Задачи Оманцев на 12-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 май 2008, 14:27
Подходит к концу 11-й сезон, что-то получилось, что-то ещё предстоит сделать. Как бы то ни было федерация провела этот сезон продуктивно и выполнила основную задачу, поставленную в середине прошлого сезона президентом - задачу по постройке множества спортшкол высокого уровня!!!
У нас появились новые тренеры сборных, которые, в отличие от предшевственников не бросили свои команды и вскоре проведут 10-й, последний матч в группе.
Также в этом сезоне у нас появились в самом его начале 8, а в конце ещё 8 новых команд, которые должны составить конкуренцию уже играющим клубам. Хочется отметить ФК Абре, команду, которая в будующем сезоне вполне сможет побороться за призовые места высшей лиги!
По ходу сезона некоторые команды сменяли менеджеров и на смену им приходили более ответственные и амбициозные люди.
Итак, поставим задачи на 12-й сезон:

1. Достичь к концу 15-го тура чемпионата уровня спортшкол не ниже 6-го!!!(для команд-новичков 4-й уровень)[выполнено: пришло с баз 5 суперталантов, 20 талантов, 46 хороших и 1 средний игрок]
2. Набрать в кубке межсезонья максимальное количество баллов(1балл=150К), что позволит активнее развивать команды.[выполнено, большинство команд превысили результаты прошлых лет и вышли на новый уровень]
3. Сминимизировать количество автосоставов, для поднятия рейтинга федерации и получения дополнительного места в Кубке Азиатской Конфедерации. Всё это посредством взаимной поддержки менеджеров 1-го и 2-го дивизиона, как уже было в этом сезоне ( крест-накрест). Расстановка будет определена дополнительно!
4. Сборным всех уровней занять место в группе по результатам отборочного цикла не ниже 3-го!!!Для этого предлагается менеджерам, имеющим в своих рядах сборников использовать изменение физ.формы отдельных игроков для вывода сборников на максимальную физ.готовность!!![не выполнено!!!корректировка целей]
5. К середине следующего сезона, при отсутствии большого числа автосоставов во 2-м дивизионе открый 3-й из 8-ми команд!!! [не выполнено-автосоставы]
Последний раз редактировалось firescorp 20 окт 2008, 19:57, всего редактировалось 8 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение Алдис 13 июл 2008, 20:59
Задача на 12 сезон для ФК Бошар-не вылетить во второй дивизион.Если выполню эту цель,то буду безмерно счастлив :grin:
Алдис
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение firescorp 14 июл 2008, 15:00
В этом сезоне борьба за первый дивизион будет острее,т.к. сразу 2 команды 15 и 16 по итогам чемпионата сразу перейдут во второй,а комы, занявшие 12, 13, и 14 места будут играть в стыковых матчах с командами 2-го дивизиона, занявшими 3,4 и 5 места. Предстоят жаркие сражения :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение materazi 14 июл 2008, 15:37
Да борьба в первом диве будет жаркой - тут и за первую восьмёрку будет бороться команд 12-14, это будет наверно самый интересный сезон для меня :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение Симыч 15 июл 2008, 09:39
Задача на 12 сезон - отжечь по полной :)
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: [восстановлено] Задачи Оманцев на 12-й сезон!
Сообщение firescorp 08 сен 2008, 20:53
Ура,цели обновили! У кого что получилось, у кого что не получилось,пишем!
firescorp
 
 
 

Re: [восстановлено] Задачи Оманцев на 12-й сезон!
Сообщение Симыч 09 сен 2008, 02:24
Не получилось только суперталанта в команду заполучить, а остальное подожди, еще рано судить.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: [восстановлено] Задачи Оманцев на 12-й сезон!
Сообщение materazi 09 сен 2008, 14:59
Спасибо Влад что восстановил эту тему))
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: [восстановлено] Задачи Оманцев на 12-й сезон!
Сообщение firescorp 10 сен 2008, 15:05
Подводя промежуточные итоги, можно сказать,что нам удалось во многом получить талантливую, перспективную молодёжь, а в следующем сезоне при наращивании мощи баз команд, юношеская сборная, учитывая уже её нынешнюю силу реально сможет бороться за 3-4 место в группе, ну да поживём-увидим))) ;)
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!
Сообщение Симыч 11 сен 2008, 15:28
Поживем, увидим и поучаствуем...
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: [восстановлено] Задачи Оманцев на 12-й сезон!
Сообщение firescorp 11 сен 2008, 16:01
materazi писал(а):Спасибо Влад что восстановил эту тему))
Это администрации надо спасибо говорить,они долго возились конечно, но лучше уж так, чем совсем без целей))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!
Сообщение Алдис 11 сен 2008, 18:43
Задача-не вылетить,пока с трудом выполняется,если придется играть стыковые матчи...То это будет настоящая бойня,без жалости.Ну,по крайней мере я говорю за свою команду.Полажу на алтарь победы все,что есть у меня :grin:
Алдис
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!
Сообщение БАК 12 сен 2008, 01:46
Личоно у меня получилось практически все,если говорить на будущее...хочется правда 6ю базу к концу.поживем- увидим.
БАК
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!
Сообщение firescorp 12 сен 2008, 20:12
В шапке подвёл некоторые промежуточные итоги :thanks: :)
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!
Сообщение materazi 21 окт 2008, 12:23
12 сезон стал для меня самым успешным во Всоле. Моя цель была занять 3е место(ну в крайнем случае побороться с Абре за 2ое), но по ходу чемпионата у Абре игра не задалась и я вначале даже боролся с Оманом :shock: что конечно было бесполезно, но то что я смог навязать борьбу ему уже неплохо. Позже началась борьба за 2ое место, вначале свои амбиции показывала команда Хабура во главе с Андреем, но потом он уехал в отпуск а зам несмотря на неплохое количество набранных очков сильно набрал усталость и Хабура отвалилась в борьбе даже за призовую тройку. И я уже думал что потихоньку доиграю чемп и займу таки 2ое место, но не тут то было-тихо ко мне подокрался и даже смог обогнать Маскат, да что тут говорить если своё 2ое место я занял только в последнем туре. Вообщем сезон получился что надо, особенно концовка-борьба с Маскатом это было нечто. Во Всоле я уже попробывал практически всё, но моя главная цель была еврокубки и вот наконец-то я её достиг, конечно я понимаю что там у меня шансов мало, но я буду бороться до конца. Также предстоит матч за супер кубок с Оманом, это тоже моя первая игра за супер кубок. Вообщем жду этих матчей с нетерпением.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!
Сообщение geox 21 окт 2008, 12:55
В принципе 12 сезон прошел для меня средне. Была задача попасть хотя бы в 3-ку лидеров, и поначалу даже удалалось держатся, но после отпуска че то незаладилось (усталость если быть точным) и я вышел из гонки лидеров. Хотя зам молодец, сумел таки обыграть Оман ! В кубке каких то задач не ставилось, основная ставка была на чемп. В этом сезоне удалось получить суперталант на базе и удержатся от соблазнения его продать )) Отстроил базу 5 уровня. Ну и основное достижение в 12 сезоне - я стал ВИПом :grin: . Вот так коротко о 12 сезоне
geox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман