Мы из Омана! ОСНОВНАЯ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 15 мар 2008, 03:30
В этой теме предлагается написать немного слов о себе каждому менеджеру федерации, возможны и ссылки на личные странички с личной информацией. Всё это для того, чтобы наш дружный коллектив стал ещё дружнее и нам интереснее было общаться.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Начну с себя. Меня зовут Влад Неверов. Родился 15 ноября 1981 города в Москве. Примерно в год переехал с родителями с м.Октябрьская в Тёплый Стан, а с 21 года живу на Таганке, это для Москвичей,а то вдруг соседи))) :beer: По образованию инженер-радиотехник. Учился в МИРЭА. Работаю 2-м ассистентом директора в Маке.
Увлекаюсь шахматами, волейболом, большим теннисом, про футбол как вы понимаете даже не надо писать. В реальности по амплуа правый защитник, но могу и неплохо стоять на воротах. В реальном футболе болею за Московское Динамо. Считаю, что болеть нужно смотря игру,а не более в духе фанатизма-распускания рук. Но если уж кричать за свой клуб, так кричать))). Пишу стихи, иногда кладу слова на музыку, люблю что-нибудь придумывать, разные соревнования, например и конкурсы. Из личностных качеств могу отметить настойчивость, терпение, оптимизм, однако, бываю занудным, вредным и тяжелым на подъём , если нужно менять какие-то стереотипы.
Кстати, Москвичи, может кто знает хорошее место, где вскоре можно будет погонять в футбол. Думаю, что неплохо было бы встретиться нашей дружной компанией и поиграть.

Дни рождения менеджеров Омана:beer:
Январь
Александр (Самаэль)5 января
Стас Емельянцев (ФК Янкуль)17 января
Олег Койков (ФК Сиб)18 января
Михаил Белкин (ФК Сахам)24 января
Февраль
Максим Ватутин (Хамра)14 февраля
Виктор (Баркат Эль-Мос)26 февраля
Март
Алексей Любимов (ФК Хасаб)3 марта
Алдис Старцев (ФК Бошар)7 марта
Рашид Мамаев (Назва)8 марта
Василий Ремизов (Аль-Наср)10 марта
Андрей Дудник (ФК Барка)12 марта
Артём Симановский (Оман)19 марта
Апрель
Рома Тельпуховский (Аль-Камель Ва Аль-Вафи)7 апреля
Денис Шестак (ФК Дибба)9 апреля
Дмитрий Сдобнов (Лова)14 апреля
Дима Мишулин (Банк)18 апреля
Александр Каленик (Кьюраят)22 апреля
Олег Б. (ФК Сохар)25 апреля
Май
Владимир Мишуков (Манах)5 мая
Саша Сараев (Оман Тел)6 мая
Андрей Гордиенко (Мидхайриб)7 мая
Сергей Рубан (Аль-Уруба)17 мая
Игорь Кривощапов (ФК Мирбат)21 мая
Июнь
Владислав Лотоцкий (Месайра)1 июня
Влад Кривонос (Саус)3 июня
Роман Кривка (ФК Аль-Хлал)6 июня
Денис Ситников (Капиталь)8 июня
Александр Сухоребров (Аль-Иттихад)9 июня
Кирилл Редкокош (Бустан)18 июня
Владислав Койков (Аль-Масам)24 июня
Июль
Вячеслав Сергеев (ФК Батинах)13 июля
Николай Рытов (Аль-Талия)21 июля
Кирилл Сергеев (Аль-Эттифаг)23 июля
Алекс Островкин (Кьюраят)26 июля
Артур Долгушин (Седаб)27 июля
Андрей Пупцев (ФК Дибба)29 июля
Сергей Котровский (Суваик)30 июля
Август
Александр Гомзин (Вахда)2 августа
Антон Гоманчук (Аль-Мудхаиби)3 августа
Андрей Силаков (Мджис)13 августа
Андрей Пустовой (Дофар)14 августа
Андрей Нубасов (Аль-Ахли)21 августа
Владислав Кузнецов (ФК Бахла)30 августа
Сентябрь
Владислав Бугаёв (Оман Мобайл)17 сентября
Теймур Агаев (Энерго-Проджект Антал)19 сентября
Юрий Венедиктович (Банк Оман Аль Араби)28 сентября
Октябрь
Алексей Бровко (ФК Мусандан)5 октября
Константин Скопинов (Эйрворкс)23 октября
Ноябрь
Виталий Белоев (Эль-Салам)8 ноября
Грекулов Алексей (Эль-Шабаб)10 ноября
Антон Варнеев (ФК Абре)13 ноября
Вадим Ульчиц (Дакилья)14 ноября
Владислав Неверов (ФК Маскат)15 ноября
Евгений Радченко (Эль-Шорта)27 ноября
Михаил Войцех (Эбри)29 ноября
Декабрь
Евгений Васькин (ФК Шаркия)10 декабря
Андрей Емов (ФК Хабура)11 декабря
Александр Правителев (ФК Джалан)12 декабря


У некоторых клубов пока нет менеджеров,а у некоторых менеджеров не указаны Дни Рождения, так что ждём ответов от тех,кто уже управляет командами,но ещё не заполнил свою анкету,ну и если появятся заместители,которые хотят быть вписаны в этот почётный список,милости просим))) :beer:
Последний раз редактировалось firescorp 05 окт 2016, 13:07, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 21 фев 2009, 21:05
Слушай, Андрей, я немного не в тему топика, но скажи, ты Эмов или Емов?насколько я понимаю в украинском буквы Е нет?
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение geox 23 фев 2009, 14:33
firescorp писал(а):Слушай, Андрей, я немного не в тему топика, но скажи, ты Эмов или Емов?насколько я понимаю в украинском буквы Е нет?
Вообщето я Емов (по укр звучит Є), а не Эмов (по укр звучит Е). А в украинском букве Е есть, только она звучит как Э на русском
geox
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 24 фев 2009, 01:46
Ясно :grin: :rot: :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Sanitar 25 фев 2009, 22:36
Всем доброго вечера :hello: Не много о себе,зовут меня Павел Пашинцев мне 32 года.В даный момент нахожусь в городе Волгограде. Сам живу в Москве на Авиамоторной.Болельщик клуба Динамо. Работаю в службе связи. Пока это все а то футбол сейчас будет :)
Sanitar
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение geox 26 фев 2009, 13:16
Sanitar писал(а):Всем доброго вечера :hello: Не много о себе,зовут меня Павел Пашинцев мне 32 года.В даный момент нахожусь в городе Волгограде. Сам живу в Москве на Авиамоторной.Болельщик клуба Динамо. Работаю в службе связи. Пока это все а то футбол сейчас будет :)
Рады приветствовать в Омане! :cool:
geox
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение kukvlad 26 фев 2009, 14:00
Привет! :)
kukvlad
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 27 фев 2009, 20:19
Да,да,рады приветствовать,а чем в Волгограде занимаешься?
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Sanitar 28 фев 2009, 08:19
Застраиваем город интернетом. Я работаю в Corbine и сейчас нахожусь в командировке.
Sanitar
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 28 фев 2009, 16:41
Ясно,клёво)))
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение satana 12 июн 2009, 15:22
Добрый день всем менеджерам славного Омана. Я родом из города первого салюта Белгород, мне 22 год пошол закончил юридический , сейчас в асперантуре.Люблю играть в футбол ,есть своя команда , также являюсь модератором своей Белгородской сети ,развиваю там чемпионаты по FIFA,болею за Белгородский Салют и Локомотив Москва.На данный момент в Омане меня всё устраивает я здесь недолго но уже немалого добился за мизирное время , думаю я здесь на долго . Всех поздравляю с победой сборной России над Финами. :beer:
satana
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение materazi 13 июн 2009, 12:24
satana писал(а):Добрый день всем менеджерам славного Омана. Я родом из города первого салюта Белгород, мне 22 год пошол закончил юридический , сейчас в асперантуре.Люблю играть в футбол ,есть своя команда , также являюсь модератором своей Белгородской сети ,развиваю там чемпионаты по FIFA,болею за Белгородский Салют и Локомотив Москва.На данный момент в Омане меня всё устраивает я здесь недолго но уже немалого добился за мизирное время , думаю я здесь на долго . Всех поздравляю с победой сборной России над Финами. :beer:
Я тоже болею за Салют и Локомотив, но и за ИНТЕР тоже :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение deep78 15 июн 2009, 15:22
Меня зовут Сергей - я из г.Москвы.Живу в районе м.сухаревская. Работаю в крупной компании в финансах.
deep78
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 15 июн 2009, 21:02
deep78 писал(а):Меня зовут Сергей - я из г.Москвы.Живу в районе м.сухаревская. Работаю в крупной компании в финансах.
О,так это в центре)))Сам то в футбол гоняешь или только болеешь? :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение deep78 15 июн 2009, 21:06
Раньше тренировался в сдюш Динамо,сейчас на работе играю раз в неделю.
deep78
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 15 июн 2009, 21:22
А где играешь?зайди сейчас в чат Омана по ссылке из раздела беседка,там в шапке есть!!!
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман