Емельянцев (ФК Янкуль)17 января
Олег Койков (ФК Сиб)18 января
Михаил Белкин (ФК Сахам)24 января
Февраль
Максим Ватутин (Хамра)14 февраля
Виктор (Баркат Эль-Мос)26 февраля
Март
Алексей Любимов (ФК Хасаб)3 марта
Алдис Старцев (ФК Бошар)7 марта
Рашид Мамаев (Назва)8 марта
Василий Ремизов (Аль-Наср)10 марта
Андрей Дудник (ФК Барка)12 марта
Артём Симановский (Оман)19 марта
Апрель
Рома Тельпуховский (Аль-Камель Ва Аль-Вафи)7 апреля
Денис Шестак (ФК Дибба)9 апреля
Дмитрий Сдобнов (Лова)14 апреля
Дима Мишулин (Банк)18 апреля
Александр Каленик (Кьюраят)22 апреля
Олег Б. (ФК Сохар)25 апреля
Май
Владимир Мишуков (Манах)5 мая
Саша Сараев (Оман Тел)6 мая
Андрей Гордиенко (Мидхайриб)7 мая
Сергей Рубан (Аль-Уруба)17 мая
Игорь Кривощапов (ФК Мирбат)21 мая
Июнь
Владислав Лотоцкий (Месайра)1 июня
Влад Кривонос (Саус)3 июня
Роман Кривка (ФК Аль-Хлал)6 июня
Денис Ситников (Капиталь)8 июня
Александр Сухоребров (Аль-Иттихад)9 июня
Кирилл Редкокош (Бустан)18 июня
Владислав Койков (Аль-Масам)24 июня
Июль
Вячеслав Сергеев (ФК Батинах)13 июля
Николай Рытов (Аль-Талия)21 июля
Кирилл Сергеев (Аль-Эттифаг)23 июля
Алекс Островкин (Кьюраят)26 июля
Артур Долгушин (Седаб)27 июля
Андрей Пупцев (ФК Дибба)29 июля
Сергей Котровский (Суваик)30 июля
Август
Александр Гомзин (Вахда)2 августа
Антон Гоманчук (Аль-Мудхаиби)3 августа
Андрей Силаков (Мджис)13 августа
Андрей Пустовой (Дофар)14 августа
Андрей Нубасов (Аль-Ахли)21 августа
Владислав Кузнецов (ФК Бахла)30 августа
Сентябрь
Владислав Бугаёв (Оман Мобайл)17 сентября
Теймур Агаев (Энерго-Проджект Антал)19 сентября
Юрий Венедиктович (Банк Оман Аль Араби)28 сентября
Октябрь
Алексей Бровко (ФК Мусандан)5 октября
Константин Скопинов (Эйрворкс)23 октября
Ноябрь
Виталий Белоев (Эль-Салам)8 ноября
Грекулов Алексей (Эль-Шабаб)10 ноября
Антон Варнеев (ФК Абре)13 ноября
Вадим Ульчиц (Дакилья)14 ноября
Владислав Неверов (ФК Маскат)15 ноября
Евгений Радченко (Эль-Шорта)27 ноября
Михаил Войцех (Эбри)29 ноября
Декабрь
Евгений Васькин (ФК Шаркия)10 декабря
Андрей Емов (ФК Хабура)11 декабря
Александр Правителев (ФК Джалан)12 декабря


У некоторых клубов пока нет менеджеров,а у некоторых менеджеров не указаны Дни Рождения, так что ждём ответов от тех,кто уже управляет командами,но ещё не заполнил свою анкету,ну и если появятся заместители,которые хотят быть вписаны в этот почётный список,милости просим))) :beer:
Последний раз редактировалось firescorp 05 окт 2016, 13:07, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Мы из Омана
Сообщение Эрни 05 апр 2010, 21:29
Белкин писал(а):
Эрни писал(а):
Alex_Love_63 писал(а):
Но прожив на свете 24 года, про такой институт в родном городе так ни разу и не слышал... :shock: Приятно играть в одной Федерации с людьми из родного города... :beer:
Он два года как носит название РГУТиС(Российский государственный университет туризма и сервиса) раньше он назывался МГУС :grin:

В Питере институт с похожей тематикой называется СПИГ (Санкт-Петербургский институт гостеприимства) :-)
да там и сам РГУТиС есть кажись :grin:, даже в Якутске стоит :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 12 сен 2010, 00:33
Тему надо немного обновить,а пока что выложу интервью с наставником одной из самых таинственных и непредсказуемых команд Д1 ФК Фанджи Александром Коптевым aka султан Кабус бен Саид.
И вот наша группа журналистов в составе оператора,корреспондента Эль-Араби каналь 3 спорт,пробралась на базу самой закрытой команды Омана для посещения построронних ФК Фанджи. Мы попытаемся бродя по огромным коридорам разыскать руководителя,наставника и идейного вдохновителя клуба,надеюсь нам повезёт и султан Кабус бен Саид даст нам интервью,а пока будем идти тихо и осторожно,чтобы нас не приняли за местных воришек и не огрели чем-то тяжёлым...горячие нравы востока)))
Ну вот мы и расположились в уютном летнем шатре, стынет чай, в воздухе витает запах свежеиспеченных восточных сладостей. Оператор остался у ворот базы ФК ФАНДЖА, как никак клуб известен своей закрытостью от СМИ, но специально для корреспондента Эль-Араби под вкусный чай согласились побеседовать о футболе, Омане в непринужденной обстановке. Какой будет ваш первый пул вопросов, спросил султан после очередной выпитой чашки прекрасного чая.
Итак,многоуважаемый Султан Кабус бен Саид, начнём по порядку. Болельщики задают много вопросов. Проведя несколько туров в чемпионате против не самых сильных соперников,ФК Фанджа,тем не менее находится в лидирующей группе, но также видно,что Фанджа одна из самых возрастных команд дивизиона и занимает по этому показателю 15-е место. Не получится ли так,что после удачно проведённого текущего сезона клубу потребуется серьёзное омоложение?
Второй вопрос адресован,Султан,лично вам, задаёт его, некто Бадер Салим Махини из Сура. Он интеерсуется,с чем связана такая закрытость клуба,почему мы так редко видим игроков и наставника команды на официальных мероприятиях,а если и видим то взять у них интервью,то есть рассказать болельщикам о жизни команды практически никогда не удаётся?
Ну и третий вопрос, как Вы сами,Султан,оцениваете шансы вашего клуба на победу в чемпионате страны и какое место при этом будет отдаваться кубку. Будет ли команда играть на 2 фронта или пока таких целей не ставится?
Сейчас клуб выглядит так, как хотелось:
в клубе все игроки возрастные, в основном 29 лет со спецухами К и Ат
такие игроки при большей силе требуют меньшую зарплату, что очень важно для нашего бюджета
благодаря наличию К-шек мы смело зарабатываем со стадиона более 1000.000 всоликов чистой ПРИБЫЛИ при учете игры еще и домашним бонусом. это фантастика!
также К-шки позволяют играть неоглядываясь на омоложение, ближайшие 3-4 сезона т.к. уйдут игроки на пенсию, вернем всю стоимость игроков.
а Ат-ки имеющиеся у наших игроков некоторых, позволят и в 32 года выступать на низком уровне усталости.

В чемпионате страны цель на сезон, это сохранить прописку.
как бы не смешно это звучало, но других целей ставить пока преждевременно, да мы удачно стартанули, но впереди еще такие клубы как Бахла, Аль-Талия, Самаэль, Сиб, Сахам, Маскат - каждое очко в игре с клубами на вес золота в борьбе за сохранение прописки в Д1.
мы - скромный клуб из провинции, впервые в Д1, будем цепляться, усидим в середине таблицы - так вообще будет замечательно.
Кубок страны - не в приоритете, усталость тратить не будем, сосредоточимся лишь на чемпионате. но первый раунд думаю пройдем.
закрытость связана с некоторыми техническими вопросами по работе базы,которые пока приходится решать лично,т.к. главный бухгалтер вышла замуж,а новенькая сотрудница пока ещё не совсем вошла в курс дела,вот и приходится помогать)
Благодарю Вас, султан, за развёрнутый ответ и с Вашего позволения, задам ещё несколько вопросов.
Вы прошли со своей командой не малый путь из 3-го дивизиона в высший,как вы считаете. Оправдала ли себя такая тактика прокачки, где вы сделали ошибку на этом тернистом пути или такая технология усиления клуба одна из самых лучших на ваш взгляд.
Второй вопрос,как бы странно это не казалось,но клуб обязан своим названием именно Вам,как относятся к этому игроки,коллеги и болельщики,рады ли они возвращению легендарного имени?
Ну и третий вопрос, как вы считаете,чего смогут добиться наши сборные в этом сезоне на международной арене?Стоит ли нам ожидать выхода из группы хотя бы одной из команд?
Да, путь интересный, понравился особенно чемпионат во втором дивизионе, под него были куплены игроки, особенно два игрока с силой за 140 именно с целью взять ими номинации, а так как они имели забитые слоты спецухами полностью, то призы за победы в номинациях голы пасы и т.д. взяли баллами призовыми.
в том же сезоне мы расстались со всеми своими звездочками юниорами, которые сейчас заполняют юниорку. Кропотливая была проведена работа - чтобы переместить для прокачки этих игроков в сильные клубы.
Мы отказались вообще от молодых игроков, уж слишком впитывают минусовые баллы как только выпустишь их на поле + такие игроки для нас роскошь, поскольку игрок юниор с силой 75 получает зарплату из клуба больше, чем к примеру игрок с силой 130, возрастом от 29лет.
Мы не готовы платить такие зарплаты, сейчас в плане з/п все устраивает, тем более что база также под снижение зарплат была уменьшена давным давно до 5 уровня.

Технология усиления клуба не сильная, мы забросили определять стили, мы не растим молодежь, но в среднем - такой уровень развития вполне устраивает.

Да, имя команды, как впрочем стадион ФК Оман, забивка реальных имен и фотографий игрокам юниорки и т.д. моих рук дело, все и не припомнить.
был такой клуб ФК Эдем, без рода племени, родилась идея переименовать, ну так впринципе и получилось: клуб удалось вернуть в элитный дивизион. надеюсь - на радость болельщикам останемся здесь и постараемся одерживать красивые победы и показывать красивую голевую игру, без оглядки на свои ворота
По сборным не могу ничего сказать, так как не анализировал соперников и наш боевой состав.
Благодарю за ответы)))Ну что ж,не смею более задерживать Вас, султан Кабус бен Саид, чай был вкусен,а сладости бесподобны, ещё разблагодарю Вас за ответы на мои вопросы,и поспешу к своему оператору,а то боюсь,что сутки проведённые за воротами базы в служебной машине не пошли ему на пользу)))Будем надеятся,что он не стал с голоду бегать за колючками, и обдирать траву,вокруг базы,но к сожалению еды мы в машину не брали,так что пойду спасать)))
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение materazi 12 сен 2010, 10:05
Влад и Алекс :cool:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение geox 13 сен 2010, 18:23
Неужели Алекс дал интервью ) точно самый закрытый клуб :-)
geox
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение INCOGNITO 11 фев 2011, 18:14
Всем Привет! Меня зовут Агаев Теймур. Мне 16 лет, я живу в Азербайджане, В Баку. В школе учусь))Играю на гитаре, занимаюсь каратэ, люблю играть в баскетбол ну и конечно в футбол)) Болею За МЮ!
Последний раз редактировалось INCOGNITO 07 сен 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
INCOGNITO
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Белкин 11 фев 2011, 18:18
INCOGNITO писал(а):Всем Привет! Меня зовут Агаев Теймур. Мне 16 лет, я живу в Азербайджане, В Баку. В шоле учусь))Играю на гитаре, занимаюсь каратэ, люблю играть в баскетбол ну и конечно в футбол)) Болею За МЮ!


Привет, привет! Молодец что отписался здесь. :-) Оман должен знать своих героев :-)
Белкин
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение INCOGNITO 11 фев 2011, 18:29
Белкин писал(а):Привет, привет! Молодец что отписался здесь. :-) Оман должен знать своих героев :-)
:beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение geox 12 фев 2011, 10:41
привет! походу ты новичек если ест вопросы задавай :beer:
geox
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение INCOGNITO 12 фев 2011, 10:44
geox писал(а):привет! походу ты новичек если ест вопросы задавай :beer:
Я с сентября играю, просто на форуме не регился)) А вопросы есть кому задавать :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Белкин 12 фев 2011, 19:48
Если громко крикнуть, то желающие ответить найдутся :grin:
Белкин
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение geox 13 фев 2011, 16:29
INCOGNITO писал(а):
geox писал(а):привет! походу ты новичек если ест вопросы задавай :beer:
Я с сентября играю, просто на форуме не регился)) А вопросы есть кому задавать :-)
неплохо! тогда удачи в Омане! :beer:
geox
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение INCOGNITO 13 фев 2011, 17:07
geox писал(а):
INCOGNITO писал(а):
geox писал(а):привет! походу ты новичек если ест вопросы задавай :beer:
Я с сентября играю, просто на форуме не регился)) А вопросы есть кому задавать :-)
неплохо! тогда удачи в Омане! :beer:
Спасибо :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение IceWest 13 фев 2011, 21:17
Так а что за вопросы?
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 468
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение INCOGNITO 14 фев 2011, 14:33
IceWest писал(а):Так а что за вопросы?
Какие вопросы?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 21 фев 2011, 14:18
INCOGNITO писал(а):
IceWest писал(а):Так а что за вопросы?
Какие вопросы?
да по игре)))))парни 8) :sharik: :beer:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман