Обзоры чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 27 авг 2008, 22:48
В этой теме обсуждаем обзоры, чтобы вы хотели видеть в них. А также задаём вопросы по написанию. За каждый обзор тренер получает по 100К всоликов, но обзор должен быть содержателен, иначе могут и оштрафовать. :) Все за ручку и бумагу,т.е. за клавиатуру, и не забывайте сохранять обзоры сначала на компе, чтобы из-за проблем с нетом не приходилось всё переписывать.:) Всем удачи и вдохновения!
Последний раз редактировалось firescorp 01 авг 2009, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 


Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Белкин 18 ноя 2009, 23:04
А кто планирует обзоры писать?
Белкин
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение materazi 19 ноя 2009, 19:56
Я должен написать хоть один обзор)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение IceWest 19 ноя 2009, 23:01
По мере возможности буду писать в Д2...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 468
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 21 ноя 2009, 12:16
IceWest, конкурент? Не советую! :D Ризкуешь! :D А если серьёзно, то, конечно, пиши! Мне самому интересно будет про себя прочитать не мною написанное. :beer: А если потребуется договариваться, то на Майдане в переходе! :rot: :D :D :D
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Vait 07 дек 2009, 13:35
Ребята что то очень плохо у нас с обзорами. Наверно и этот предстоящий сезон будет также. Да я тоже не пишу, поточму что лень, если честно. Теперь предлагаю такой вариант насчет написаний обзоров в чемпе. Так как у не получается пряником, может быть кнутом? Предложение:
В каждом диве и в каждом туре чемпа какая команда выигает или проиграет (можно обсудить) С САМЫМ КРУПНЫМ СЧЕТОМ пишет обзор в своем диве. Если не хочется можно штрафы примерно 50 или 100 всоликов в общак Федерации. Или можно попросить кого то написать и платит ему столько же. Менегер написавший получает 100 от Лиги, N-ную сумму от Федерации и 50 или 100 от заказчика. Не хочешь писать обзор, пож-та плати штраф. По моему неплохо. Ну может быть некоторые нестыковки, но о них можно обсудить. Надо бы решить до начало чемпа. Не так много осталось.
Вот такое предложение.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 459
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение materazi 07 дек 2009, 17:38
Vait писал(а):Ребята что то очень плохо у нас с обзорами. Наверно и этот предстоящий сезон будет также. Да я тоже не пишу, поточму что лень, если честно. Теперь предлагаю такой вариант насчет написаний обзоров в чемпе. Так как у не получается пряником, может быть кнутом? Предложение:
В каждом диве и в каждом туре чемпа какая команда выигает или проиграет (можно обсудить) С САМЫМ КРУПНЫМ СЧЕТОМ пишет обзор в своем диве. Если не хочется можно штрафы примерно 50 или 100 всоликов в общак Федерации. Или можно попросить кого то написать и платит ему столько же. Менегер написавший получает 100 от Лиги, N-ную сумму от Федерации и 50 или 100 от заказчика. Не хочешь писать обзор, пож-та плати штраф. По моему неплохо. Ну может быть некоторые нестыковки, но о них можно обсудить. Надо бы решить до начало чемпа. Не так много осталось.
Вот такое предложение.
Думаю врядли все согласятся, хотя можно попробывать
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Alex_Love_63 07 дек 2009, 23:59
Кнутом не вариант... это полюбас! :beeee: Говорю от себя, что это не выход 100%! "Кто сказал, что я обязан писать???"..."Где это написано?"... ну или "тебе надо - сам пиши!"... и это еще самое мягкое, что можно услышать в ответ на такое предложение... Лучше "пряника" тут нечего не придумаешь... Сам не раз пробовал писать обзоры, и вроде неплохо справлялся... Но Лень, согласен ЛЕНЬ оповещать каждый тур.. ну или часто писать! Хочется писать тогда, когда выиграл "умно".. ну по коллизии или благодаря фортуне... а когда проигрываешь не по делу - не то что писать, во ВСОЛ заходить не хочеться... Так что мое мнение, выход из данной ситуации - это поощрение рублем! в данном случае Всоликами... За себя могу сказать, что минимум 3-и обзора в этом сезоне в Д2 напишу Я.... :) может и больше, там по результатам и по настроению...... Но соглашусь, в словах Вэйта что-то есть, насчет описания Каждого тура... надо только решить кто будет этим заниматься: либо крупно проигравший, либо автососник, либо самый Говорливый на форуме, ну или самый молчаливый... Если эту идею поддержут, то можно обсудить через новости/голосование... :beer: Ведь, согласитесь, приятно читать про себя хоть пару строк, написанные другой рукой... ;)
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 08 дек 2009, 01:20
Alex_Love_63 писал(а):Кнутом не вариант... это полюбас! :beeee:Но соглашусь, в словах Вэйта что-то есть, насчет описания Каждого тура... надо только решить кто будет этим заниматься: либо крупно проигравший, либо автососник, либо самый Говорливый на форуме, ну или самый молчаливый... Если эту идею поддержут, то можно обсудить через новости/голосование... :beer: Ведь, согласитесь, приятно читать про себя хоть пару строк, написанные другой рукой... ;)
По поводу самый говорливый,согласен на 100%,я даже готов за каждый обзор в любом диве доплачивать,даже знаю кому по 50к,как говориться энергию в мирное русло :grin: :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Vait 08 дек 2009, 06:32
РЕбята я согласен что после игры когда твои дохляги проигрывают, не то что писать обзор, а просто хочется быстро съ...ся от этого ВСОЛа, проклиная гену. Тогда давайте сделаем так, писать обзоры кто выигрывает крупно. Или штраф...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 459
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение geox 08 дек 2009, 12:38
ну у нас Оман выигрывает крупно :)
geox
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Alex_Love_63 08 дек 2009, 13:41
после реформ много команд будут крупно выигрывать..
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Vait 08 дек 2009, 14:05
ну вот пообсудили. в топку
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 459
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение james06 08 дек 2009, 16:04
Vait писал(а):ну вот пообсудили. в топку
идея неплохая, но выполнить её никак невозможно :roll:

так как никого ты не можеш заставит писать обзор, а понятное дело и деньги за не написания взбирать....
james06
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Алдис 08 дек 2009, 17:49
Мне тоже кажется,Что заставить никак не получится,тем более того,кто крупнее всех проиграл...Я бы предложил отписаться всем кто может и хочет этим заниматься,а потом решить,кто,что и когда за это возьмется..
Алдис
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 08 дек 2009, 18:26
Думаю,что контингент желающих не изменится,хотя посмотрим,может и увидим новых скромных писателей обзоров)))
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман