Обзоры чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 27 авг 2008, 22:48
В этой теме обсуждаем обзоры, чтобы вы хотели видеть в них. А также задаём вопросы по написанию. За каждый обзор тренер получает по 100К всоликов, но обзор должен быть содержателен, иначе могут и оштрафовать. :) Все за ручку и бумагу,т.е. за клавиатуру, и не забывайте сохранять обзоры сначала на компе, чтобы из-за проблем с нетом не приходилось всё переписывать.:) Всем удачи и вдохновения!
Последний раз редактировалось firescorp 01 авг 2009, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 


Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 09 янв 2010, 15:04
zzdm писал(а):Спасибо Владам за поддержку явную и всем за молчаливую. Не хотите критиковать, ладно! Напишите обзоры все вы, так я вам покажу как это надо делать, критиковать.
Но сказать хотел о новой смене стиля написания обзоров. Теперь писать "собираюсь" вот так: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=3970. А именно, описываю только первые три матча, на остальные не обращаю внимание, выдаю то, что получилось, загребаю 100Кы хвасоликов. И вряд ли у меня получится всё плохо. Чего и вам желаю.
P.S. Та не бойтесь, мой новый стиль вам понравится больше, чем тот, что ранее заявлялся. :D
Каскабаев Темирллллллан снова жжёт у вас в Намибии! :D упорный малый.
Дёма, я за сердце хватаюсь каждый раз от твоих шуточек. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Alex_Love_63 09 янв 2010, 15:48
Обзор на высоком уровне... только что его прочел! :cool: Дем, если продолжишь писать - пиши в том же духе... а не пару строк... как многие другие! :beeee: \
по поводу обзора... нашел опечатку в тексте... в начале не понял, про кого читаю :) потом понял... У меня там чувак есть в команде Абдуларахман Аль Шамари, в тексте упоминается как Абдулькарим Айман :D
Но это мелочи! ;) Так все граммотно написано, во всем! :cool: Спасибо за очередной Качественный обзор Д2! :hello:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 09 янв 2010, 16:41
Alex_Love_63 писал(а):Обзор на высоком уровне... только что его прочел! :cool: Дем, если продолжишь писать - пиши в том же духе... а не пару строк... как многие другие! :beeee: \
по поводу обзора... нашел опечатку в тексте... в начале не понял, про кого читаю :) потом понял... У меня там чувак есть в команде Абдуларахман Аль Шамари, в тексте упоминается как Абдулькарим Айман :D
Но это мелочи! ;) Так все граммотно написано, во всем! :cool: Спасибо за очередной Качественный обзор Д2! :hello:
ключевое слово - КАЧЕСТВЕННЫЙ!
в этот раз - готовил сам второй выпуск в журнал, поэтому не смог высказать свое мнение по обзору в Д2.
Дёма, как всегда качественно! на одном дыхании.
про критику заявку принял - обязательно сформулирую - как можно улучшить неулучшаемое - к следующему обзору.
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 09 янв 2010, 17:39
Алексей, заставил таки поволноваться. Я аж окончательно проснулся в этот субботний день. :D :beer: И тебе и Александру за поддержку спасибо. :grin: :beer:
Александр, дело твоё, конечно, берёшь команду в Палестине?
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 09 янв 2010, 17:52
Дёма, в моем положение сейчас хоть какую-нибудь команду взять.
из последнего - вот Ибру при поддержки преза хотел взять - итог виден невооруженным глазом.
я в день по 1-2 заявки подаю на свободные команды, все при рекомендациях президентов.
пока результат ноль.
Эль-Салам месяц висел в свободных, я подав раз 8 на него заявки, просто скидывают и все, а команду-то никому не передают.
но ничего. Эль-Салам нашел своего ответственного хозяина, уже 5 из 7 отведенных данному менеджеру на ВСОЛ дней новый хозяин развивает команду.
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 09 янв 2010, 18:28
В конце концов попробуй даже и купить. За пять баксов. Что-нибудь. А по ВИП-переходу и в Оман перейдёшь или куда захочешь. В любом случае успехов! :)
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение materazi 09 янв 2010, 18:36
zzdm писал(а):В конце концов попробуй даже и купить. За пять баксов. Что-нибудь. А по ВИП-переходу и в Оман перейдёшь или куда захочешь. В любом случае успехов! :)
Вип переход это идея, впрочем я уже об этом тебе писал Алекс
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 09 янв 2010, 18:46
топик тут про обзоры, а я флуд затеял. отвечаю в личке вам, ребят.
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 16 янв 2010, 00:06
kitovras, отлично ведь получилось у тебя! Второй обзор (8-ой тур) так вообще шикарно вышел: стиль выдержан, отредактирован, без механических ошибок, всё логично, просто и по существу. Приятно читать. Давай продолжай! Было бы хорошо, если бы ты и за 9-ый написал: у меня в Маавиле не клеется, поэтому, нет вдохновения и писать не хочется. Я напишу в Ирландии, т.к. моя кома там на чистое первое место вышла, так меня аж распирает, чтобы пословоблудить. Напиши, пожалуйста, за 9-ый.А? :grin: :beer: :beer:
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 16 янв 2010, 20:10
zzdm писал(а):kitovras, отлично ведь получилось у тебя! Второй обзор (8-ой тур) так вообще шикарно вышел: стиль выдержан, отредактирован, без механических ошибок, всё логично, просто и по существу. Приятно читать. Давай продолжай! Было бы хорошо, если бы ты и за 9-ый написал: у меня в Маавиле не клеется, поэтому, нет вдохновения и писать не хочется. Я напишу в Ирландии, т.к. моя кома там на чистое первое место вышла, так меня аж распирает, чтобы пословоблудить. Напиши, пожалуйста, за 9-ый.А? :grin: :beer: :beer:
Да,информативно,главное уделять одинаковое внимание всем матчам и будет супер :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Алдис 16 янв 2010, 20:21
Погодьте,вы говорите про обзоры в Д2?Вы хотите сказать,что они отличные чтоль?
Алдис
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение kitovras 16 янв 2010, 21:15
Я не считаю свои обзоры отличными, обзоры zzdm лучше, эмоциональнее, в них вложено больше труда. На мой взгляд, 100к, которые получаешь за обзор, не стоят этого труда, любой, кто попробует написать обзор, аналогичный 3-5-6му поймет это.
Мои обзоры прагматичные, из разряда вижу, что пишу, нацелены исключительно на ознакомление с соперниками и параллельно - зарабатывание 100к, но это отнюдь не самоцель. Каждый домашний матч приносит сильно больше миллиона, куда уж эти дохлые 100к.
Поэтому обзоры пишу на второй день, давая время кому-то, кому эти 100к нужнее, получить их.
Имхо, 100к на обзор никогда не стимулирует менеджера на их нормальное написание, по аналогии, на нормальный обзор, с анализом, эмоциональным текстом в лучшем случае тратится 3 часа, получаешь за это - 100к, эквивалент 1 доллара. То есть, 1 час работы оплачивается 33 центами. В гробу я видел такую работу, и скажу вам, никогда нормальный человек не будет писать нормальные отчеты за такие деньги, 3, 5 обзоров на энтузиазме продержится, потом плюнет. Дикси.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 16 янв 2010, 22:18
kitovras, дело, конечно, твоё писать или нет, но если у тебя уж получается писать хоть бы и так, то пиши не зависимо от того сколько за это тебе заплатят. Тем более что ты за это уже взялся. Оценивай труд в любой валюте, которую пожелаешь для этого выбрать, но в чём ты сможешь оценить хорошее к тебе отношение коллектива людей, имеющих с тобой одно увлечение? Зачем тебе хорошее к тебе отношение? ... Тогда не пиши. Но лучше пиши.
Алдис, понимаешь ли какая штука есть во всём этом "творчестве", что до тех пор пока не будет твоих обзоров, например, мои будут самыми, самыми отличными, талантливыми, гениальными, короче говоря, простыми шедеврами в отдельно взятом Омане. И примерами лучших обзоров, чем мои, могут быть только твои лучшие, а не чьи-то там и где-то там, как например. Поэтому, порадуй обзорами, прошу тебя, пристыди меня своим творчеством в том, что я писал фигню всё это время в Омане, тогда как только не давал возможность проявить себя человеку, действительно, со способностями к творчеству. :)
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 17 янв 2010, 01:37
Ок,уточняю свою оценку обзорам. Только не в цифрах,а в том,чт опонравилось,а что нет. понравилось то,что тренер просматривал не только текущие матчи команды,но и предыдущих туров, владеет ситуацией в дивизионе, но при этом не все матчи получили полный объём как раз такой информации, с чем и связано небольшое кол-во написанного. Не превосходно, но хорошо - это точно,и явно не отписка. :) Вот такое моё мнение,коллеги, давайте поактивнее высказываться)))
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 17 янв 2010, 13:17
Алдис, firescorp, вы про обзоры kitovras-а что ли или про обзоры в Д2 вообще? Про мои понятно - фигня. Но у kitovras-а это первые и как для начала нормально вышло. Почитайте мой самый первый, вообще "шедевр" всех времён и народов.
Влад, а ну дай, плз, ссылочку на обзорища в С.Винсенте пусть Алдис прозреет от того как бывает и при том не в начале, а и постоянно.
Всем, всем, всем! Не смейте, пожалуйста, отбивать охоту у манагеров писать в самом начале этого желания, прошу вас очень!!! Мои "шедевры" критикуйте, там есть и что и за что. Для первых обзоров других менеджеров должно быть табу на критику и на притензии по любому поводу, а только советы, поправки, предложения, ... . А вот после, скажем, пятого, да, хоть живьём грысть, но не раньше!

Заранее вам всем благодарен.
zzdm
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман